Ася -8355• 03 августа 2022

Хто ще буде казати що все райдужно?

PinkyPink• 03 августа 2022
Ответ дляLeeloo_aloha
В Україні було багато інженерів та айті, оборонних підприємств, авіа будування, свій метал ми робили. У нас було все аби робити свою зброю, а не купувати.

Зрозуміло, Ви живете в світі рожевих поні.
Наступне питання. путін ставив ультиматум НАТО, а не нам. Як їх смусити прийняти їх умови?
https://nv.ua/world/geopolitics/rossiya-potreboval...
Причому вони були складені так, щоб гарантовано отримати відмову
Lilianna_• 03 августа 2022
Ответ дляEasy Peasy
Удалено администрацией...
О, почалися образи. Не подобається, що ваші так довго на Донбасі вошкаються? Хотіли все швиденько, а не вийшло ?
Звёздонька• 03 августа 2022
Ответ дляУнция яда
Удалено администрацией...
А тут две такие, я в шоке, где админ?
Irina-5d24• 03 августа 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Когда здесь пишешь, что у нас полный пц и что нет ни людей, ни техники, ни снабжения - обзывают рашистским ботом. Вас тоже обзовут, и автора поста само собой...
Якби в нас був повний пісець то ви б тут гімн рашки співали. Так що до пісця нам далеко. Дякуючи ЗСУ
Lilianna_• 03 августа 2022
Ответ дляEasy Peasy
Удалено администрацией...
Ой, мені теж одна чмошниця вчора так писала. Про істерики. Ви за однією методичкою працюєте?
Viktoria_St• 03 августа 2022
Ответ дляЗвёздонька
Вы ebanyтая? Как вас ещё назвать? Или с пидораши? Какой кто Краматорск возьмёт? Когда? Какая осада? Кем и чем? Сорвали всё что можно было с направления Славянск-Краматорск и перекинули на юг. То стадо , что готовилось идти на Славянск сейчас ушло в оборону и периодически отгребает люлей.
ГШ наш просто нереальный! Дай Бог им выдержки, таланта и нашей веры.
Да, она такая. Вообще не понимаю почему эту рашистку не забанили
Lilianna_• 03 августа 2022
Ответ дляЗвёздонька
Це відома тут прорашистська підгоріла дупа
Irina-5d24• 03 августа 2022
Ответ дляStar39
кто-то еще верит сводкам Генштаба?

в телеграм и фото и видео противоречат информации генштаба
То есть надо верить не сводкам Генштаба, а стремным каналам, большинствл из которых рашистские?
Звёздонька• 03 августа 2022
Ответ дляLilianna_
Почему она не в пожизненном бане?
Теодор Бастард• 03 августа 2022
Ответ дляIrina-5d24
Удалено администрацией...
Anna27021990• 03 августа 2022
Ответ дляLeeloo_aloha
Удалено администрацией...
Ви думаєте,що тут недолугі сидять,чи що?
nitka83• 03 августа 2022
Ответ дляLeeloo_aloha
Удалено администрацией...
Вы точно не украинка...я не знаю, где вы и откуда, но любящий Украину человек такое б никогда не написал. Заслужили войну??? Это чем, простите??? Мы единственная страна с коррупционной властью? Полно таких стран, где правительство не шибко дипломаты, полно людей, которые недовольны властью и , да!, есть воровство в высших эшелонах. У нас люди броники военным покупают, да, ну а что, их без броников отправлять? Мы тоже своим защитникам и лопаты, и лекарства по домам ходили собирали в первые дни войны, и теплые вещи в окопы, гуманитарка им подоспела позже....а вообще посыл ваш ясен, раися великая держава, сама производящая ракеты и оружие...только вот почему у их современных танков французская начинка??? Там воровство, коррупция и пьянство в армии, жестокость, агрессия , человеческая жизнь там ничто в первую очередь для самих русских. Если б я вас лично встретила, за такие слова дала бы п@зды, можете банить!!!
Унция яда• 03 августа 2022
Смотрю тема провокативная и автору на помощь сразу подтянулись. От автора ни одного коммента, зато комманда прогревать зраду и всепропало сразу вышла на смену как ночь на дворе.
PinkyPink• 03 августа 2022
Ответ дляAnna27021990
Студента напевно на кордоні зловили 🤷🏻‍♀️
Звёздонька• 03 августа 2022
Короче, расходимся.
Rus-ні please-да! Не будет никакого Славянска с Краматорском, скоро будет big badaboom на юге, куда упоротые тянут всю свою орду. А с теми, кто остался на направлении Славянск-Краматорск уже имеющимися силами наши смогут их отодвинуть. Сейчас Марьинка-Авдеевка-Бахмут самый жёсткий кусок, но и там подошло прикрытие и подкрепление.

