04 августа 2022

Почему сумки Guess сейчас считаются стремными?

Пусин Кукин 04 августа 2022
Они всегда такими были
Замыленная 04 августа 2022
Воруют дизайн у других брендов и не стоят своих денег. И да, они всегда были стремными
Не куру 04 августа 2022
По качеству не знаю,у меня никогда не было, а вот на вид, многие модели нравятся.
былоИпрошло 04 августа 2022
Я не считаю эти сумки стремными. Мне нравятся
Настенные трусы. 04 августа 2022
Есть у них красивые сумки. У меня одна от них есть , нормальное там качество
автор Пончик Солнечный 04 августа 2022
Девочки, спасибо!)
Потому что у меня не хватает сейчас денег на хотя бы Michael Kors, а Guess видела даже не советчицы все стыдят..
Хотя некоторые модели мне очень нравятся и качество вроде норм.
Бабушка Бетман 04 августа 2022
В мене є сумки й рюкзаки, якість хороша. Рюкзак DKNY дорожчий вбився в рази швидше. Сумку ось купила нещодавно, якістю задоволена
автор Пончик Солнечный 04 августа 2022
Ответ дляБабушка Бетман
В мене є сумки й рюкзаки, якість хороша. Рюкзак DKNY дорожчий вбився в рази швидше. Сумку ось купила нещодавно, якістю задоволена
Вау!
Гарна дуже і колір просто вау !)
Бабушка Бетман 04 августа 2022
Ответ дляПончик Солнечный
Вау!
Гарна дуже і колір просто вау !)
Дякую) Теж цей колір люблю. Реально до якості жодної претензії не маю
автор Пончик Солнечный 04 августа 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Дякую) Теж цей колір люблю. Реально до якості жодної претензії не маю
А де купували?
Бабушка Бетман 04 августа 2022
Ответ дляПончик Солнечный
А де купували?
Цього разу в магазині їхньому не онлайн. Все решта зазвичай на Мейсіс або на рідному сайті замовляю
Смячиком 04 августа 2022
Ну не знаю, разные есть. Мне несколько вариантов, особенно кросс боди нравятся, и рюкзаки есть прикольные.
Манька Галченок 04 августа 2022
Ответ дляБабушка Бетман
В мене є сумки й рюкзаки, якість хороша. Рюкзак DKNY дорожчий вбився в рази швидше. Сумку ось купила нещодавно, якістю задоволена
Стремная 😬 но лет на 50-60 пойдет
Бабушка Бетман 04 августа 2022
Ответ дляМанька Галченок
Стремная 😬 но лет на 50-60 пойдет
Ок) Краще на 75
Манька Галченок 04 августа 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Ок) Краще на 75
Вам виднее)
Бабушка Бетман 04 августа 2022
Ответ дляМанька Галченок
Вам виднее)
Та ні, вам якраз все видно, бачу ))
Манька Галченок 04 августа 2022
Ответ дляБабушка Бетман
Та ні, вам якраз все видно, бачу ))
К чему ваши возмущения?) Вы добавили фото, я сказала свое мнение.
Бабушка Бетман 04 августа 2022
Ответ дляМанька Галченок
К чему ваши возмущения?) Вы добавили фото, я сказала свое мнение.
А я питала у вас ваше мнєніє? )
Манька Галченок 04 августа 2022
Ответ дляБабушка Бетман
А я питала у вас ваше мнєніє? )
Здрасьте приехали. Вы выставили свое фото на форуме, где все общаются. Ваше сообщение не было адресовано кому-то конкретному. Поэтому, да, имею право высказать свое мнение. Или вы выставили и ожидали хвалебных отзывов? Так автору понравилась, может ещё кому-то понравится. Как по мне стремная. Ещё вопросы?
Бабушка Бетман 04 августа 2022
Ответ дляМанька Галченок
Здрасьте приехали. Вы выставили свое фото на форуме, где все общаются. Ваше сообщение не было адресовано кому-то конкретному. Поэтому, да, имею право высказать свое мнение. Или вы выставили и ожидали хвалебных отзывов? Так автору понравилась, может ещё кому-то понравится. Как по мне стремная. Ещё вопросы?
