Ухтышка_малышка• 04 августа 2022
Чтобы Вы своему мужу сказали....?
Если бы узнали, что он тайком переводит деньги со своей зарплаты, маме. При этом Вам ничего не говорит, не объясняет... Если у мамы его, что-то новое появляется говорит, что это она оплачивает всё с кредитки. Я понимаю маме нужно помогать, но скрывать это от жены как-то.... Не знаю, может я не права?
Nightbringer• 04 августа 2022
Ответ длядЫнька
Не знаю таких, але ви прочитайте автора, що їм самим не вистачає, а тут скутер для коханця, каструлі та інше.
ой,всё прочитать не возможно.
щас почитаю автора,а то такой треш смешной получается.
спасибо за вашу адекватность
Пиши-пропало• 04 августа 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
А что мы сейчас можем, что-то планировать с войной? На данную минуту все хорошо, я не знаю, что будет завтра, может на наши склады ракета прилетит и не будет работы, вы про это не подумали???
Сейчас, в связи с войной, многое поменялось, тут согласна 100%.
Но словно до войны тут не было таких комментариев, что «выйду на пенсию сяду на шею детям»
Полуничка• 04 августа 2022
Родители моего мужа особенно маман тоже та что умеет раскрутить) то у них на хлеб не хватает, то вдруг очень дорогая мебель появляется со словами - ой долг отдали давний то мы чтоб не проесть бла бла бла
При чем мебель рил дорогая - комодик за 60 к грн чтоб вы понимали)) но мой дурбецало не шарит в ценах и ведется)
Но я молчу так как в свое время они нам подарили шикарную каартиру. Так шо язык в опу и улыбаемся)
Люблю кетчуп• 04 августа 2022
Ответ дляШирли-Мырли
Это его деньги, его мама, их отношения, он мужчина - принял такое решение, то так тому и быть.... это так у меня
Бла-бла-бла....
Пиши-пропало• 04 августа 2022
Ответ дляПолуничка
Вы хоть с квартирой)) автор без
Nightbringer• 04 августа 2022
Ответ дляtarveldy
а хероносець у своєї мами королева
а что это вы там на клаве напечатали?
прочитайте сами.
или это ваш попугай настучал?
прочитайте сами.
или это ваш попугай настучал?
дЫнька• 04 августа 2022
Ответ дляNightbringer
ой,всё прочитать не возможно.
спасибо за вашу адекватность
Якби просто допомога на їжу, комунальні, лікування, то я б мовчала теж, а тут таке, ще і ремонт вони роблять.
Полуничка• 04 августа 2022
Ответ дляПиши-пропало
Вы хоть с квартирой)) автор без
Та да
Я просто не очень люблю хитрожопость… вернее когда делают идиотов из людей.
А так у нас отличные отношения, и конечно квартира компенсирует «мелкие шероховатости» ))
Полуничка• 04 августа 2022
Ответ дляMarisha
У меня был бы культурный шок, если бы муж спросил разрешения на то чтобы переводить своей маме деньги...
У нас есть определенная сумма расходов в месяц и никто никому не отчитывается что он делает с остальной частью зарплаты.
Это потому что на все хватает
У нас так же
Но вопрос наверное не попросить разрешения, а хотя бы сообщить… я это нормальным считаю
У нас так же
Пиши-пропало• 04 августа 2022
Ответ дляПолуничка
Та да
Ой я тоже
Лучше бы прямо говорили все. А так сопли слёзы, фу
Ничего не сказала бы
Я помогаю своей маме, муж - своей
Я не знаю, сколько он ей переводит каждый месяц, а он не знает сколько я перевожу.
Единственное, что можем обсудить, как бы между прочим, что родители хотят на эти деньги купить или отремонтировать
При том, что у нас есть общая часть бюджета, и есть личная.
Но мы правда оба работающие, но в кошельки друг к другу не лезем.
Я помогаю своей маме, муж - своей
дЫнька• 04 августа 2022
Ответ дляMarisha
А это урезает ваш бюджет?
Какая разница что они делают на эти деньги?
