Цвіту і пахну• 03 августа 2022

Хто там писав про добровільний облік?

https://internetua.com/mobilizaciya-jinok-v-ukrayi...
Ваша величність• 06 августа 2022
Кстати, сегодня петицию подписали меньше 100 человек. По моим подсчетам, чтоб успеть собрать подписи, ее в день должно подписывать не меньше 300 человек
Ромашка -3390• 06 августа 2022
Ответ дляМи разом
Вчера 300 подписало
Ромашка -3390• 06 августа 2022
Петицию хорошо подписывали до того как генштаб не выступил с заявлением о добровольном учёте.До этого было по 700 подписей в день приблизительно.Многие поверили в сказочку.
Очень рада• 06 августа 2022
Ответ дляОксана_12
Які призовники? До чого тут вони? При мобілізації підписується контракт із зсу з цілком достойними зарплатами.
Может быть и так, только я знаю иную сторону медали, дело в том, что вы после поставки на учёт становитесь военнообязанный, если мед комиссия военкомата признает вас годной к службе, то пойдете служить (учения, потом далее), и никто вам з/п платить не станет. Вот в чем ’фишечка’ этого замеса.
Но! На правду в последней инстанции не претендую.
Мы.Сы., сори что вы с маленькой буквы, я спешила напечатать.
Nature is a miracle• 08 августа 2022
Дамы, представьте себя голыми перед воинской комиссией из жирных, похотливых рож и прозрейте наконец. Особенно дамы 50+.
freaz• 08 августа 2022
Ответ дляApple1210
Почему особенно ,я и в 40+ такого не хочу представлять
freaz• 09 августа 2022
Муж вчера рассказал как медкомиссию проходил. Длинный коридор из него кабинеты в разные стороны без дверей. И в трусах заходят по очереди
Ну и это нагнитесь и раздвиньте ’булки’ по моему самое весёлое.
Возможно до 2023 года что-то и поменяют немного. Перед хирургом точно в одних трусах стоять надо. А он вас пощюпает что да как
автор Цвіту і пахну • 09 августа 2022
Ответ дляfreaz
Ой фу пля....
А булки нащо розгортать?
freaz• 09 августа 2022
Ответ дляЦвіту і пахну
Ой фу пля....
А булки нащо розгортать?
анализ берут)
автор Цвіту і пахну • 09 августа 2022
Ответ дляfreaz
анализ берут)
Щось новеньке))
timkin• 10 августа 2022
Ответ дляfreaz
анализ берут)
То есть пока глистов не выведешь, в армию не возьмут? Ага, есть бизнес-план. Продавать капсулы с солитерами
freaz• 10 августа 2022
Ответ дляtimkin

Да время тяжёлое, надо зарабатывать