Ромашкинная• 24 января 2014
Подскажите по размерной сетке George
12 размер школьный сарафан George - это на какой возраст? Спасибо!
Ромашкинная
• 24 января 2014
https://www.kidstaff.com.ua/tema-7541525.html я вот тут присмотрела сарафан, но продавец не может точно сказать, на какой возраст, говорит 12 размер на 7-9 лет, а по меркам на дочку ну ооочень велик, вот не знаю, как быть...
Ромашкинная
• 24 января 2014
Может, вы тогда подскажете, на 8 лет какой нужен размер? Спасибо!
Ромашкинная
• 25 января 2014
Рост 130, телосложение нормальное, ближе к худощавому. Если вас не затруднит, то подскажите, плиз, какой лучше состав брать?