Хитрушка-чекушка• 03 августа 2022
Львів продовження заграніка
Великі зараз черги в міграційній службі у Львові, щоб продовжити дитині загран паспорт?
Хитрушка-чекушка
• 03 августа 2022
Ответ дляТут надолго
перевірте районні міграційні служби, там, зазвичай, менші черги.
Дякую
годовасик• 03 августа 2022
зареєструйтесь через електоронну чергу в ЦНАП там ви вибираєте годину і на ту годину треба бути висвічує номер, йдете до оператора, даєте документи
После шести ни-ни• 03 августа 2022
Автор на продолжение паспорта оченедей нет, я пошла позвчера в авир в Одессе, оставила малой паспорт вчера забрала за 2 минуты, все, даже фото зря делала, начиталась фото нужно для продления дочке. Продлили до 27 года
Хитрушка-чекушка
• 03 августа 2022
Ответ длягодовасик
Дякую)
Хитрушка-чекушка
• 03 августа 2022
Ответ дляПосле шести ни-ни
Дякую
Пушкининиана• 04 августа 2022
знаю про Киев
продление без записи, но ! в одном отделении мне сказали сдать и прийти через 5 дней. в другом - подождать полчаса
Хитрушка-чекушка
• 04 августа 2022
Ответ дляПушкининиана
знаю про Киев
Дякую)