Ответ дляhvata
Это правда.( Да и население там больше в 3,5 раза, но с точки зрения вселенской справедливости они должны проиграть. Уж не знаю каким образом это произойдёт, но я верю, что Бог не оставит нас и поможет нам всем!
Монахи с Афона говорят что раша распадётся и станет меньше, что Китай часть земель отберёт. Вот когда это будет вопрос? После этого будут войны в других странах...
Ваша величність• 04 августа 2022
Ответ дляfreaz
100% розпадеться.
Ответ дляРомашка -3390
Спасибо за поддержку.... может,призывать и не будут,но границы закрыты будут для меня
Женщины, состоящие на военном учете, могут быть призваны на военную службу или привлечены для выполнения работ по обеспечению обороны государства в военное время.
Нельзя им верить! Военный учёт, это не учёт по беременности и родам
Мелитрисса• 04 августа 2022
Ответ дляМи разом
Это же каких? Одиноких? Бездетных?
Я откуда знаю, вопрос к законодателям, это они говорят, на кого глаз положили, посмотрим.
Ваша величність• 04 августа 2022
Ответ дляМелитрисса
Да нет. Это скорее вопрос к вам и некоторым советчицам, которые продвигают эту ’идею’
Ромашка -3390• 04 августа 2022
Хотят массовую миграцию женщин или что? Блин, я все время плачу.
Почему делают так, чтобы мы хотели уехать?
У меня уже какой-то невроз...
Ответ дляРешка7777
для анализа ресурсов...
просто , сделайте отчетик по предприятим: номер спец и кол-во людей.
все поймут
или подтяните с дфс данные
макароны в уши
уничтожить хотят образованных женщин
все поймут
или подтяните с дфс данные
макароны в уши
уничтожить хотят образованных женщин
нет, всех женщин! Иначе цифры до 60 лет в принципе не было бы! Но она есть! Просто сначала штрафами загнать на учёт работающих хотят, а потом и за остальных возьмутся.
Всё как с ковид, сначала часть заставили, а потом привитых на непривитых натравили!
Ответ дляfreaz
шо робити?
Ваша величність• 04 августа 2022
Ответ дляfreaz
Если не сопротивляться, то так и будет.
Вспомните как недели три назад на раша ресурсах писали всякую всячину про воинский учет женщин, со скринами с советчицы.
После этого Мин обороны быстренько выступило с заявлениями.
Но потом все сново заглохло.
Какой из этого вывод?
Считаю, что тему нужно подогревать, а не пускать ситуацию на самотек. Иначе загонят нас всех в армию принудительно.
Времени осталось критично мало.
Но потом все сново заглохло.
Какой из этого вывод?
Времени осталось критично мало.
Ваша величність• 04 августа 2022
Ответ дляfreaz
Если есть родственники или деньги, можно и выехать рискнуть попробовать.Но мне кажется кто хотел уже уехал.
Я уже писала , что подавать в суд коллективно, других вариантов я не вижу.
Бастовать не получится, военное время((
+300
Ответ дляМи разом
Дуже слабо підписують
Вы правы, просто там именно за эту петицию не даёт проголосовать сразу у многих. У меня 4 раза подвисало всё и я еле проголосовала((( Такого никогда ни с одной петицией у меня не было. Нужно распространять активнее и просить всех знакомых и подруг распространять. В Тик-ток, кто умеет можно ролик какой-то выложить. Я просила ребенка, она сделала мне. Может нам чаще темы тут создавать?!
Ответ дляfreaz
В перспективе так это и будет, так заканчивали все империи. Но весь вопрос в том, когда же это все произойдет. Хотелось бы, чтобы прямо завтра.)
Ответ дляМи разом
Если не сопротивляться, то так и будет.
Но потом все сново заглохло.
Какой из этого вывод?
Времени осталось критично мало.
Но потом все сново заглохло.
Какой из этого вывод?
Времени осталось критично мало.
Как это сделать? Как это разогнать всё? Подругам и знакомым отправила. Просила их всех отправить остальным. Тут тему создавала и кто-то вчера тему создавал. Какие ещё есть возможности раскрутить этот вопрос?
Ответ дляМи разом
Если не сопротивляться, то так и будет.
Но потом все сново заглохло.
Какой из этого вывод?
Времени осталось критично мало.
Но потом все сново заглохло.
Какой из этого вывод?
Времени осталось критично мало.
Говорить то мы можем но , ситуация от этого не изменится(
уверенна(( Только через суд. Чем быстрее женщины поймут, что нельзя нас делить на тех кто с профессией и без, на детных и без детей, на молодых и постарше. Мы одно целое ВСЕ женщины, но не воины!! Как здесь писали 18 -летнюю жалко , так пусть за неё мама идёт служить! Так бред же это!! Что только не придумают, что-бы дурочек найти которые в военкомате сами заявление напишут . Локти потом кусать будут.
Мелитрисса• 04 августа 2022
Ответ дляМи разом
Ошибаетесь, я ничего не продвигаю. Все что писала выше по поводу того, что женщины тоже могут служить, относится к воинствующим патриоткам, которые требовали отправить всех мужчин на фронт, думающих что им то это не грозит (хотя пока и правда не грозит), но сейчас прячущихся в кусты от воинского учета. Когда оказалось, что и их жизнью оказывается могут распорядиться чего то не понравилось. Вообще я против принудиловки кого бы то ни было к чему бы то ни было и против ограничения свободы передвижений для всех, против пушечного мяса в чьем бы то ни было лице.
Ответ дляfreaz
Бастовать не получится, военное время((
у меня есть родственники, деньги имеют свойство заканчиваться, терять официальную работу -не могу позволить
даже если уеду, меня и там достанут при малейшем продлении документов и т д, гражданство Украины-обязы везде
Мелитрисса• 04 августа 2022
Ответ дляРомашка -3390
Пусть бы уже изменили закон и сделали добровольно....
Ну сейчас требуется заявление о постановке на воинский учет, то есть добровольно. Пока нужно отказываться его писать, посмотрим как будут заставлять.
Ваша величність• 04 августа 2022
Ответ дляhvata
Тоже задаюсь этим вопросом.
Разослала ссылки всем друзьям и знакомым. Разместила ссылки во всех группах, в которых состою. Отправила ссылки на электронки контрагентов с которыми сотрудничает моя организация. Вобщем прошу помощи у людей.
Мелитрисса• 04 августа 2022
Ответ дляРешка7777
работа нагнет
Да ладно, всех бухгалтеров уволят? Ну вперед.
Ваша величність• 04 августа 2022
Ответ дляМелитрисса
Любые перегибы чреваты последствиями.
Ваша величність• 04 августа 2022
Ответ дляМелитрисса
Зачем работодателю проблемная работница?
Там уже на ее место очередь стоит.
Ромашка -3390• 04 августа 2022
Я в шоке с этого всего... сказали бы мне год назад,что будет война,а я стану военнообязанной, я бы не поверила