Ухтышка_малышка• 04 августа 2022

Чтобы Вы своему мужу сказали....?

Если бы узнали, что он тайком переводит деньги со своей зарплаты, маме. При этом Вам ничего не говорит, не объясняет... Если у мамы его, что-то новое появляется говорит, что это она оплачивает всё с кредитки. Я понимаю маме нужно помогать, но скрывать это от жены как-то.... Не знаю, может я не права?
khainus• 04 августа 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Я понимаю, если нехватка денег в семье, то не приятно что муж еще помогает маме.....но, надо принять как факт, что мужчина иногда принимает непопулярные решения исходя из своих соображений.... имхо
розумна жінка) адекватні відповіді
Директор Пляжа• 04 августа 2022
Дивлячись які суми
Мир Мир Мир!• 04 августа 2022
Ответ дляУхтышка_малышка
Так у неё мужик есть, который не работает. Да, я говорила, мужу, что это не правильно, что он дома сидит и перебирает работой. А теперь вообще найти никакой не может. Так почему наши дети должны страдать и я.
Никакой помощи,пока не купили своё жилье и вообще мама не старая,пусть работает +хахаль. А вам серьезно поговорить с мужем о тратах(его семья это вы и дети). И еще,автор собирайте личную кубышку обязательно
Мир Мир Мир!• 04 августа 2022
Ответ дляСкрипяСердцем
Тогда уж лучше сразу уйти, смысл жить с человеком, доверие к которому потеряно
Нет ,не лучше,а доверять 100% никому нельзя (даже мужу,матери или детям)
Доктор Хаос• 04 августа 2022
Ответ дляMarisha
В кубышке, это тоже один из месячных расходов
А если вместо кубышки муж маме будет отдавать эту сумму?
Не сообщил бы вам, у вас же не принято.
Джинцы на Флиси• 04 августа 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
Значит такая вы жена.. Неадекватная
О, шанувальниці святої матні підвалили. А, може, то хлопчик матусин синачка, а?
НашлаПерепискуМужа• 04 августа 2022
Ответ дляДжинцы на Флиси
У вас нет ни матни ни мужика ни мужчины
Лечитесь
Джинцы на Флиси• 04 августа 2022
Ответ дляНашлаПерепискуМужа
У вас нет ни матни ни мужика ни мужчины
Лечитесь
Мені не треба лікуватись, я за абищо зубами не хватаюсь і одразу не роблю жінку винною. Прдумайте, які комплекси вам заввжають, що ви аж отак налітаєте на автора. І навіть не спало на думку, що чоловік може бути мудаком. На все добре
Ms. Похвала• 04 августа 2022
не могу представить такое, мой берет постоянно деньги у отца, привыкла смирилась
Ксерокопия ночи• 04 августа 2022
Я сама напоминаю что бы родителям денег подкинул
Грибной_Дождик• 04 августа 2022
Я бы закатила скандал. Мы оба работаем. ЗП одинаковая. Получается, всё моё - это общее, а его - может тратить как хочет?
Нет. Значит и моей маме такая же сумма. И посмотрим хватит ли в итоге оплатить все расходы. Хватает - ок. Не хватает - все в сад.
Oks_kis• 04 августа 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Ну вот и представьте, что вы потратили свои 10к, а муж вам недодает денег, а маме отдает, которая кормит чужого мужика и прикидывается лапочкой, чтобы получить от сына денег на ремонт.
А вам в это время, например, на море с детьми сьездить не хватает
Ну я бы об этом думала намного заранее
Ещё когда у меня осталось 3К или 4К
И если бы нашей семье не хватало, я бы вышла на работу и заработала сама на поездку на море как минимум
КлараЦеткин• 04 августа 2022
Я бы тогда свою зарплату не тратила вообще, жили бы на его. У нас все честно, оба работаем, оба тратимся
КлараЦеткин• 04 августа 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Я бы очень удивилась. Это семейный бюджет, распоряжаются им оба, а не так из под тишка
Что такое тишок?
Японский Городовой• 04 августа 2022
Ответ дляКлараЦеткин
Что такое тишок?
Втихаря, за спиной
КлараЦеткин• 04 августа 2022
Ответ дляЯпонский Городовой
Втихаря, за спиной
Тогда исподтишка
Marisha• 04 августа 2022
Ответ дляДоктор Хаос
Не сообщил бы вам, у вас же не принято.
Ещё раз поясняю. У нас я распоряжаюсь семейным бюджетом. Муж мне даёт определенную сумму денег на ежемесячные расходы. Из нее я оплачиваю коммунальные, трачу на еду, одежду, развлечения, откладываю часть в кубышку. Сколько у него остаётся после этого ’взноса’ и куда он их тратит меня не касается. Аналогично моя зарплата. Определенную сумму я вношу в семейный бюджет и с остальной делаю что хочу.
Домашка• 04 августа 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Это его деньги, его мама, их отношения, он мужчина - принял такое решение, то так тому и быть.... это так у меня
В смысле его? Это деньги семьи
Oks_kis• 04 августа 2022
Ответ дляДомашка
В смысле его? Это деньги семьи
Ну это как у них в семье договорятся)
Тракторні війська• 04 августа 2022
Ответ дляАноним-ка
Якщо вистачає дітям і мені, то нехай допомагає. Нічого б не казала.
Такие вещи обсуждаются, а не делаются тайно
Oks_kis• 04 августа 2022
Ответ дляТракторні війська
Кто так сказал или где такое написано?)
Каждая семья сама себе это решает
Тракторні війська• 04 августа 2022
Ответ дляOks_kis
Кто так сказал или где такое написано?)
Каждая семья сама себе это решает
Если автора это не устраивает,значит они это не решили,не обсудили
Кошка Мурка• 04 августа 2022
Ответ дляЯ тут с краю постою
Странно
Я думала что это общий семейный бюджет
я получаю 45т. муж 15т. почему имея на 30т. больше, я должна иметь общий семейгый бюджет?
Oks_kis• 05 августа 2022
Ответ дляТракторні війська
Или обсудили,
А автор передумала, когда узнала масштабы

Тут гадать можно долго
Oks_kis• 05 августа 2022
Ответ дляКошка Мурка
А если было бы наоборот?
Ваш муж зарабатывал 45, а вы 15?
Вы бы придерживались такого мнения?
Oks_kis• 05 августа 2022
Ответ дляGra_Nata
Вот поэтому я за раздельный бюджет)))
Не хочу знать, сколько он тратит на маму, благотворительность, свои игрушки и прочее))) для меня это лишний стресс
Коммуналка оплачена, еда в холодильнике есть, сам вроде в носках не дырявых, вот и славненько. Остальное пусть тратит на свое усмотрение. Он взрослый мальчик. Уж как-то справится со своим-то бюджетом.
Полностью поддерживаю
У нас похожая модель в семье, ни разу не было никаких ссор или недоговоров
Лиса Патрикевна• 05 августа 2022
Ответ дляOks_kis
Полностью поддерживаю
То у вас чоловік адекватний до витрат.
А мій навитрачав такого, що тепер не один рік повертати.
Ще і без робити залишився, бо думав, що Бога за бороду спіймав