175см55кг19лет (она)• Изменено 03 августа 2022

Вы бы покупали такое за пособие?

Знаю людей которые покупают за пособие дорогие телефоны и парфюм за 80 100€, это нормально, могут ли за это отменить пособия если узнают? Я в шоке с таких ( , а потом винят всех беженцев
Ушла и Пришла• 03 августа 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
А что не так, есть трое детей, уезжаешь, им папа нужен, 2 ребёнка пох им можно и без папы. справедливо
Знаете, если вы ратуете за соблюдение и уважение законов, то и алаверды было бы неплохо. Есть такие правила - люди могут ими пользоваться. И это не делает их плохими.

Если что, со мной трое, но старшей уже 19, так что муж остался дома. Кто мог выехать - выехал. Их право.

koreshk9• 03 августа 2022
Ответ дляgrechka827
Допомога має надаватись всім кому вона має надаватись є чітко вказаний передік людей які мають право її отримувати. В чому проблема?
А в тому, що якщо людина має дохід або солідний банківський рахунок, їй ця допомога не належить, хіба, що дохід менше соціального мінімуму, тоді джоб центр доплачує до потрібної суми...
А не всім, незалежно від прихованих доходів та коштів на банківських рахунках ( теж прихованих). Це вже стаття в Європі і депортація, якщо виявлять. А вони оговтаються трохи ще і почнуть, перевіряти, особливо німці.
автор 175см55кг19лет (она) • 03 августа 2022
Ответ дляБоХатая
Представляете размеры той жабы?
Я просто не понимаю таких людей, ц которых ничего святого
Ответ дляБабочки в моём животе
Я тебе не говорила, что делать. А сейчас скажу- Азбуку изучи сначала перед тем, как писать. А то с чтением проблема.
И попробуй придумать что-нибудь другое, кроме слова-зависть. Не надо стыдобу завистью прикрвать.
Чюссс
😁😂😂👍🏼👍🏼👍🏼
grechka827• 03 августа 2022
Ответ дляkoreshk9
Удалено администрацией...
Ви на себе подивіться
Kusalochka• 03 августа 2022
Ответ дляПолуничка
Дівчино, то реально смішно читати про ваші 58 країн , ’...все життя люкс...в Європі з 88 року...’ і про джинси за рахунок виплат біженцям, люди які дійсно живуть кращим рівнем життя просто не хваляться таким на форумах, не вставляють своїх 5коп з брендами бо це звичайний ритм речей а не щось виняткове, і тим більше скорше всього не оформлять тих виплат ,бо це копійки при рівні життя безпроблемно купувати собі речі класу люкс, і тим більше пам´ятати чи думати на виплати ти купив собі ті нещасні джинси бо в гаманці значно більше як та пара сотень євро, тому соромно читати оті ваші коменти - метання бісеру купила люкс за виплати, так як по-перше тут багато впо з гарячих точок дійсно виживають і це звучить як знущання,а по-друге , звичайно що у світі виділялась допомога для людей біженців а не тому що ти українець і тобі належиться.
Так джинсы 160 евро. Вот у нее и эйфория, что Селин какую-то там урвать удалось. И если бы дама изначально написала, что купила джинсы за такую цену никакого негатива это б не вызвало. Естественно, человек который покупает люкс покупкой за эти деньги хвастаться не будет.
Булку Дай• 03 августа 2022
Ответ дляПочемучка
А что еще они могут сделать? Лично для меня Нато - разочарование века.
Годами на ёлки миллионы тратили,а виновато нато

