Барабан для взрослых• 04 августа 2022

Муж попрекает

Муж постоянно попрекает, что не работаю. Он один работает, а мы с детьми только проедаем деньги. При этом детей он не касается, все эти вопросы на мне. Школа, все бытовые вопросы, и т.д. пригласить мастера, уладить вопросы с водой, газом, подключением интернета,болячками детей и т.д....
Он только ходит на работу, ест и спит. Квартиру снимаем с детьми в Польше убитую. Коллега сбросил ему вариант лучше. Он ему сказал спасибо, а когда я сказала, что давай снимем, он начал кричать, что работает сам, кауцию никто не вернёт, останемся с голой жопой, и он в этой авантюре участвовать не будет. Мы не можем каждый месяц менять квартиру. Злится, что не может купить себе новый хороший телефон, потому что все идёт на меня и детей.

Муж нормально ведёт себя в ситуации с квартирой и упреками ?как считаете ? Учитывая,что все вопросы на мне другие, он только работает
Тепличная• 04 августа 2022
Ответ дляCopy-Paste
Вам не хватит на какое-то время его зарплаты, чтобы Вы на что- то другое переучились?
Хватит. Я не знаю на кого учиться. Все близкие к моей профессии специальности уже не интесны и малооплачиваемые. Мне уже много лет. Кажется что уже все, ничего нового я не освою.
Copy-Paste• 04 августа 2022
Ответ дляТепличная
Сколько Вам? Может тоже в it пойдете? Необязательно же разрабом, можно и дизайнером, hr, project manager и т.д.
Тепличная• 04 августа 2022
Ответ дляCopy-Paste
Я как раз сегодня тему project manager изучала)
42 года
Блoшка-матрешка• 04 августа 2022
Ответ дляCopy-Paste
Работа удаленная? В каком Вы городе? Может переехать там, где аренда дешевле? Как бы там ни было, но в Киеве сейчас аренда от 3500 грн
Да, удаленная.
Не видела я в Киеве таких цен на аренду.
Разве что за комнату с соседями.
А я с 2 детьми и котом.
Виннипуховна• 04 августа 2022
Ответ дляСфера влияния
Это ж надо, как торкнуло.
Значит, я в цель попала
Все таки я прирожденный психолог
Хвали мене, моя губонько! (с)
Пишіть про омани ще, підніміть свою самооцінку хоча б за рахунок образи інших, тим паче анонімно, можна і ще і матюки нагнути, ви зможете, я знаю, я вірю в вас! Чи зародки психолога лише на словах?
Copy-Paste• 04 августа 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Да, удаленная.
Разве что за комнату с соседями.
А я с 2 детьми и котом.
Смотрите олх, мы весной сняли 1к квартиру за 4000 грн, с ребенком и собакой за 1 день, квартиры поменьше есть за 3000- 3500 грн
Блoшка-матрешка• 04 августа 2022
Ответ дляCopy-Paste
Тогда только война началась, многие выезжали.
С каждым днём всё больше людей возвращается и цены растут.
Бабушка Бетман• 04 августа 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я делаю всё тоже самое, только ещё и работаю.
Детей двое, начальная школа. Уже 3 года то карантин, то война, надо ещё и с уроками помогать.
Моя зп на 5000 грн меньше мужа.
Он пришел с работы и лежит отдыхает.
Я смену разбиваю на две части, чтоб успеть в перерыве сходить за продуктами, приготовить еду, убрать, постирать, погулять с детьми (одних не отпускаю, у нас неблагополучный район).
І це привід для гордості?
Та мені вас шкода, якщо чесно...
Блoшка-матрешка• 04 августа 2022
Ответ дляБабушка Бетман
І це привід для гордості?
Та мені вас шкода, якщо чесно...
Я не горжусь, я констатирую факт.
Так живут многие украинские женщины.
И работают, и быт на них, и все общественное давление: а чего толстая, а чего не ухожена, а муж гуляет, потому что это ты бревно в постели
ПуГоФФка• 04 августа 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Я не горжусь, я констатирую факт.
Так живут многие украинские женщины.
Таня, Вы? Это вам уже рассеянный склероз ставят? Какие обследования вам сделали? Диагноз, конечно серьезный(
Гидроусилитель руля• 04 августа 2022
Ответ длябювет_в_обед
А как другие семьи с детьми? Что все вечно детьми прикрываются?
Як інші? А інші кидають дітей вдома одних. А потім то той з вікна випав, то той опріп на себе вивернув. Таке
Блoшка-матрешка• 04 августа 2022
Ответ дляПуГоФФка
Ещё не ставят, под вопросом только.
МРТ не очень показательно.
Надо переделать с контрастом.
Очередной прием у врача в понедельник.
ПуГоФФка• 04 августа 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Ещё не ставят, под вопросом только.
МРТ не очень показательно.
Надо переделать с контрастом.
Очередной прием у врача в понедельник.
Я думаю нет его у вас. Уже менингит врачи отменили? Мне знакомая когда-то описывала симптомы(свои), вы о таком не говорили.
Блoшка-матрешка• 04 августа 2022
Ответ дляПуГоФФка
Менингит врач ставил под вопросом.
Больше для того, чтоб меня положили и обследовали нормально.
Головная боль никуда не делась, просто это оказался ковид+вопросы по голове.
Нет у меня чего? У меня глиозные очаги.
Они могут быть вызваны 3 причинами, одна из самых плохих - это рассеянный склероз.
Пока ещё у меня нет явных симптомов этого заболевания.
Нужно дообследование.
ПуГоФФка• 04 августа 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Менингит врач ставил под вопросом.
Нет у меня чего? У меня глиозные очаги.
Нужно дообследование.
Вот о явных симптомах я и пишу. И головная боль была не первым симптомом. Так у вас ковид??
Блoшка-матрешка• 04 августа 2022
Ответ дляПуГоФФка
Да, ковид второй раз.
ПуГоФФка• 04 августа 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Да, ковид второй раз.
Выздоравливайте! У меня сын 3 раза болел. Пусть автор простит, что пишу в ее теме.
Блoшка-матрешка• 04 августа 2022
Ответ дляПуГоФФка
Спасибо.
От ковида у меня сейчас только анализ положительный, ничего не беспокоит.
Мне б быстрее с головой разобраться.
Не жить в ожидании чего-то нехорошего, а лучше переделать МРТ и ехать в какой-то институт специализированный
Copy-Paste• 05 августа 2022
Ответ дляБлoшка-матрешка
Вы искали? У нас в доме только сейчас 2 квартиры сдают и это то, что я знаю и есть на олх, так что хватит теоретически рассуждать как происходит. Мы каждый месяц смотрим какая ситуация, так как договаривались с собственником о пересмотре при росте цен на рынке аренды.
Блoшка-матрешка• 05 августа 2022
Ответ дляCopy-Paste
У меня 2 школьника, которых я уже переводила из школы в школу.
Я привязана к району, с местами в школах туго. Без прописки берут только на свободные, которых обычно нет.
Сейчас у меня денег нет ни на какую аренду, проблемы со здоровьем надо решать.
В Киеве никогда аренда не была дешёвой и не будет.
Закончится война, цены вернут на довоенные.
И что тогда?
Снова переезжать?