Автор писала, що у декреті, не своя квартира, грошей не вистачає.
Nightbringer• 04 августа 2022
Ответ длядЫнька
ребяты!
родительские права на то и права.
их могут лишить и вы это знаете.
а вот то,что в старости родители имеют право на помощь детей,пусть даже 500грн,вы выносите за скобки.
не будьте как Вася.
родительские права на то и права.
их могут лишить и вы это знаете.
не будьте как Вася.
Пиши-пропало• 04 августа 2022
Ответ дляNightbringer
ребяты!
родительские права на то и права.
их могут лишить и вы это знаете.
не будьте как Вася.
родительские права на то и права.
их могут лишить и вы это знаете.
не будьте как Вася.
Мы же тут не о 500 грн говорим
Поддакиваю иногДА• 04 августа 2022
Я тоже своим помогаю маме и брату иногда, не собираюсь об этом отчитываться мужу, это мои личные деньги.
Попадалочка• 04 августа 2022
Ответ дляНастя Снежок Воля
А коли вона на пенсію вийде, то що тоді???
Моя до 60 років теж працювала, сама справлялася, ще й мені допомогала, різними подарунками.
А потім їй сказали на вихід, дорогу молодим.
Зараз мамі 66 років, тиск високий, подагра.
І пенсія 2200, хоча все життя попрацювала лаборантом.
Кинути на призволяще, бо чоловік/жінка говорит, що є ще сестра/брат?
Буду допомагати коли не буде роботи. Але в них з татом свій магазинчик і її нікудине виставлять. У мами енергії більше ніж у мене.
Супер енергійна, всюди все встигає.
Звісно буду допомагати, я ще й одна у сім‘ї.
Мій чоловік не скаже нічого проти, так как мої батьки в усьому нам завжди допомагали і допомагають.
Чим можуть, усім.
Але у автора інакша ситуація зовсім.
Та блін, навіть якби ця 58 молода жінка дила сама - це все міняє!
Сіль в тому що вона живе з мужиком який не працює!
Це просто ….&@&₴@
Супер енергійна, всюди все встигає.
Чим можуть, усім.
Але у автора інакша ситуація зовсім.
Це просто ….&@&₴@
дЫнька• 04 августа 2022
Ответ дляNightbringer
ребяты!
родительские права на то и права.
их могут лишить и вы это знаете.
не будьте как Вася.
родительские права на то и права.
их могут лишить и вы это знаете.
не будьте как Вася.
Мають права, ніхто цього не заперечує, але тут ситуація трохи інша.
Послушная• 04 августа 2022
Подать хорошо, но если делает тайно наталкивает на мысль что не все идёт маме, часть откладывает себе на нычку. А если помогает маме зачем скрывать, это уже не семья.
Пффф 100%• 04 августа 2022
Автор, какая вам разница кто и что своему мужу бы сказал? Что изменит, если я скажу, что в нормальной семье это невозможно в принципе? у вас есть ваш муж-крыса, который вас не уважает и вам нужно с ним эти вопросы выяснять, а не на Советчице.
Nightbringer• 04 августа 2022
Ответ длядЫнька
значит пусть нуждающиеся (с двух сторон) идут просить на паперть.
готовы разорвать того мужика.
кот не станет собакой.
они не понимают.
готовы разорвать того мужика.
кот не станет собакой.
они не понимают.
Пиши-пропало• 04 августа 2022
Ответ дляNightbringer
готовы разорвать того мужика.
кот не станет собакой.
они не понимают.
готовы разорвать того мужика.
кот не станет собакой.
они не понимают.
Тут я вас поддержу
Муж автора явно был таким изначально, а она сглупила, что вышла за него
Есть семьи, где двоим норм макароны пустые есть, но родственникам отдавать большую часть дохода.
Есть - где помогают по возможности и по потребности, и это устраивает двоих.
Но ключевое тут - должно устраивать двоих
Nightbringer• 04 августа 2022
Ответ дляПоддакиваю иногДА
вот!и я о том же.
муж не спрашивает о ваших приходах-расходах
зарабатываете-значит тратите хоть на собачий приют.