Ms. При теле• Изменено 04 августа 2022
Кто специалист в заказах Интертоп? Зайдите пожалуйста
Я хочу заказать босоножки в 2х размерах (у меня плавающий между двумя размерами) на магазин, чтоб было бесплатно с применением промокода, там скидка выходит ощутимая. Вопрос следующий: мне возврат сделают за босоножки как в корзине? Или снимут с меня промокод и выйдет цена со скидкой, но без применения промокода (дополнительная скидка)?
Ms. При теле
• 04 августа 2022
сложно написала... в общем, я хочу чтоб босоножки мне достались со скидкой что сейчас на сайте + скидка по промокоду
Ms. При теле
• 04 августа 2022
Ответ дляВодійка хімарса
Делайте 2 заказа
И на каждий примените промокод.
а купон можно применить два раза?
забиякина• 04 августа 2022
Ответ дляMs. При теле
а купон можно применить два раза?
Промокод INTERTOP-PRESENT, сколько угодно,сумма заказа от 900 грн (вроде)
Мочалкин блюз• 04 августа 2022
Ответ дляЛенокк
А работает промокод? У меня вообще пропала эта строчка(
Працює. Але на Nike не спрацьовує, наприклад