Дикая Роза• 03 августа 2022
Ответ дляПодкустовый выползень
Ну вот таких как вы не понимаю, честно, имея деньги, как рука поднимается оформлять пособия, занимать чье-то место.
Я себе джинсы селин не могу купить, но и на прожить есть деньги, ни одной помощи за все это время не оформила, квартиру сама снимаю, есть же люди которым нужнее, походу нужнее на джинсы селин
Кхе-кхе, стыдно должно быть ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО путину, и за беженцев в том числе, поскольку именно благодаря ему все эти люди там оказались.
Пез Году Неделя• 03 августа 2022
Ответ дляgrechka827
Хоч не розстріляють?
Пинком под зад дадут
grechka827• 03 августа 2022
Ответ дляГде тут 0?
Яка саме допомага?
Мати рідна
Ответ дляЗапыхалась
А при чем тут ваше ’успел настрогать детей’? Как будто бы он заранее предвидел войну и ’строгал’ исключительно с целью жить в Германии на пособии! Чтож вы завистливая такая???
Господи это вообще было в шутку сказано, мне вообще насрать на шоубиз и всяких там бабкиных и прочий..
Ответ дляГде тут 0?
Може тому, що ця допомога має надаватись людям, які її потребують? А якщо в людей є гроші, то чому вони отримують допомогу?
Ну вот
Ответ дляПолуничка
До речі, соціальні виплати для німців , якщо живеш на соціальні виплати - в Німеччині контролювались ,ти повинен був показати чеки на що ти потратив місячну допомогу,особо зайвого нічого не купиш не те що бренди.В мене тітка в Німеччині багато років живе і так сталось що важко захворіла там і змушена була піти з роботи і жити на соц .виплати їх, то дуже строго контролювали витрати з цих виплат,це було кілька років тому правда ,але з часом там явно не легше стало а навпаки,тому жарти жартами але не факт що теж не почнуть прижимати з тими виплатами для біженців з часом
Да, так и есть
Где тут 0?• 03 августа 2022
Ответ дляgrechka827
Мати рідна
В якій країні видають допомогу під назвою «мати рідна»?
Ответ дляБабочки в моём животе
Социальщица..не делай мне нервы, я из Одессы . Купи себе очередной парфюм и отдыхай с миром
😂👍🏼
Дикая Роза• 03 августа 2022
Ответ дляГде тут 0?
Можно я не поверю в ваш искренний порыв))) Ну не благородство то квакает, а жабка обыкновенная
Поумничка• 03 августа 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Какого святого? Вот у нас пособие на всех около 2 тысяч. Не тратим мы все, даже с учетом хорошего питания и регулярного участия в закупке гуманитарки. На что мне тратить оставшиеся деньги? Уже все обуты-одеты, хотя приехали из под обстрелов в чем были...
Kusalochka• 03 августа 2022
Ответ дляgrechka827
Хоч не розстріляють?
3 месяца можно платить налоги в Украину. До 6 месяцев не взьбы*вают. А потом мало не покажется. Странно, что Вы не интересуетесь, ведь незнание не освобождает от ответственности. Пушу вам не попугать, много знакомых выехало и часто налогообложение обсуждается
Этожзвяздаяегообожаю• 03 августа 2022
Ответ дляЗапыхалась
Научитесь читать прежде чем комментируете.
Выражение не мое.
Дело не в детях.
Сдрыснул в первых рядах вместе с потамом, виником и прочими бившими себя в грудь. Те хоть на свои средства. а этот страдалец еще и на немецкой социалке))) позор!

koreshk9• 03 августа 2022
Ответ дляУшла и Пришла

Да ніхто ж не проти, що виїхав, якщо мав законні підстави... Але ви думаєте, що Бабкін, збираючи до війни тисячні концертні зали по всьому світу не має коштів на банківському рахунку для життя? Чи він зараз не грає концертів? Має і чимало. Не повірю, що він за один концерт він отримує менше ніж Німеччина в місяць платить виплат і компенсує за житло, переконана, що більше набагато, а такий концерт в місяць не один. І я не повірю в казки, що всі виручені кошти передає в зсу, а сам змушений жити на соціалку.
grechka827• 03 августа 2022
Ответ дляkoreshk9
Відчепіться від мене зі своїм джоб центром, я про нього нічого не знаю, будь ласка дайте посилання на статиі закону що підтверджують ваші слова, бо ви якусь фантастику пишете.
Я на законних підставах отримую виплати від держави де зараз знаходжусь. І не пишіть мені єресть свою зависливу.
Запыхалась• 03 августа 2022
Ответ для175см55кг19лет (она)
Насрать настолько, что вы плюётесь оскорблениями на детей. Ваша подруга ’позорит Украину’, а вы своим поведением не позорите?
Где тут 0?• 03 августа 2022
Ответ дляДикая Роза
Яка жабка, шановна? Я на допомогу не живу. І припиніть судити усіх по собі. Невже ні в кого нема почуття совісті?
Булку Дай• 03 августа 2022
Ответ дляПез Году Неделя
Когда заполняешь бумаги на пособие ставишь галочки , что нет накоплений , дохода , недвижимости, машины. Или вы не читали , что заполнили?
В данной стране,даже украинская машина не считается
Дикая Роза• 03 августа 2022
Ответ дляГде тут 0?
Грехи других судить Вы так усердно рвётесь, начните со своих и до чужих не доберётесь.
— Уильям Шекспир
Запыхалась• 03 августа 2022
Ответ дляЭтожзвяздаяегообожаю
Выражение не мое.
Дело не в детях.
Если есть право многодетным выезжать от войны за границу, то схер.а ли ему не воспользоваться этим правом? Он закон нарушил? Нет. Если бы у вас было трое детей, вы бы запретили мужу ехать с вами?
Булку Дай• 03 августа 2022
Ответ дляУшла и Пришла
И что? Списание в магазине. Думаете, джоб будет поднимать транзакции и сравнивать чеки? Вот в это не верю вообще.
А вот что могут отлавливать тех, кто платит параллельно украинскими картами - аж бегом.
Как они будут ловить оплатившего картошку и джинсы украинской картой.Соцработники на кассе?)
Дикая Роза• 03 августа 2022
Ответ дляБулку Дай
Ну дайте же им помечать
grechka827• 03 августа 2022
Ответ дляБулку Дай
Ви нічого не знаєте, всевидящий глаз джобцентра і пофіг що такий є лише в одній країні
Из Хацапетовки• 03 августа 2022
Ответ дляgrechka827
Треба вже лягати і до землі привикати
І всі гроші діточкам та онукам віддавати. А самим хлібом і водою харчуватися. Іноді на свята купувати цибулину та якусь синю картоплину