Все кто ранен и был в госпитале, все эти воины прошли ад, кто-то сломался, кто-то возвращается назад. Там страшно, воины тоже люди, они тоже плачут, нам надо молиться за них, а не с тупыми раша ботами тут общаться.
Оксана_12• 03 августа 2022
Ответ дляTatianaKirill
Я не знаю, чи маю право вам відповідати і наскільки корелюється моя відповідь, просто прочитавши текст, я подумала, наскільки описане подібне до того, що розповідає чоловік, він в зсу, в боях нолі бував 2 місяці весни. Все описане правдиво, і дуже полегшено, я б сказала, там страшніші речі відбуваються з обох сторін фронту, рівня розголошених катувань полонених.. Речі, від яких застигає кров у жилах, і інстинктивно хочеш відсторониться, а вони там тривають день за днем.
Але описувати таким зв*язним текстом там точно ніхто не буде. Більше того, такі речі навіть проговорюються солдатами з трудом, прориває періодами тільки
Згідна. Дуже літературно і прям запікати нічого. Не певна, що це здатен написати чоловік у подібній ситуації. Ну більшість моїх знайомих використовувала бьзрвсім інші фрази. Той текст жодна б цензура не пропустила.
Звёздонька• 03 августа 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Удалено администрацией...
У нас не всё хорошо, у нас война. Плохо, что кто-то на 6м месяце войны этого не понял. А мужики наши воюют, что вы в это время могли чушь тут нести. А да, всё будет хорошо, именно для этого они ТАМ!
Птица-синица• 03 августа 2022
Ответ дляLeeloo_aloha
Удалено администрацией...
Если б отдали Донбасс, то надо потом было б отдавать и весь юг, и порты торговые, и всем жить в рашке без прав и канализации. А потом дальше и до Вашей западной области дойдет, вопрос времени. Максимум пары лет. Умная такая, раскидываться территориями сидя под Ивано-Франковском.
Оксана_12• 03 августа 2022
Ответ для-Инга-
угу.
Может потому что за некоторыми аккаунтами тянется бесконечный ежедневный вой как все плохо, нас бросили, оружия нет, людей нет, света в конце туннеля нет, давайте сдаваться, и это не может не влиять на уязвимую женскую аудиторию.
И какие заказы идут с мая, и как замечательно может быть, если мы сядем за стол переговоров, и все закончится в один день, и вообще есть хорошие русские......
Є. Прекрасні просто. Правда мертві
PinkyPink• 03 августа 2022
Ответ дляОксана_12
Чому? У всіх різні темпераменти. В мене брата відправили в Северодонецьк на підкріплення, коли там вже було пекло, жодного мата не чула. Так, казав що тяжко, але тримаються
Унция яда• 03 августа 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Удалено администрацией...
Слушайте, сколько вас читаю хочу понять, вам сильно помогает ваш нарратив в жизни и вообще? Иначе нафига? Или у вас это позиция «не быть как все»? Или у вас миссия нести истину? Вот сколько вас читаю с февраля ни разу вы не отписались в поддержку, хотя бы из уважения к нашим воинам.
Оксана_12• 03 августа 2022
Ответ дляPinkyPink
Ні, ну з дружинами так не розмовляють. Між собою, звісно. Але такий поетичний текст, якось не в´яжеться з передовою. Хз. Не буду стверджувати, без не знаю, але маю сумніви
PinkyPink• 03 августа 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Удалено администрацией...
Мне вот интересно, Вы неоднократно писали, что волонтёрите. Вы военным тоже эту дичь рассказываете? Типа, нате помощь, чтоб комфортнее было, пока вас на фарш перемалывают, а потом мы новых мужиков из Польши завезём.
Anna27021990• 03 августа 2022
Ответ дляPinkyPink
18+ студент?Вы ее темы прочтите.Она/он/оно задаёт вопросы,но не отвечает в своих темах.Сидит и вынюхивает.
Теодор Бастард• 03 августа 2022
Ответ дляУнция яда
Моя поддержка заключается не в пускании розовых соплей по поводу и без. А в реальных действиях, которые помогают конкретным людям на фронте.
Anna27021990• 03 августа 2022
Ответ дляТеодор Бастард
Знаете,куда бы вас мой муж послал?
PinkyPink• 03 августа 2022
Ответ дляAnna27021990
Мужа хотела вывезти как я поняла. Да, 18+ делали фейковые студенческие, но уже прикрыли эти все лавочки. Теперь надо отдать часть территории, чтоб можно было спокойно мужа в Польшу вывезти
Теодор Бастард• 03 августа 2022
Ответ дляPinkyPink
Они сами говорят что жопа. Все как один. Это в Киеве в штабах все неплохо и они упитанные после рабочего дня дома спят. А с передовой просто адовые новости каждый божий день. Из первых рук.
Anna27021990• 03 августа 2022
Ответ дляPinkyPink
У нее темы не только об этом.И она в них не отвечает, только создаёт,ботиха.
Оксана_12• 03 августа 2022
Ответ дляЗвёздонька
Почему она не в пожизненном бане?
А на кого нам злість зганяти? Най буде.