Чтооооооооооо?• 04 августа 2022
Доплата військовим.
Питання до дружин пожежних та поліцейських, чи отримували їхні чоловіки доплату за липень місяць? Прочитала коментар в фейсбуці. Я дружина пожежного, доплати не отримував і нічого не кажуть.
Мадам БрЮшкина• 04 августа 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
У нас пожежник лишився ноги коли під час виїзду машина службова підірвалась на міні.. я до того що смішно платити 10000 грн пожежниками але з іншої сторони військові в 100 раз більше ризикують.. ненавиджу війну.. ненавиджу чиновників всіх за 30 років які розвалювали армвю, ненавиджу тих хто здав Херсон, зрадив і привів до такої кількості жертв..
Ви що, в жодному разі не можна обговорювати владу та те що вони роблять. Бо запишуть вас до зрадників. Люди мають мовчати та терпіти.
Весёлая морковка• 04 августа 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Они, конечно, не военные, но условия работы у них разные. Не сравнить работу пожарных в Николаеве или Харькове с работой в той же Виннице.
Ну я об этом и гоаорю, регион региону суть. А ноют те, кто в спокойных, а не Харьковчане и Николаевцы.Они заслуживают не то что доплаты, а двойных зврплат и двойных доплат и любой помощи,какая им нужна безприкословно!Авторша явно не отлуда и жена пожарника, судя по ее опусам и крикам, чтоим должны......
Хи хи, ну ну• 04 августа 2022
Ответ дляА я с Рио-де-Житомира!
пусть ваш поразбирает завалы после ракетного обстрела и повытаскивает 20 трупов и разорванные на части тела, тогда и скажите про дармовые деньги
А медикам є доплати? Медсестри в Чернігівській обл отримують доплати? А сім´ї загиблих дітей. А ті хто втратив сім´ї чому їм доплат немає? А хто житло втратив чому їм немає ? Та тому що в бюджеті 0
Хи хи, ну ну• 04 августа 2022
Ответ дляМадам БрЮшкина
Зелень і інших презиків я ненавиджу більше всіх..
Весёлая морковка• 04 августа 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Чому чоловік, хай сама йде , щоб на масло вистачило
А вам по ходу на икру перестало хватать, что вы так трескаетесь?
Волшебная палочка• 04 августа 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
У меня две девочки работают в нац полиции, в отделе которого ’нет’, они получают +30 и +100000 к зп, получили.
Больше чем военные на передовой?
Весёлая морковка• 04 августа 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Вы что, вас сейчас заклюют, как и меня. Доплаты нужны только полицаям и пожарным, а ну и охране, бухающей по машинам и типа работающим. Все остпльные могут сосать лапу и выживать в подвалах да на сьеме, безработы и доплат и какой либо помощи.
Весёлая морковка• 04 августа 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Вот в связи с чем им такие доплаты? На передке вооют, жизнью рискуют? Сомневаюсь.....
Волшебная палочка• 04 августа 2022
Ответ дляЧтооооооооооо?
Як це вони не військові ????ви почитайте хто відноситься до військових .
А де можна почитати про це? Дайте посилання, будь ласка.
Чеширская кошечка• 04 августа 2022
Ответ дляВолшебная палочка
Больше чем военные на передовой?
На 0 так же
Чеширская кошечка• 04 августа 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Нет, будут платить до сентября
Но сейчас вот так
Хи хи, ну ну• 04 августа 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
А що це за відділ такий таємничий? Чи просто по знайомству нараховують доплати?
Весёлая морковка• 04 августа 2022
Ответ дляЧеширская кошечка
Нет, будут платить до сентября
Но сейчас вот так
Считаете жто справедливым и правильным?!?Пусть бы отобрали эти деньги и заставили вернуть то, что уже получили, в пользу тех, кто реально из заслужил и заработал! И по этому поводу люди ее должны молчать! Эти курицы спокойно получают эти деньги, да радуются, прошмандовки полицайкие! Лучше бы эти деньги платили тем, кто хлеб сейчас убирает и рискует быть подорваными на минах, а не этим бумажным крысам.
Весёлая морковка• 04 августа 2022
Ответ дляХи хи, ну ну
Может штатные давалки?......
Хи хи, ну ну• 04 августа 2022
Ответ дляВесёлая морковка
Может штатные давалки?......
Не здивуюся💩 все іспоганить влада..
Чтооооооооооо?
• 04 августа 2022
Тему закриваю. Питання було не про осудити кому потрібні доплати , а кому ні. Про те, чи отримали. Тут експерти навіть уявлення не мають , що означає військовий, за яким контрактом вони працюють і чи мають вони право вибору роботи чи ні. І грош ціна таким людям, які вважають що їхня зарплата аж 10 000 грн, це достойна зарплата. Якщо пишуть за спокійні регіони, то зарубіть собі на носі , що різниця в зарплаті між військовими з півдня і центру України була значна в зарплаті.