Не смотря на то что на нас напала сама Россия и у нас куча проблем, я отдаю себе отчет в том что исправить всё что тут натворила Россия и восстановить государство и экономику под силу только Зеленскому.
Это очень тяжелая ноша, но он от неё не отказался, и не откажется, даже под риском смерти от вражеских ракет.
У него огромный авторитет в стране, а наши недоброжелатели его реально боятся.
Я кайфую от Зеленского. Я верю в Зеленского. Как и миллионы наших людей.
А те кто критикуют Зеленского и даже ненавидят его, и даже делают это публично во время войны, я вам скажу следующее, вы всё сами увидите.
Мы, наши дети и внуки увидят какую страну нам оставит после себя Зеленский.
Безопасную, защищенную, и процветающую.
У меня всё.
Безопасную, защищенную, и процветающую.
У меня всё.
malinka.ya• 03 августа 2022
Ответ дляLilianna_
Гггг. Як все міняється. Колись це були 73% віруючих
Не переживайте
Они уже за Притулу собрались голосовать
наташа2406• 03 августа 2022
Ответ дляazovie
В моем окружении, даже те кто раньше был против или сомневался ,в один голос за нашего президента и понимают ,что любой кто был бы на его месте давно слил всю Украину. На Ютубе все коменты всегда поддерживающие кстати.
Я за границей живу у нас все за президента в украинских группах . Иностранцы восхищаются говорят мододец ваш президент отстаивает саою страну . В новостях показывают. А на этой советчице одно гомно.
Nightbringer• 03 августа 2022
Ответ дляLetruaa
Не из-за него в стране война
конечно. но в его власти было не допустить такого кошмара.
не зря Меркель ездила и к нам и к ним,но толку никакого.
вот и ушла,чтобы не участвовать в этой муйне,хотя уже и возраст и надоело.
её почему-то так трясло рядом с нашим Вовой.
alenkatravel• 03 августа 2022
Ответ дляDark_Yasna
Украина прекрасная земля, но еще никогда не было достойного ее президента. Это самое болезненное разочарование в моей жизни.
И не будет уже((
malinka.ya• 03 августа 2022
Ответ дляБуко
После слов все недоброжелатели его боятся че то всплыл сразу мем перед глазами где он в каске и бронике
Ага
Мама, я усрався
Ответ длянаташа2406
У нас народ такой гадкий . Сначала подымут , а потом обосрут. Попробывал бы справится кто-то другой . В этом положении никто бы не справился . 8 лет договаривались . А толку? Поэтому он делает всё возможное . Он не в состоянии. И многое зависит от Запада . А то многие поудирали в другие страны и сейчас осуждают. Легко осуждать на диване в другой стране где нет войны .особенно это касается мужиков .
Так робить все можливе, згодна з вами !
Тільки Військовий облік жінок , українки йому ніколи не пробачать.
Nightbringer• 03 августа 2022
Ответ дляанна 1986
Но он знал на что идёт,пусть отвечает за свои слова.
он из Лондона вам и мне ответит.
malinka.ya• 03 августа 2022
Ответ длянаташа2406
Ключевое , вы не в Украине и не чувствуете на себе, что они творят
Мужчинчик, уклонист 4 раза, отправляет женщин воевать , да в любой стране нормальной его бы уже не было у власти
Ответ дляazovie
В моем окружении даже те,кто раньше был за, в один голос сейчас против и понимают сколько преступных слов и действий совершено
Ответ дляNightbringer
Как вы видите решение и не допущение войны в нашей стране ? Каким образом ?
Natalifairy• 03 августа 2022
Любит у нас народ в крайности бросаться. Секта Пороха, секта Зе, кто там следующий? Заслуга Зе в том, что не смылся как Янык, умеет говорить на публику, к это сейчас важно - мы на весь мир заявляем про себя, но как президент.... Если бы не война, гнали б его далеко.... Короля делает свита, но у Зе свита из крыс, часть которых сбежала в начале войны, что и дало ему немного развернуться и показать себя. Неплохой, но опыта нет, предатели в окружении
malinka.ya• 03 августа 2022
Ответ дляolena38
Нам все президенты посланы свыше...и все как будто в наказание. Где ж мы так нагрешили?
Фиг его знает
И каждый следующий хуже предыдущего
Ответ дляNastyushaK
Почитайте биографии самых великих правителей на досуге.
Вы там практически не найдете людей науки и людей со ’специальным образованием’
Лидер это всегда харизматичный и уверенный в себе человек, ведущий за собой.
И вокруг него сплачиваются интеллектуалы, люди науки, экономисты и так далее
ага.гуртуються.. (((((((.
Natalifairy• 03 августа 2022
Ответ дляtimkin
Вот вроде по тексту и не прикопаешься, но чет обидненько стало
Так і є: що заслужили, те і маємо.
malinka.ya• 03 августа 2022
Ответ дляazovie
В нормальных странах служат и женщины. !
Да вы что
Ни одной не знаю
Кроме Израиля
И не считаю его нормальной страной
Ни одной не знаю
Кроме Израиля
И не считаю его нормальной страной
наташа2406• 03 августа 2022
Ответ дляmalinka.ya
Мои родные в Украине прочувствовали и чувствуют. Так что давайте не будем. ... не отправляет он женщин воевать! Не надо писать этот бред! Президент многих устраивает . Обливать грязью я его не буду . Меня он так же устраивает!
Nightbringer• 03 августа 2022
Ответ дляlus_so
Це цого робота. Він відповідальний за нашу безпеку. Він облажався. Розповідати постфактум в інтерв´ю що він знав за рік а нам навалював про шашлички. Брехло.
потому и напали на нас,что правительство слабое.
затеяли майдан -нате вам крымнаш.
порох пропетлял-жму руку,обнимаю.
а этот криворожский пацан -задирака вот это всё нам и сделал,зная что ожидает население вещал о шашлыках.
стратег,мля... об экономике заботился,а другими словами чтобы рабы не сбежали.кто тогда будет воевать?не сыновья же депутатов...
затеяли майдан -нате вам крымнаш.
порох пропетлял-жму руку,обнимаю.
Natalifairy• 03 августа 2022
Ответ дляALenushka505
Просто ненавиджу і проклинаю цю зелену гниль. Воно все наколотило, якби не воно, той війни б не було
Аби не петюня, то і Крим би наш був
malinka.ya• 03 августа 2022
Ответ дляNatalifairy
Ну и что если бы смылся
Тогда спикер вместо него
Так хоть бы агентуры сейчас при власти не было.
Все заслуги не его , а ЗСУ
Тогда спикер вместо него
Все заслуги не его , а ЗСУ
malinka.ya• 03 августа 2022
Ответ длянаташа2406
Вы вообще не живете здесь
Так что качайте свои права там у себя
Мы без вас разберёмся
Так что качайте свои права там у себя
Мы без вас разберёмся
malinka.ya• 03 августа 2022
Ответ дляNatalifairy
Аби не петюня, то і Крим би наш був
Так Крым до барыги отжали
Тогда Турчинов был