Барабан для взрослых• 04 августа 2022

Муж попрекает

Муж постоянно попрекает, что не работаю. Он один работает, а мы с детьми только проедаем деньги. При этом детей он не касается, все эти вопросы на мне. Школа, все бытовые вопросы, и т.д. пригласить мастера, уладить вопросы с водой, газом, подключением интернета,болячками детей и т.д....
Он только ходит на работу, ест и спит. Квартиру снимаем с детьми в Польше убитую. Коллега сбросил ему вариант лучше. Он ему сказал спасибо, а когда я сказала, что давай снимем, он начал кричать, что работает сам, кауцию никто не вернёт, останемся с голой жопой, и он в этой авантюре участвовать не будет. Мы не можем каждый месяц менять квартиру. Злится, что не может купить себе новый хороший телефон, потому что все идёт на меня и детей.

Муж нормально ведёт себя в ситуации с квартирой и упреками ?как считаете ? Учитывая,что все вопросы на мне другие, он только работает
Пес Патрон• 04 августа 2022
Идите работать!
Кыся-брыся• 04 августа 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Конечно, нет.
Ругаемся постоянно.
Но ничего не меняется.
Вот, я сейчас болею. На больничном официально. А все равно работаю+бытовые дела
Сочувствую...старайтесь передать мужу обязанности или исключите из своих мужа,пусть полностью занимается собой.
В каждой бочке...• 04 августа 2022
Ответ дляМЕСТО_Встречи
Домашний труд всегда не виден. Смотря какой возраст детей. Я б пошла работать. Моего тоже раздражает, если я не работаю. Хотя декрет до трех лет, то молчал, потом ребенка в сад, а я вперед на работу. Да мне и самой комфортней иметь свои деньги.
З таким чоловіком звісно,що мучите працювати.
Черепаха Тортила• 04 августа 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я делаю всё тоже самое, только ещё и работаю.
Детей двое, начальная школа. Уже 3 года то карантин, то война, надо ещё и с уроками помогать.
Моя зп на 5000 грн меньше мужа.
Он пришел с работы и лежит отдыхает.
Я смену разбиваю на две части, чтоб успеть в перерыве сходить за продуктами, приготовить еду, убрать, постирать, погулять с детьми (одних не отпускаю, у нас неблагополучный район).
Таня,родите ещё третьего, сами находите уродов каких-то потом на форумах жалуетесь .
Почемучечка• 04 августа 2022
Ответ дляКыся-брыся
И вас устраивает ?
ага
и пишет девушка прям с гордостью из очереди за медалью))

и так описывает карантин, война ...- типа никто через это не проходил
Жена сантехника• 04 августа 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Моя зп на 5000 грн меньше мужа.
Он пришел с работы и лежит отдыхает.
Вы счастлива?)
Что вам нужно разбить смену, сбегать за продуктами, убрать, приготовить?
Проживаете счастливую жизнь?)
Ход конём• 04 августа 2022
Ответ дляВиннипуховна
Має повне право. Ідіть працювати замість нього, тоді будете на нього кидатися.
Не имеет.
Настрогал, пусть заткнется и обеспечивает
Ход конём• 04 августа 2022
Ответ дляБарабан для взрослых
А 2х детей куда? Самих осиавить?помощников у меня нет
Так потыкайте его мордой что он гавно как мужчина. Что его жена должна бежать работать ибо он не в состоянии деньги принести.
Пусть потухнет немного
Ход конём• 04 августа 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Вы же пишите школа
Летом тоже школа?
Смячиком• 04 августа 2022
Ответ дляКили и Манджаро
Я делаю все тоже, что и вы и еще работаю. И ЗП выше.
Нормально ли для вам? Не знаю.
А муж вам зачем?
Ход конём• 04 августа 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Моя зп на 5000 грн меньше мужа.
Он пришел с работы и лежит отдыхает.
Ну и нафейхоа эти жертвы?
Блoшка-матрешка• 04 августа 2022
Ответ дляХод конём
Ну и нафейхоа эти жертвы?
А какой ещё выход?
Жилья у меня нет.
Сама с детьми аренду не вытяну платить, даже с учётом алиментов.
Ход конём• 04 августа 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
А какой ещё выход?
Жилья у меня нет.
Мне вас жаль. Честно. ((
Кыся-брыся• 04 августа 2022
Если муж разделит быт и заботу о детях -выходите на работу. А чтоб проверить готов ли он ,можно найти подработку на выходных.
Борщичок• 04 августа 2022
Так не делайте ничего 2-3 недели. Усиленно ищите работу в ближайшем парке с книжкой. Пусть приходит с работы и вджобывает вторую смену в быту, алигарх.

