Из Кукуева я• 03 августа 2022

Девочки, у кого мужья не в боевых точках, заплатили 30к?

А то противоречивые инфа. И муж её может сказать наверняка,будет или нет(
Купипупсичек• 03 августа 2022
С июня не платят.....

Зяблик протестант• 03 августа 2022
ДСНС не заплатили. Внесли поправку в постанову о выплатах, теперь пересматривают и думают как платить. Обещают ближе к сентябрю разобраться и выплатить.
Пупуговка• 03 августа 2022
вроде ставка и все, если грубо, то 10ка.
всемВсёИмного• 03 августа 2022
Да 30 боевые,зп 13,водитель не в боевых точках.
Некомильфо• 03 августа 2022
За червень заплатили в липні разом с заробітною платою , в серпні повинні заплатити за липень . Відмінили ж тілтки одному департаменту покарань
Пупуговка• 03 августа 2022
Ответ длявсемВсёИмного
так 30 же сняли, разве нет?
всемВсёИмного• 03 августа 2022
Ответ дляПупуговка
так 30 же сняли, разве нет?
Нет,вот пришло на карту 01. В понедельник за июль
Некомильфо• 03 августа 2022
Ответ дляПупуговка
так 30 же сняли, разве нет?
Зняли тільки одному департаменту покарань , у всіх залишилося як і було
Фрикаделька• 03 августа 2022
Заплатили, зараз не в бойових, а от за поранення не платять

Дюйм оф о4ка• 03 августа 2022
Ответ дляНекомильфо
Доброе утро
Дюйм оф о4ка• 03 августа 2022
Нет не заплатили, полиция ,делают перерасчет ,обещают до 10, будет тыс 10
Дюйм оф о4ка• 03 августа 2022
Ответ дляФрикаделька
30 никому не выплатили по Украине
Некомильфо• 03 августа 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Так в поліції в червні було по 70, зараз їм зменшують
Некомильфо• 03 августа 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
30 никому не выплатили по Украине
Як нікому не заплатили ? Я військовослужбовець , мені заплатили і на нараді командир об’явив , що і далі все будуть платить
палка-копалка• 03 августа 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
30 никому не выплатили по Украине
Моєму виплатили
Нашли в капусте• 03 августа 2022
Все платят.
палка-копалка• 03 августа 2022
23.07 виплатили бойові за червень
Алгонавт• 03 августа 2022
Сказали, будет максимум 10000, Днепр
Кто пишет, что получили, это, наверное, ещё за июнь или район боевых действий
Мадам Подлинник• 03 августа 2022
Ответ дляАлгонавт
Сказали, будет максимум 10000, Днепр
не наверное, а точно за предыдущий месяц только заплатили
по вопросу - заплатили не полностью. остаток еще не заплатили

Некомильфо• 03 августа 2022
Ответ дляАлгонавт
Сказали, будет максимум 10000, Днепр
Хто сказав і кому? Може вам чоловік не каже правду про свою зарплату )))
Вероятненько• 03 августа 2022
Знакомая есть бухгалтер. Говорит полиции в прифронтовом Николаеве в июне закрывали по 75-78 тыс.
Вероятненько• 03 августа 2022
Про военных не знаю. Надо будет с ней созвонится, узнать какие там сейчас в полиции зарплаты, а то подофигела.
Кусочек Сыра• 03 августа 2022
Ответ дляНекомильфо
Мой в СБУ. В июле не давали эту надбавку. Сначала сказали, что больше не будет, после пояснений сами не знают пока.
Сосед в ВСУ, дали, но он ’виконує бойові завдання’ и периодически на нуле.
Дюйм оф о4ка• 03 августа 2022
Ответ дляНекомильфо
Военных не касается
автор Из Кукуева я • 03 августа 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
Военных не касается
А почему мужу командир ничего не сказал.все в непонятке.львовская обл
Дюйм оф о4ка• 03 августа 2022
Ответ дляНекомильфо
Речь идёт не только ж про военных, военным 30 остается
Дюйм оф о4ка• 03 августа 2022
Ответ дляВероятненько
Ну так поезжайте в николаев поработать ,что б подофигеть еще больше
Дюйм оф о4ка• 03 августа 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Вы бы изначально написали где муж работает, полиция, военный, сбу,нацгвардия
Фрикаделька• 03 августа 2022
Ответ дляАлгонавт
Сказали, будет максимум 10000, Днепр
Ну звісно за червень, за липень в кінці серпня будемо чекати.
автор Из Кукуева я • 03 августа 2022
Ответ дляДюйм оф о4ка
НГ,львовской обл