Пополняю_Карму• 03 августа 2022

Как убрать дряблость? Впечатлительным не входить

Смурфетта• 03 августа 2022
Ответ для_MadonnA_
Это болезнь
А 1/2 это какая?
_MadonnA_• 03 августа 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Согласна. Год приседала, до сраці, вернее сраці до сраці.
Неправильно приседали . Это совершенно точно . Откройте любой ролик на ютубе
Кошка Мурка• 03 августа 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Массаж-дорого(
Я ходила на массаж с таким запросом. Массажист помог конечно, но сказал, что чуть спорта и все пройдёт. И так оно и есть.
_MadonnA_• 03 августа 2022
Ответ дляСмурфетта
А 1/2 это какая?
1 это когда сжимаешь кожу и видно бугорки .
Бла бла бла• 03 августа 2022
Ответ дляСмурфетта
Например?)
Ручной массаж, массаж щёткой, спорт, можно обвертывания
Заместитель Анонима• 03 августа 2022
Ответ для_MadonnA_
С тренером в зале занималась. Брала годовой абонемент в спортлайф. Решилась на старости лет. Результат не увидела вообще. Наверное я такая от природы.
автор Пополняю_Карму • 03 августа 2022
Ответ для_MadonnA_
На первом фото я сжала бедро рукой. Здесь - нет
Бла бла бла• 03 августа 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Странно. А что у Вас с питанием? Сколько воды пьете?
_MadonnA_• 03 августа 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Купите фитнес резинки , заниматься ежедневно и будете через месяц другим человеком . И уберите мучное , жирное и копчёное с рациона . Много зелени
Заместитель Анонима• 03 августа 2022
Ответ дляБла бла бла
Воды пью 1,5-2 литра. С питанием все более менее. может только кофе слишком много пью. Веса лишнего особо нет. Но вот дряблость есть, и целлюлил лет с 14 где-то.
Бла бла бла• 03 августа 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
А массаж пробовали? Именно ручной. Я иногда прохожу курс (10 процедур через день), результат супер! Целлюлита нет и кожа подтягивается
Чебурастик• 03 августа 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Массаж-дорого(
Сама себе значит, купите щётку. Пересмотрите питание
Заместитель Анонима• 03 августа 2022
Ответ дляБла бла бла
Нет, массаж профессиональный не пробовала. Только мужа напрягаю по вечерам массаж делать :). Надо попробовать
Бла бла бла• 03 августа 2022
Ответ дляЗаместитель Анонима
Попробуйте, результат точно увидите!
Малинка• 03 августа 2022
Ответ дляБла бла бла
Массаж антицеллюлитный нужен?
Бусурманша• 03 августа 2022
Ответ дляПополняю_Карму
Спробую, дякую
С коленями не забудьте заранее попрощаться
Чебурастик• 03 августа 2022
Так у вас все вполне нормально, своими силами легко справитесь
Бла бла бла• 03 августа 2022
Ответ дляМалинка
Массаж антицеллюлитный нужен?
Да
Капуста Маша• 03 августа 2022
обычное женское бедро) ужас тут кидали на фото где 4 стадия
Добра всем!• 03 августа 2022
Почитайте про массаж гуаша. Я сама себе делаю медным скребком через день. Наношу антицеллюлитный крем и вперед. Те места, где больно особо тщательно ’расчесывать’, у меня и синяки бывает остаются. Целлюлит становится заметно меньше.
Бла бла бла• 03 августа 2022
Ответ дляДобра всем!
О, прикольно, не слышала о таком. У меня есть гуаша для лица. Им можно бедра массажировать?
кнопкодав• 03 августа 2022
✅Спорт и убрать мучное(хлеб) и тд,хлеб и выпечкам делают кожу дряблой,и побольше воды
Бабайко• 03 августа 2022
Это не дряблость, а отсутствие мышц и жировые отложения
Добра всем!• 03 августа 2022
Ответ дляБла бла бла
Можно. Но для тела лучше медный скребок - он пожестче немного