Когда ее на хранение в подвал собирать?Сейчас можно?Или ждать когда листья высохнут?Первых морозов?Первый раз выращиваю этот овощь.Половину уже на трерку и в морозилку.И варенную заморозила.А эту хочу целую сохранить.Когда собрать что б не згнила в подвале и что б она не переросла ?
Дама с собачкой• 04 августа 2022
Ответ дляАкварель 38
Я столько борща не сьем.Ее таких штук 60.
Можно в банки заготовку для борща. Можно осушить, можно в ящике с песком в подвал. Но подвал должен быть правильный)
Та легко!• 04 августа 2022
Ответ дляАкварель 38
Делала:)Еще много осталось.
Я такую заправку и просто на хлеб могу намазать и есть,мне вкусно,и рыбу с ней тушу.
Ответ дляТа легко!
Зачем продать,сами зимой съедят, ещё не известно что будет.
Да.Деньги есть пока,а вот будут ли овощи и по какой цене не ясно.
Ответ дляoboeva
Мешка буряка на зиму разве не хватит?
С сентября по май ...Семья большая +родители мои и мужа+бабушка.Венигреты,шуба , на борщ,другие салаты со свеклы.Так что не хватит .
Та легко!• 04 августа 2022
Ответ дляАкварель 38
В Киеве сейчас морковка 50 гривен,я офигела, нечаянно увидела,буряк не смотрела,
У меня с маминого огорода,то я и не в курсе цен.
Астоновитесь!• 04 августа 2022
Ответ дляhrushyk
Автор,треба чекати поки гічка всохне,тоді копаєте
В землі він собі буде норм стояти скільки треба
Потім можна просто в яму в землю закопати зібрані буряки,після Нового року відкопаєте будуть свіжайші
А не померзнуть в землі зимою?
Ответ дляАстоновитесь!
А не померзнуть в землі зимою?
Ні,і прекрасно зберігаються
Ми так закопуємо моркву,буряк,картоплю
Копаємо квадратну ямку сантиметрів 50 завглибшки,в сітках овочі кладемо,наверх добрий шар листя сухого/сіна/соломи будь-шо,шо є
І поверх того листя накидаємо землю яку викопали
Воно потім таке соковите з того копця
Ми так закопуємо моркву,буряк,картоплю
Воно потім таке соковите з того копця
УжеВотДа• 04 августа 2022
Ответ дляil-mari
а не взрывают?
Ні. Все, що закатую з лимонною кислотою - супер зберігається. Сьогодні 2 відра огірків замаринувала з лимонною кислотою.
Раздражевская• 04 августа 2022
Ми зберігаємо в погребі, піском засипаємо у великих ємкостях. Їли торішній буряк аж до червня, не зморщений, чудовий. Виривати ще рано, вересень-жовтень для збирання урожаю.
Ответ дляежик в тумане
Поділіться, що за насіння у Вас. Будь ласка!
Если б я еще помнила что посадила.Упаковки имею дурную привычку выкидывать:(.Но семена покупала на Агромаркете .Это точно помню:)