Кудесница_с_пургеном• 04 августа 2022

Война умножила на ноль. Зря училась, работала, зря жила. А у вас?

...аяприкольная• 04 августа 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Дома живете?
Дім я залишила ще в 14 в Луганську
Ну але цього разу (поки що…) переїздити не довелось

Nightbringer• 04 августа 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ну вот мне 30 лет. И вот это ’все еще будет’ мне кажеться, что не будет.
будет,шановна.
точно.
вы настолько молода,что успеете всё.
Я не тону• 04 августа 2022
Мне 42. И мне жаль детей. Потому что у меня было счастливое детство, садик, школа, танцы, гимнастика. А наши дети нормально не могут познавать мир, то ковид зараза, то война, что еще хуже. Жаль будущих студентов, у них тоже планы были, жаль первоклассников.
автор Кудесница_с_пургеном • 04 августа 2022
Ответ дляПовелитель интернета
Будете нові плани будувати, вчитися, працювати. Гірше, коли останні 20 років для чогось працювали, вкладали гроші, а тепер це все втратило сенс.
Сил нема. первая квартира ипотека, потом заработали на 2ю. Зачем это все? Жить нельзя там больше.
Соседушка• 04 августа 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Мне 23 тоже руки опускаются, ничего не хочу, нет планов никаких
Дивно, освіта, мови, стільки шансів проявити себе
Веселая моль• 04 августа 2022
Аналогично
Ещё и постоянный страх , эту ядерку везде пихают
Сижу_и_плачу• 04 августа 2022
Ответ дляСоседушка
Уже проявила)
Пошла в МВД, в итоге уволилась
Трынди-брынди• 04 августа 2022
Аналогічно. В 52 це особливо весело. Штош, вчу англійську, читаю мануали, рухаємось далі. Хай тим кацапам пір´я в горлі поросте.
Бжоли-бандерівці• 04 августа 2022
Ответ дляNightbringer
будет,шановна.
точно.
вы настолько молода,что успеете всё.
Если до 30 не сложилось ничего нормально, в мирное время, то сейчас тем более.

Соседушка• 04 августа 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Уже проявила)
Пошла в МВД, в итоге уволилась
Мови, викладачем
Видящие_помогите• 04 августа 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Выехала бы, но мужа тут не оставлю
Муж со временем подтянется, ну не всегда же их взаперти будут держать, надеюсь😉, вы молоденькая, вся жизнь впереди.
NUP• 04 августа 2022
Вы с Харькова?
Nightbringer• 04 августа 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
ХЗ. Смотрю, им и интеграционная не нужна, в 6, и пенсию можно оформить в пару тыс евро.
Самый поганый наш возраст. 60+ лучше.
расскажите поподробней,плиз шо и как,а то есть родичи в 60+
САМ_ТАКОЙ• 04 августа 2022
1920, 1933, 1937, 1941, 1946.. тільки піднімуться - знову сусід.. тож або зараз, або ще багато століть
Tasya-Natusya• 04 августа 2022
Я замечаю, что сейчас у многих людей депрессия, особенно предпенсионного возраста.
Леся Українка• 04 августа 2022
Будущего не в Украине не вижу, но хочу,по крайней мере ближайшие лет 7. Главеое, что бы она закончилась и Украину не сливали
Повелитель интернета• 04 августа 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Уже проявила)
Пошла в МВД, в итоге уволилась
23 - ще дитячий вік, можна себе в різних сферах пробувати. Я от дуже хотіла бути медиком, зараз могла б вчитися за кордоном, але вік вже не той, щоб починати
Ответ дляВеселая моль
Аналогично
Пусть в жопу себе засунут.
но посмотрите - пиз..ж о ядерке также растает, как и ковид, как с белых яблонь дым. Только мы будем все равно раненые и прибитые. Кто смог уехать - отдыхает, отвлекается, детей пристроили. Выдыхают. А у меня ощущение, что все. Скоро сдыхать. Немеет внутри.
Ответ дляNUP
Вы с Харькова?
Ага

Сижу_и_плачу• 04 августа 2022
Ответ дляСоседушка
Мови, викладачем
Языки это не мой конёк точно (((
А что ещё преподавать и где ?
Катерина-7fb4• 04 августа 2022
Теж все на ’0’, мені 33, інститут до ...., робота, житло, майно, чоловік мобілізований, статус ВПО, далі ... Тільки діти мене підтримують до існування, за ради них і намагаюсь не опускати руки
Ленивица-красавица• 04 августа 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
В 23 перед вами весь мир открыт и адаптироваться легко в любой стране.
Рыжик-пыжик• 04 августа 2022
Вся жизнь перевернулась, но я собой горжусь, в незнакомой стране домашняя нюня как то существует, вот ведь могу когда хочу и надо)
Да, мои хорошие, не будет как прежде, будет по другому, но обязательно будет, мы намного сильнее чем думаем, переплачем, перетерпим, переждем💪💪💪💐💐💐
Веселая моль• 04 августа 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ага
Вы сейчас в Ха?
Я_канеша_извиняюсь• 04 августа 2022
Мне 40. Киев. Мини бизнес который я строила годами, очень узкопрофильный, сейчас приносит копейки.
Рада что не 0.
Жила точно не зря. Преимущество был отдых. Мне многие говорили, что в квартире ремонт не доделан, а ты вот на речке своей.
А я на речке была совершенно счастлива
Когда я на обои смотрю нет таких эмоций

Сейчас поехать не могу. Закрываю консервацию. Чтоб себе и друзьям было.
И это отвлекает
Ответ дляTasya-Natusya
Если б я была предпенсионного, то депрессии б не было, думаю, а так до пенсии еще 22 годика пахать
Доль Чекомбана• 04 августа 2022
Ответ дляЯ не тону
Ох
Так і є! Я цього нового року так вірила, що все почне налагоджуватися. Планувала життя змінити, роботу. Дитина трошки підросла, руки розвязалися. Ковід наче затихав...
Йолки!!! Як так?! Як?
Nightbringer• 04 августа 2022
Ответ дляДежурный по кухне
Автор, война показала мне меня. Я правда никогда не думала, что на столько сильная и что знаю как и умею действовать в экстримальных ситуациях. И мне действительно больше не страшно. Все мои знания и опыт были не зря
расскажите что вы там уже такого сделали?
Днепр переплыли?на Говерлу выдерлысь?
а то я вас уже второй раз спрашиваю,а ответа нет.
Сижу_и_плачу• 04 августа 2022
Ответ дляВидящие_помогите
Му тоже надеемся и верим в победу!
Очень верим!
Всей душей и сердцем, но пока есть работа и муж тут работает, там нас явно никто не ждёт с работой
А тут мы платим налоги
Ответ дляВеселая моль
Вы сейчас в Ха?
Наш дом
💔 Пошкоджено конструктив: Так
💚 Зруйновано цокольний поверх: Ні
💔 Пошкодженого даху (м2): 100
💚 Пошкодженого фасаду (м2): 0
💔 Пошкоджених під´їздів (шт): 1
💚 Пошкоджених ліфтів (шт): 0
💔 Вибито вікон (шт): 102