Понты про квартиру не разделяю, крыша над головой есть, тараканы не бегают и 1 работает, едят 4. К чему выделываться?
Кудряшка Сью• 04 августа 2022
Просто работет в Польше не катит, тут надо пиз...чить, пахать. И да, бытовые дела+дети не равно работе. И квартиру менять только если две зп, иначе не вытяните.
Виниловая пластинка• 04 августа 2022
Все нормально, что устраивает всех членов семьи. У вас явно не так.
Раз денег не хватает - идите на работу и занимайтесь бытом вместе.
Честно, понятия не имею, что там за вопросы вы постоянно ’решаете’, что на работу невозможно выйти. Большинство знакомых мне мам работают и как-то все решается.
Блoшка-матрешка• 04 августа 2022
Ответ дляХод конём
Мне вас жаль. Честно. ((
Спасибо!
Пока была у меня мама жива, я ещё мечтала о разводе.
Недавно ее не стало.
У меня обнаружили какие-то неполадки в мозге.
Не дай Бог, завтра слягу. Кому мои дети нужны?
Так хоть формально муж, но все же муж.
Сможет оформит инвалидность по уходу за мной и хоть что-то.
Виннипуховна• 04 августа 2022
Ответ дляХод конём
Не имеет.
А маман у відключці була , коли він стругав?
Радикальная• 04 августа 2022
Ні, поведінка чоловіка не є нормальною. Утомився, вважає, що ви працюєте менше, і вам легше живеться. Плюс - синдром втоми, шоку, емоційного вигорання.
Зменшіть трохи запити (я про ’не можемо купити новий телефон’), чоловікові - пояснюйте, чому не працюєте, деталізуйте, що догляд за дітьми - праця, причому далеко не найлегша. Не зрозуміє зі слів, прокалькулюйте йому послуги няні на той час, доки ви працюватимете, а хтось сторонній дивитиметься за вашими спільними дітьми.
Успіхів і порозуміння вам!
Ход конём• 04 августа 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Спасибо!
Недавно ее не стало.
Так хоть формально муж, но все же муж.
Ну у меня один ребёнок. Я смогла вырваться из этого бреда. Бывало тяжело, и есть. Но я счастлива. Никакая гнида в мою сторону свой паршивый рот не откроет.

Здоровья вам.
И подумайте над разводом. Сейчас можно выехать за границу. Тут и лечение дешевле
Ход конём• 04 августа 2022
Ответ дляВиннипуховна
Какая разница где была мама. Он мужик.
Любят наши женщины штанишки отбелить. И женщину в лошадь превратить
Зоркая Зорро• 04 августа 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Спасибо!
Недавно ее не стало.
Так хоть формально муж, но все же муж.
Таня, хватит пургу гнать. Уже умирает
Стильная штучка• 04 августа 2022
Автор, когда вы выйдете на работу, ничего не изменится. Вы будете делать то же самое плюс работа и обеспечивать муж перестанет, у вас же будут свои деньги.
Упругая попка• 04 августа 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Моя зп на 5000 грн меньше мужа.
Он пришел с работы и лежит отдыхает.
Вы терпила. Как мне жаль наших женщин
Жена сантехника• 04 августа 2022
Ответ дляСтильная штучка
Будут упрёки по поводу недостаточного участия в быту
Так точно!• 04 августа 2022
Ответ дляЗоркая Зорро
Таня, хватит пургу гнать. Уже умирает
Тоже сразу узнала красивую с менингитом на электричке)
Стильная штучка• 04 августа 2022
Ответ дляЖена сантехника
При чем с обеих сторон))
Виннипуховна• 04 августа 2022
Ответ дляХод конём
Какая разница где была мама. Он мужик.
А ви прихильниця тих жінок, раз ноги розчипірила, то чоловік повинен їй як земля колгоспу до самої смертіі, а вона яжемать умєняжедєті!
Жена сантехника• 04 августа 2022
Ответ дляСтильная штучка
При чем с обеих сторон))
Да причём тут обе стороны, мужик гнилой