Инфотуфелька• 03 августа 2022
Баду. Обманывает меня?
Он часто онлайн на баду. Говорит, что это не так. Это настройки такие. Но я не видела у себя такие настройки
Русалка на ветвях• 03 августа 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Сразу скажу, что мы только общаемся с ним
Представьте себе, что Вы не сразили его наповал и он не считает Вас избранницей. Да, сидит и выбирает другие варианты. И Вам советую, делать то же самое, а не устраивать драму случайному знакомому.
Чорнобаївка• 03 августа 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Ну и зря
Iren_Wonderful• 03 августа 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Какие могут быть претензии на этом этапе?
Инфотуфелька
• 03 августа 2022
Ответ дляРусалка на ветвях
Вы правы
Инфотуфелька
• 03 августа 2022
Ответ дляЧорнобаївка
С другими не общаетесь
Что я зациклилась на нем? Ну, из тех кто писали, он более менее адекватный. Я тоже продолжаю поиски, но не сижу 24/7 как он
Почемучечка• 03 августа 2022
Ответ дляИнфотуфелька
Может работа позволяет, и банально скучно…
Если бы зацепили, то он не тянул бы резину а сразу пригласил
Янгол в камуфляжі• 03 августа 2022
Мій теперішній чоловік, видалив Баду десь через тиждень нашого знайомства. Тай все