Кудесница_с_пургеном• 04 августа 2022
Война умножила на ноль. Зря училась, работала, зря жила. А у вас?
Ответ дляТворческий типаж
Хотите расскажу.
За 80 лет..
И той войны детьми хватнули, голодали
И этой
Только , когда ты ребенок, ты многого не понимаешь
А когда ты старик- …
Им жаль юных иине юных мальчиков
И они б сами сто раз бы умерли, если бы могли поменяться
Они скучают и тоскуют
По городу
По своим кастрюлькам и подушкам
Они тоскуют по всем родным
Они злятся, что их спасли
Они хотят быстрее умереть и не пьют больше таблеток
Они ложатся спать в чужой, не милой им стране, и ждут, что утро настанет для Украины и никогда - для них….
За 80 лет..
И той войны детьми хватнули, голодали
И этой
А когда ты старик- …
Им жаль юных иине юных мальчиков
Они скучают и тоскуют
По городу
По своим кастрюлькам и подушкам
Они тоскуют по всем родным
Они злятся, что их спасли
А кто-то просто умер, не выдержав.
Шаманю второпях• 04 августа 2022
Ответ дляdabby2007
Да на ноль. С 24 февраля без работы. До войны я востребованный дизайнер интерьера, запись на полгода вперёд. После войны хз даже что сказать …. Надеюсь этот кошмар закончится!
додала вас собі в обране, може таки добудуємо будинок колись
Мороженная курица• 04 августа 2022
Ответ дляNightbringer
что хочу то и делаю.
сидят за бугром и умничают.
смотрите вы там не захлебнитесь дармовщиной.
сидят за бугром и умничают.
Нешановна, я працюю і утримую 3 людей.
А ви не від великого розуму патякаєте, що хочете.
Ненька наша• 04 августа 2022
Ответ дляСлухи-руки не распускаю
Какой город если не секрет?
Небольшой городовое под Барселоной- Паретс
Ненька наша• 04 августа 2022
Ответ дляИдущаяповолнам
о, ну 10 лет это уже такой возраст, когда можно с ребенком говорить ’за жисть’
ой, бля. ракеты в Харьков снова
Да болтаем мы обо всем, но ей хочется поговорить с одногодкой о всяких глупостях детских.
Она в Украине занималась спортом, во дворе были друзья, сестричка двоюродная была недалеко, и иногда по выходным устраивали ночевки совместные, Папа, бабушки и дедушки - все были рядом. Жизнь ее слишком круто изменилась, я взрослая, стараюсь мыслить философски, а она хочет друзей и свою прежнюю жизнь.
Анти-аноним• 04 августа 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Мне 23 тоже руки опускаются, ничего не хочу, нет планов никаких
Всего навсего23! Мне 38,поступаю. Хочу второе высшее. Вот такая блажь.
Не любовница• 04 августа 2022
точно, не нужно было учиться сразу замуж выскакивать и детей пятеро рожать
Кудесница_с_пургеном
• 04 августа 2022
Ответ дляТворческий типаж
вы не думали выехать с ребенком в скандинавские страны? Еще если мама есть - то судя по возрасту- ей пенсию дадут в пару тыс евро, как вы пишите, вам работать не надо будет и мамочка рядом, ребенку бабушка и вам - не обнуление, а новая жизнь с нуля с евро!! Вы так написали про уехавших , что не пойму- чего сидите и ноете?
Как именно - так - написали про уехавших?
Про папу забыли.
Кудесница_с_пургеном
• 04 августа 2022
Ответ дляPhoenix12
Підкажіть будь ласка з цього питання, якщо людина 65+ їде за кордон то вона може собі оформити там пенсію?
Гага Газу• 04 августа 2022
Ответ дляolgabaluta
Благодарю, ранее у меня были свои интернет-магазины, мне очень нравится 🥰 это направление!
мечтала о своем маленьком, но много пробелом и белых пятен- как начать, где поставщиков искать ? вы, наверное, не расскажите, потенциальному конкуренту