ВічнийРеволюціонер• 04 августа 2022

Муж заставляет ходить с ним в зал...

Вы оба спортивные в отношениях?
Для меня это настоящее насилие над собой, а муж бежит в зал каждый день сломя голову .
Дети пошли в него.

Как себя заставить?
Oks_kis• 04 августа 2022
Ответ дляGvenna
У нас наоборот. Я своего заставляю пресс качать, а он говорит что для его возраста (41)) пузо это нормально))
Но я не отстаю)
У нас почти тоже самое)
Только возраст 32)))
Elena_Kiev_Solomenskiy• 04 августа 2022
не нужно идти- там есть охотницы за споpтивными симпатичными мужчинами. кисните дома.
Цыбулька• 04 августа 2022
муж вообще спортсмен, у него есть всякие медали/грамоты даже, я жирная развалина, хотя в разные годы я пыталась и йогой заниматься и в тренажерке, на танцы ходила, но меня ничего, вообще ничего не затягивает. иногда хожу бегать в парк или заниматься там на тренажерах, а муж занимается регулярно.
автор krozumovski • 04 августа 2022
Ответ дляЦыбулька
Как же Вам с ним повезло
Мудрецыха мира сего• 04 августа 2022
Ответ дляТрахтибидох
Меня заставляет дома заниматься. Особенно если провинилась в чём-то, то пару часов в день спорта мне обеспечены)))
Господи, вы ’нижняя’ что ли?
Zelenkа• 04 августа 2022
Я лінива жопа неспортивна, для мене максимум - навернути коло по парку і додому, пішки з навушниками)))
У дворі 1 хвилина від під‘їзду зал групових занять, мені лінь) Але хз чи працюють зараз
Кондуктор автобуса• 04 августа 2022
Ответ дляkrozumovski
если бы меня заставляли идти в тренажерный зал заниматься на тренажерах, бегать на дорожке, то только с условием,что перед этим мне нужно скопить силы и кто хочет чтобы я пошла тот купит продуктов, приготовит чтобы после прихода и на завтра было правильное меню и помоет всю кухню после готовки, а еще надо помыть окна, пол и обязательно под диваном, заменить кошке лоток, погладить хотябы вещи на работу не говоря уже о белье. Ну я проверю и тогда пойду))))

вообще муж у вас заботливый, это хорошо что ему не все равно, физические нагрузки реально необходимы.
просто значит что вам именно это просто не подходит.
я тренажерку терпеть не могу, тоже как насилие над собой физическое и психологическое.
Зато на йогу хожу нормально, но ее маловато для меня из-за того что нет резких движений, и в голове мысли не уходят, не занята она никак, даже в конце на медитации мысли роятся разные. Пилатес тоже хорошо очень для женского здоровья, чем-то напоминает ЛФК совковое))). Но в целом мой организм отлично отреагировал на кружок айкидо), конечно приемов нам теткам особо не давали, да это и не важно, просто комплекс тренировки оказался таким суперским, что после всего трех месяцев я стала чувствовать себя физически на 10 лет моложе))) при этом никаких тренажеров не было, только груша в углу висела, кого пмс распирает тот подходил и колотил)))
Gvenna• 04 августа 2022
Ответ дляOks_kis
У нас почти тоже самое)
Только возраст 32)))
))
Я на август что придумала, дуркую, в общем сняли оба мерки с талии и живота и через месяц сверимся. кто на сколько подтянулся. Думаю что я выиграю))
Самое обидное, что он при ленивом образе жизни на турниках подтягивается легко, вот как то сделал себе фигуру и мышцы в юности и с тех пор она держится, только живот начал плыть.
А у меня плывет все)))) и до подтягиваний мне пока как до Луны.
автор krozumovski • 04 августа 2022
Ответ дляZelenkа
Каждому свое. Но физическая активность - это жизнь
Zelenkа• 04 августа 2022
Ответ дляkrozumovski
У мене був період, коли на роботі ганяла як гонча, 12-14 км в день з 9-21))

З вами погоджуюсь, я намагаюсь ввечері вийти в парк, коли бабка-колдунья з входу зникне і зробити коло пішки - це хвилин 45 розміреного кроку по парку + з дому і додому 15 хвилин.
КохайтесьЧорнобровi• 04 августа 2022
Мы ходили но раздельно. Не понимаю как вместе, кто-то кого-то в итоге ждет по пол часа. Муж еще любит поболтать с кем-то.
Чудо-Рыба-кит• 04 августа 2022
Ответ дляТрахтибидох
Это как?Упала,отжалась?
Oks_kis• 04 августа 2022
Ответ дляGvenna
))
У нас интересная ситуация, мне нужно поднабрать
А мужу скинуть)
Мне в 100 раз тяжелее, но и это его не мотивирует)))
Капитошечка• 04 августа 2022
Ответ дляТрахтибидох
а че не сексом отрабатываете