Кудесница_с_пургеном• 04 августа 2022

Война умножила на ноль. Зря училась, работала, зря жила. А у вас?

Доль Чекомбана• 04 августа 2022
Ответ дляВеселая моль
Аналогично
Ещё и постоянный страх , эту ядерку везде пихают
Так, ще це...

Вообще не факт• 04 августа 2022
я психолог, у меня скорее наоборот)
день утешала-подбадривала-мотивировала...сейчас лежу, как выжатый лимон, но в этом тоже что-то есть.
Бжоли-бандерівці• 04 августа 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Пусть в жопу себе засунут.
но посмотрите - пиз..ж о ядерке также растает, как и ковид, как с белых яблонь дым. Только мы будем все равно раненые и прибитые. Кто смог уехать - отдыхает, отвлекается, детей пристроили. Выдыхают. А у меня ощущение, что все. Скоро сдыхать. Немеет внутри.
Я уехала. И отвлечься не могу. Накрывает уже конкретно. Безопасно, но морально мне не легче.
Веселая моль• 04 августа 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Наш дом
💔 Пошкоджено конструктив: Так
💚 Зруйновано цокольний поверх: Ні
💔 Пошкодженого даху (м2): 100
💚 Пошкодженого фасаду (м2): 0
💔 Пошкоджених під´їздів (шт): 1
💚 Пошкоджених ліфтів (шт): 0
💔 Вибито вікон (шт): 102
Капец
автор Кудесница_с_пургеном • 04 августа 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
Ребенок учится?
Сижу_и_плачу• 04 августа 2022
Ответ дляПовелитель интернета
23 - ще дитячий вік, можна себе в різних сферах пробувати. Я от дуже хотіла бути медиком, зараз могла б вчитися за кордоном, але вік вже не той, щоб починати
Медицина тоже не мое(
Курсы закончу в Бьюти сфере на всякий случай, это единственное что мне по душе
Соседушка• 04 августа 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Языки это не мой конёк точно (((
А что ещё преподавать и где ?
Он-лайн, велий попит.
Мені Здається, люди вашого віку знають хоч би одну мову при базовій англійській?
Сижу_и_плачу• 04 августа 2022
Ответ дляЛенивица-красавица
В 23 перед вами весь мир открыт и адаптироваться легко в любой стране.
Не спорю, а с работой как?
Кем и где работать ?
Хлопаю ресницами• 04 августа 2022
МНЕ 46, хочу сейчас на второе высшее пойди-логопедия-как думаете, есть смысл?

Ответ дляВеселая моль
Капец
Мы были дома как раз, не выходили 8 дней, потом уехали.
Ленивица-красавица• 04 августа 2022
Ответ дляЯ не тону
Мне 42. И мне жаль детей. Потому что у меня было счастливое детство, садик, школа, танцы, гимнастика. А наши дети нормально не могут познавать мир, то ковид зараза, то война, что еще хуже. Жаль будущих студентов, у них тоже планы были, жаль первоклассников.
Да детям нашим ещё тот треш достался.
Бжоли-бандерівці• 04 августа 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Ребенок учится?
Нет детей
Ответ дляБжоли-бандерівці
Нет детей
Хоть за них душа не болит.
Nightbringer• 04 августа 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
Если до 30 не сложилось ничего нормально, в мирное время, то сейчас тем более.
женщины активны очень долго.
факт тому что старух больше чем стариков.
Вірші на замовлення• 04 августа 2022
Ответ дляВсе буде Україна
Все потеряли... отличный повод жить свободно и бесплатно во всем мире. 5 месяцев уже получается. Жизнь продолжается, я наслаждаюсь каждым моментом сейчас
Шикарний нік вам дали!)
Веселая моль• 04 августа 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Мы неделю в метро жили, потом уехали. Сейчас обратно вернулись. Но настроение так себе
Аноним_Русалка• 04 августа 2022
Ответ дляenglish book
И в 50+ все еще впереди.
Да? Расскажите мне, пожалуйста как..может я Вам поверю😊 и меня попустит
Ответ дляВеселая моль
С детьми вернулись?
Polz• 04 августа 2022
А я декілька років тому вирішила змінити професію. Поступила в універ, лишився 1 рік довчитись. Універ розбомбили, викладачі десь, не знаю чи навіть закінчу і чи буде та професія актуальна. Миколаїв

Повелитель интернета• 04 августа 2022
Ответ дляСижу_и_плачу
Медицина тоже не мое(
Ця сфера теж хороший заробіток приносить. Але, якби мені було 23, я б точно поступала в універ за кордоном, але мені мови легко даються.
Nightbringer• 04 августа 2022
Ответ дляЛеся Українка
Будущего не в Украине не вижу, но хочу,по крайней мере ближайшие лет 7. Главеое, что бы она закончилась и Украину не сливали
согласна с вами ,но не 7 лет.
70!
нам этого не увидать...
Ответ дляВеселая моль
Квартира цела?
Веселая моль• 04 августа 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
С детьми вернулись?
Да
Все буде Україна• 04 августа 2022
Ответ дляВірші на замовлення
Шикарний нік вам дали!)
Так. Нехай ВСЕ БУДЕ УКРАЇНА! і якнайшвидше!
Веселая моль• 04 августа 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
Квартира цела?
Да
Соседушка• 04 августа 2022
Ответ дляАноним_Русалка
Що у вас?
Просто болталка• 04 августа 2022
Ответ дляКудесница_с_пургеном
43. Можно отползать. Хотя отъехавшие 80+ как заново народились.
навіть 65+, я б сказала.мені здається найтяжче категорії 40-60(це, якщо про дорослих).. стільки надбано вже було, саме попереду був час насолодитись цим.але тут доведеться міняти погляди мабуть, зміщувати акценти з матеріального (пишу і розумію, як це тяжко людям((
Я вся ваша• 04 августа 2022
Гріх жалітися... Бог допомагає, береже мою родину, все добре. За інших серце болить...
Луноходик_Ик• 04 августа 2022
Мне 39. Тоже чувство, что все , что было важно стало каким-то мелким. Семья и близкие, вот это действительно важно. Жалею, что второго ребёнка не получилось родить.
Вірші на замовлення• 04 августа 2022
Ответ дляВсе буде Україна
Так!