Ответ дляPinkyPink
Мне вот интересно, Вы неоднократно писали, что волонтёрите. Вы военным тоже эту дичь рассказываете? Типа, нате помощь, чтоб комфортнее было, пока вас на фарш перемалывают, а потом мы новых мужиков из Польши завезём.
Главный вопрос нафига волонтерить, а вечерами говорить, что это было зря как бы?!
Теодор Бастард• 03 августа 2022
Ответ дляAnna27021990
Знаете,куда бы вас мой муж послал?
А вам муж рассказывает, что все отлично и мы уже почти всех победили?
Теодор Бастард• 03 августа 2022
Ответ дляAnna27021990
У нее темы не только об этом.И она в них не отвечает, только создаёт,ботиха.
Пруфы?
Теодор Бастард• 03 августа 2022
Ответ дляУнция яда
Потому что невозможно не помогать в такой ситуации. И невозможно при этом врать себе, что всё у нас хорошо, когда знаешь, что у нас очень не хорошо.
Anna27021990• 03 августа 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Они сами говорят что жопа. Все как один. Это в Киеве в штабах все неплохо и они упитанные после рабочего дня дома спят. А с передовой просто адовые новости каждый божий день. Из первых рук.
Ой,мля,хватит,из Херсона,Сум, Харькова совершенно разные новости.Из первых уст.Как там мальчики из днр,’из первых рук’ ,лапки целы?
Ответ дляЗвёздонька
Короче, расходимся.
Rus-ні please-да! Не будет никакого Славянска с Краматорском, скоро будет big badaboom на юге, куда упоротые тянут всю свою орду. А с теми, кто остался на направлении Славянск-Краматорск уже имеющимися силами наши смогут их отодвинуть. Сейчас Марьинка-Авдеевка-Бахмут самый жёсткий кусок, но и там подошло прикрытие и подкрепление.
Все кто ранен и был в госпитале, все эти воины прошли ад, кто-то сломался, кто-то возвращается назад. Там страшно, воины тоже люди, они тоже плачут, нам надо молиться за них, а не с тупыми раша ботами тут общаться.
З усім згодна, крім останнього. З рашистськими ботами треба боротися. Бо інакше і сюди проникне цей соловіний помьот. Люди легко ведуться, осоливо ті, хто в стресі. То ж ботів треба виявляти і банити.
Ответ дляPinkyPink
Тоже не совсем понимаю, если ты не веришь в победу, считаешь, что бесполезно - зачем это все? 🤷🏻♀️
Мы не в средние века живем, когда верили, что Земля стоит на 3 слонах. Факты - вот единственное, что подтверждает или опровергает. И если воевать нам нечем, то побеждать мы никак не можем. Как бы мы в это не верили
Ответ дляУнция яда
Слушайте, сколько вас читаю хочу понять, вам сильно помогает ваш нарратив в жизни и вообще? Иначе нафига? Или у вас это позиция «не быть как все»? Или у вас миссия нести истину? Вот сколько вас читаю с февраля ни разу вы не отписались в поддержку, хотя бы из уважения к нашим воинам.
Ось таке ж питання до неї. Не розумію її.
Ответ дляspain2406
Нам вже пакувати речі і звільнити свої квартири для рашистів?
Ответ для-Инга-
заметила что я заблокирована у новых и пустых аккаунтов в этой теме).Это признание, спасибо
Автор, а зачем вы скопировали это, сохранили, сюда принесли?
Вот чтобы что? Мы должны какие-то действия предпринять? Мы можем помочь?
Или ожидаемая реакция - паника, ощущение бессилия и петиция о сдаче? Ну вот что?
Если я завожу какую то тему, у меня есть цель. Какая цель скопировать на рашистском ресурсе все это и принести на женский форум?
У всех свои способы заработка денег.
Valli-valli• 03 августа 2022
Ответ дляleka_l
Саме так ми втрачали Луганщину, мій чоловік був в Золотому в складі 24-ки, все так само, але про керівництво бригади жодного доброго слова хлопці сказати не можуть. Але коли я про це написала тут комусь у відповіді, то всі сказали, що я працюю на рашку. Звісно аристовича слухати приємніше.
Удалено администрацией...
Anna27021990• 03 августа 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Пруфы?
Теодор,що ж ви не слідкуєте за гілкою розмови?Але самій собі вподобайку вліпити-то святе))
Ответ дляТеодор Бастард
Интересно, вы им рассказывали, что вам абсолютно пофиг, какая страна за вашим участком?
Или это вы волонтерите в пользу мальчиков из дыр? Тогда да, у них жопа, а будет ещё хуже .
Теодор Бастард• 03 августа 2022
Ответ дляAnna27021990
Так пруфы будут? Какие я создаю темы, в которых НЕ отвечаю?
Теодор Бастард• 03 августа 2022
Ответ дляJR-88
А вы считаете что все воюют добровольно, за идею и с песнями?
Anna27021990• 03 августа 2022
Ответ дляLilianna_
Він вже тут і не перший рік.Яким чином це гівно вигнати звідси?Ваші прозиції?Це класна,але утопічна ідея.
Anna27021990• 03 августа 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Как все запущено.Еще раз прочтите ветку моих ответов.
Ответ дляPinkyPink
« Наші хлопці борються не за те, щоб ми тут в тилу вже білим прапором махали»
Дуже гарно Ви описали мої емоції, коли читаю «здали/всепропало/надодагаварівацца» та інші зрадофільні розгони
Коли армія відступила- це ще не поразка. Поразка, коли зневірився і впав тил. Цієї зневіри і домагаються всепропальщики. І я зовсім не здивуюсь, якщо це робиться за гроші
Ответ дляТеодор Бастард
Я считаю, что человек, который не любит Украину, не болеет за нее, более того, был замечен в симпатиях к откровенному террористическому анклаву, военному противнику не имеет ни юридического, ни морального права быть приближенным к нашим военным позициям.
И да, уверена, что с подобной вам идеологией не воюют в составе всу, а уже давно сбежали в дыры или Крым, а дальше - куда придется.
Теодор Бастард• 03 августа 2022
Ответ дляAnna27021990
Перечитала. Сорян, не мне предьява. Ну хоть на том спасибо
Anna27021990• 03 августа 2022
Ответ дляТеодор Бастард
А вы на вопрос не ответили.Вы,волонтером язык не поворачивается назвать,уже рассказали нашим воинам,что вам пофиг,под каким флагом жить,не на вашем же участке он будет?Вам уже писали по этому поводу.
Теодор Бастард• 03 августа 2022
Ответ дляJR-88
А вот теперь я вам задам неудобный вопрос. Для вас страна и правительство это одно и то же? Любить свою страну это значит автоматически любить правительство этой страны? Если ответ да - то понятно, почему вам неясны мои мотивы и мои действия.