Сплюшка• 04 августа 2022
Они достали, третья тревога с полуночи
Не могу уснуть, какое-то беспокойство, уже третья тревога 😪.
Боевая• 04 августа 2022
Девочки ,прошлый раз , когда бомбили рабочую , тоже весь день перед этим была тревога за тревогой ,и вечером такое
Сейчас опять одна за другой , заснуть уже не смогу
Барбитта• 04 августа 2022
Все будет хорошо,за тьмой приходит рассвет,за тревогой приходит спокойствие.
Молитесь молитвой Виталия Сидоренко о сохранении дома во время войны и от пожаров,крестите окна и стены ,читайте 90 псалом.Вот увидите,враг отойдет.
Девочки,желаю вам мирного неба над головой,яркого солнца,а главное,мира в душе и в голове.
eelleennaa_000• 04 августа 2022
Ответ дляПупуговка
Я вот только утром узнаю,что ночью тревога была.(
Отбоя ещё не было
Сплюшка
• 04 августа 2022
Ответ дляJulima
Сегодня чего-то было особенно беспокойно. С первой сирены ребенок испугался, еле успокоила..еще и сон дурацкий был всю ночь🙃
Заеюали. Не то слово
Да, странно, я раньше даже не на тревогу внимания не обращала, а вчера прям серце опускалось при каждом включении