Не буду• 03 августа 2022
Девчоночки, хочу кубики на животе, мне 43
Прям загорелась очень очень. У кого есть опыт- поделитесь, пожалуйста. Через какое время возможно будет увидеть результат? Занимаюсь интенсивно с тренером через день два месяца, стараюсь. Сейчас вес 75 при 167 см
графиняВишенка• 03 августа 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Я наоборот тренера знала,которая в межсезонье таким жиром заплывала, капец
А перед соревнованиями высушивалась прям до жути
Ото качели организму
у меня был такой парень знакомый. хавал детское питание чтоб жиру нагнать, потом его ’перекачивал’ в мышцы и сидел на яйцах с тунцом. ему казалось, это именно так работает)
Мозговая пилочка• 03 августа 2022
Ответ дляграфиняВишенка
Ужас
ГейТуда• 03 августа 2022
Ответ дляМозговая пилочка
Никогда не сушилась. Даже не знаю как
Просто пахала и пахала
При чем даже не в тренажерке
Сайкл+пресс и силовая тренировка
Эхх.. давненькое фото
Это еще после 1 КС
Вот после второго КС все до спорта руки не доходят
Как пошла на первое занятие 3 года назад, так и на карантин все закрыли
Просто пахала и пахала
При чем даже не в тренажерке
Сайкл+пресс и силовая тренировка
Эхх.. давненькое фото
Это еще после 1 КС
И сразу и сиси сдуваются от тренировок.
Мозговая пилочка• 03 августа 2022
Ответ дляГейТуда
И сразу и сиси сдуваются от тренировок.
У меня их и ’до’ не было
Так что ничего не потеряла
АБВГДейка• 03 августа 2022
Ответ дляШумелка Мышь
Я 50 кг при 1.64 в 46 лет.
И то животик есть. Вам до кубиков 15 кг сбросить надо.
Кубики и вес - это отдельно.
Я вешу 55 кг при 170 см
45 лет
Живот есть. Два месяца с тренером мало. Пресс есть, под животом)
Добавила упражнения с ’вакуумом’.
С питанием и раньше проблем не было.
Думаю нужен больше срок занятий.
Я вешу 55 кг при 170 см
45 лет
Добавила упражнения с ’вакуумом’.
С питанием и раньше проблем не было.
Думаю нужен больше срок занятий.
АБВГДейка• 03 августа 2022
Ответ дляНе буду
Та ладно, я сколько в зале видела девочек с прессом
Есть ещё генетика.
Мы с сестрой худющие, обе. Но у нее всегда был плоский живот, а у меня плоского никогда не было, даже при весе 45 кг. Наш рост по 170 см.
Я наконец-то с тренировками поправилась. Но живот как появился год назад при 50 кг, так и остался при повышении веса.
В шоколаде• 03 августа 2022
Ответ дляИграю_на_кларнете
ни диетолог, а тренер, который понимает, что такое сушится. Диетолог никогда в жизни не посоветует так питатся, как нужно при сушке))
Так автор не сушится. Она просто на пп, по этому уточнила
Шумелка Мышь• 03 августа 2022
Ответ дляАБВГДейка
Кубики и вес - это отдельно.
Я вешу 55 кг при 170 см
45 лет
Добавила упражнения с ’вакуумом’.
С питанием и раньше проблем не было.
Думаю нужен больше срок занятий.
Я вешу 55 кг при 170 см
45 лет
Добавила упражнения с ’вакуумом’.
С питанием и раньше проблем не было.
Думаю нужен больше срок занятий.
Согласна. Но при 15 кг лишнего веса кубиков не бывает.
Тарабарщина• 03 августа 2022
Ответ дляАфродитаПетровна
Зріст 168. Вага 52 кг, займаюсь пів року, кубиків ще нема...
А взагалі, як вам ваша фігура, подобається? Маю на увазі зріст/вага влаштовує?
Питаю бо я 164, а вага 52 і здаюся собі худою
Сиреневенькая• 04 августа 2022
Вряд ли такой низкий % жира, как нужен для кубиков, хорошо скажется на состоянии лица и груди в вашем возрасте
Детские_Будут?• 04 августа 2022
Ответ дляНе буду
В зале силовые с тренером три раза в неделю по два часа. Вес постоянно добавляет, так как и количество подходов. Питание сейчас по марафону, т.е норм.
А серце так нещадно садити не шкода вам, враховуючи ваші 43?