До вас ніяких абсолютно, як і мнєній ваших і порад мені не треба
Манька Галченок 04 августа 2022
Ответ дляБабушка Бетман
До вас ніяких абсолютно, як і мнєній ваших і порад мені не треба
Ещё раз....а то вы кажется не услышали. Я вам никаких советов не давала. Мне как-то всё равно с какой сумкой вы ходите. Свое мнение я вам как бы тоже не навязываю. Сумка стремная, факт 🤣 Вы на общественном форуме, привыкайте. Здесь все делятся мнением.
Меня много 04 августа 2022
У меня есть одна, 3в 1) люблю всем сердцем. Качество нравится
Gala_la_la 04 августа 2022
Ответ дляБабушка Бетман
В мене є сумки й рюкзаки, якість хороша. Рюкзак DKNY дорожчий вбився в рази швидше. Сумку ось купила нещодавно, якістю задоволена
Класна Люблю коли сумка тримає форму і має лаконічні лінії. Вона якого розміру?
Баба-царьлебедь 04 августа 2022
Ответ дляМанька Галченок
Ещё раз....а то вы кажется не услышали. Я вам никаких советов не давала. Мне как-то всё равно с какой сумкой вы ходите. Свое мнение я вам как бы тоже не навязываю. Сумка стремная, факт 🤣 Вы на общественном форуме, привыкайте. Здесь все делятся мнением.
Так покажите свою нестремную Нормальные люди обьясняют свое мнение А Вы просто гадите,после таких нет желания выставлять что то Злая Вы
ТигрЛьвович 04 августа 2022
Ответ дляМанька Галченок
Ещё раз....а то вы кажется не услышали. Я вам никаких советов не давала. Мне как-то всё равно с какой сумкой вы ходите. Свое мнение я вам как бы тоже не навязываю. Сумка стремная, факт 🤣 Вы на общественном форуме, привыкайте. Здесь все делятся мнением.
Вы ещё бегите за ней 3 дня и 3 ночи рассказать как вам все равно. Пофиг на сумку автора, а вот на вас жалко смотреть как вы эту сумку и автора парафините. Общественный форум вы с общественным туалетом перепутали.
Манька Галченок 04 августа 2022
Ответ дляБаба-царьлебедь
Так покажите свою нестремную Нормальные люди обьясняют свое мнение А Вы просто гадите,после таких нет желания выставлять что то Злая Вы
Зачем? Я не нуждаюсь в похвалах или критике. В чем моя злость? Тема звучала именно так, почему сумки считаются ’стремные’. И все комменты именно такие, что да, они ’стремные’.
Вот вам девочки написали, что им сумка нравится. Почему вы не возмущаетесь, что не спрашивали их мнения? Или писать можно только положительные, хвалебные комменты?
Зажуженная Жужжа 04 августа 2022
Ответ дляМанька Галченок
Стремная 😬 но лет на 50-60 пойдет
Вам не кажется, что вы сейчас нахамили женщинам 50+ ?
Такое гаденькое скрытое хамство ...
Манька Галченок 04 августа 2022
Ответ дляТигрЛьвович
Вы ещё бегите за ней 3 дня и 3 ночи рассказать как вам все равно. Пофиг на сумку автора, а вот на вас жалко смотреть как вы эту сумку и автора парафините. Общественный форум вы с общественным туалетом перепутали.
Так не смотрите, в чем проблема? 🤣 Бегает за мной автор сумки и вот ещё вы))) А я только отвечаю на ваши выпады. Не стесняйтесь бегите ещё за мной 🤣🤣🤣🤣
Манька Галченок 04 августа 2022
Ответ дляЗажуженная Жужжа
Вам не кажется, что вы сейчас нахамили женщинам 50+ ?
Такое гаденькое скрытое хамство ...
Если кажется, креститься надо))) А то что в разном возрасте разные фасоны даже в одежде известный факт. Вы же мини юбку не наденете в 60 к примеру. Будете выглядеть стрёмно. А в другом возрасте вполне нормально. Так что в чем хамство? Сама придумала, сама обиделась?
Баба-царьлебедь 04 августа 2022
Ответ дляМанька Галченок
Зачем? Я не нуждаюсь в похвалах или критике. В чем моя злость? Тема звучала именно так, почему сумки считаются ’стремные’. И все комменты именно такие, что да, они ’стремные’.
Вот вам девочки написали, что им сумка нравится. Почему вы не возмущаетесь, что не спрашивали их мнения? Или писать можно только положительные, хвалебные комменты?
Если бы Вы не нуждались ни в чем,то не сидели на этом форуме Вам надо просто изливать яд и гадить