Не буду• 03 августа 2022

Девчоночки, хочу кубики на животе, мне 43

Прям загорелась очень очень. У кого есть опыт- поделитесь, пожалуйста. Через какое время возможно будет увидеть результат? Занимаюсь интенсивно с тренером через день два месяца, стараюсь. Сейчас вес 75 при 167 см
Пиу!Пиу!• 03 августа 2022
У меня и в 20 не было кубиков, хотя занималась плаваньем и бегом. Мне не дано высушить себя до кубиков без ущерба для здоровья. Мне тоже 43 и сейчас мне важнее, чтобы гормональный фон был в норме. Когда сильно худею, то пропадают месячные.
Джавеліна• 03 августа 2022
Такой живот при 49 кг 164 см в 41 год. Из спорта - йога. При желании и нагрузках на пресс можно кубики получить, меня и так устраивает. Вам, думаю, нужно таки похудеть, тогда и кубики проступят, если прессом занимаетесь.
Безпринципная• 03 августа 2022
Ответ дляКошечка-муркошечка
Жир,сушка,довго,але все можливо
А як сушку робити ?
Мария-a546• 03 августа 2022
Ответ дляНе буду
В зале силовые с тренером три раза в неделю по два часа. Вес постоянно добавляет, так как и количество подходов. Питание сейчас по марафону, т.е норм.
Усиленные тренировки правильное питание и никаких воски лет.
Но жира нини!!!
Бабка_в_кедах• 03 августа 2022
Че-то я гнусно хихикаю)))Удачи, автор!
В шоколаде• 03 августа 2022
Ответ дляНе буду
Ну да, сейчас на пп
Надо не просто на пп, нужно грамотно с диетологом подходить к процессу
СКИБИДЫШь• 03 августа 2022
Ответ дляНе буду
Мы с подругой один рост,фигуры похожи. Но у нее вес меньше и кубиков нет. У меня всегда кубы и без сушки . Она мастер спорта, я не рискнула даже на кандидата идти. Боялась травм.
Nightbringer• 03 августа 2022
не скоро вы свои кубики увидите с таким весом.
покажете если добьётесь цели.
порадуюсь за вас.
больше похоже на борьбу с уходящей молодостью.
НуПогоди!• 03 августа 2022
Ответ дляНе буду
Та ладно, я сколько в зале видела девочек с прессом
Ну ви хоч почитайте чому вони виникають ці кубики.
Є теж в залі багато бачу з кубиками, але вони в залі щодня по декілька годин проводять напротязі багатьох років і харчуються спеціально і ще і інколи таблеточки різні спортивні п’ють при сушці
графиняВишенка• 03 августа 2022
я тренер. пресс есть самой собой, но талии нэт) шкафчик.
но и кубиков нет, они проявляются на белковой сушке. у женщин на животе должна быть жировая прослойка и немного выпирать низ живота, это ж домик для бэбика.
постоянно сверкают кубиками только мужики.
Nightbringer• 03 августа 2022
Ответ дляНуПогоди!
Ну тому що в жінок це фізіологічно майже не можливо, якщо ти не проф спорцмен
спорцмен))гыгы
вы просто уникум!
автор Не буду • 03 августа 2022
Ответ дляss..
для пресса силовые?
Для пресса на мате скручивания и т.д
автор Не буду • 03 августа 2022
Ответ дляДжавеліна
Ух ты!!!
автор Не буду • 03 августа 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
Че-то я гнусно хихикаю)))Удачи, автор!
Ваше право
Nightbringer• 03 августа 2022
Ответ дляБабка_в_кедах
Че-то я гнусно хихикаю)))Удачи, автор!
и я.
автор Не буду • 03 августа 2022
Ответ дляNightbringer
покажете если добьётесь цели.
порадуюсь за вас.
Я думаю Вы точно не порадуетесь
Я Вас не боюсь• 03 августа 2022
Кубики будут видны, если не будет жировой прослойки на животе. У Вас минимум 15 кг лишних
Nightbringer• 03 августа 2022
Ответ дляНе буду
Я думаю Вы точно не порадуетесь
ну,как бы да))
но вы же не покажете и через 2 года.
приходите,удивите меня и всех.
здесь таких завзятых помнят.
Просто звязда• 03 августа 2022
Ответ дляСиренькая
года 2 надо
Да ладно вам!
Я Вас не боюсь• 03 августа 2022
Ответ дляNightbringer
покажете если добьётесь цели.
порадуюсь за вас.
Так не в возрасте дело. Видели бы Вы моего тренера по йоге)) 53 года, пресс шикарный
Nightbringer• 03 августа 2022
Ответ дляЯ Вас не боюсь
так в том и дело,что она последнее десятилетие в этой теме,а тут: здрасьте,я хочу кубики +15кг и возраст бабушки.
Мозговая пилочка• 03 августа 2022
У меня такой же рост
Кубики видны при весе 49-50кг
По крайней мере у меня
Это я вас приблизительно ориентирую сколько еще нужно кг скинуть
автор Не буду • 03 августа 2022
Ответ дляМозговая пилочка
У меня такой же рост
Кубики видны при весе 49-50кг
По крайней мере у меня
Спасибо, я так и думала, в принципе. Я спортом занималась больше 10 лет и в весе 62-64 выглядела отлично. Это за последние 5 лет наела себе вес
Играю_на_кларнете• 03 августа 2022
Ответ дляДжавеліна
у меня такой пресс был после 3 мес в зале с весами, пресс не качала, просто он был стабилизатором в том же приседе. И да, я такая же худенькая, как и вы. С войной набрала 5 кг, вернулась в зал.
Мозговая пилочка• 03 августа 2022
Ответ дляграфиняВишенка
Никогда не сушилась. Даже не знаю как
Просто пахала и пахала
При чем даже не в тренажерке
Сайкл+пресс и силовая тренировка
Эхх.. давненькое фото
Это еще после 1 КС
Вот после второго КС все до спорта руки не доходят
Как пошла на первое занятие 3 года назад, так и на карантин все закрыли
Играю_на_кларнете• 03 августа 2022
Ответ дляВ шоколаде
ни диетолог, а тренер, который понимает, что такое сушится. Диетолог никогда в жизни не посоветует так питатся, как нужно при сушке))
графиняВишенка• 03 августа 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Никогда не сушилась. Даже не знаю как
Просто пахала и пахала
При чем даже не в тренажерке
Сайкл+пресс и силовая тренировка
Эхх.. давненькое фото
Это еще после 1 КС
ну вот и у меня наподобие. а кубы прям как плитки шоколада, с четкими бороздами только на сушке.
Мозговая пилочка• 03 августа 2022
Ответ дляграфиняВишенка
Сушкой грешат только те,кто выступает, и то перед соревнованиями
В межсезонье никто не сушится, оно для здоровья чревато
графиняВишенка• 03 августа 2022
Ответ дляМозговая пилочка
ну само собой.
хотя и чокнутые встречаются)
Мозговая пилочка• 03 августа 2022
Ответ дляграфиняВишенка
ну само собой.
хотя и чокнутые встречаются)
Я наоборот тренера знала,которая в межсезонье таким жиром заплывала, капец
А перед соревнованиями высушивалась прям до жути
Ото качели организму