Мюллерная• 04 августа 2022

Затирка для плитки

Посоветуйте какую взять затирку по цвету к такой плитке. Вот думала темную ,а плиточник говорит что лучше брать в цвет плитки. И напишите название фирм которыми вы довольны.
лаМпочка• 04 августа 2022
Согласна с вашим мастером

Маргарита и Мастер• 04 августа 2022
Якщо то підлога то краще темну, навіть і чорну можна
Сегодня не целуюсь• 04 августа 2022
если хотите чтоб плитка смотрелась одним целым полотном, то в светлый оттенок на плитке (но будет геморрой с чисткой швов). если хотите эффекта именно акцента на шахматной укладке, то берите в темный оттенок на плитке (будет проще в уходе). но и первый и второй должны быть в теплой гамме - плитка теплого оттенка. возьмете холодный оттенок затирки - будет черти что.
Оля_с_киркою• 04 августа 2022
У нас такая же плитка, оттенок другой. Пока не расшили и швы были темными, мне так нравилось! Но мастер посоветовал расшить в цвет, теперь смотрится единым полем, нет этой фишки в виде отдельных деревянных плашек(((.
Мишутка07• 04 августа 2022
Плитка под дерево с цветом затирки в цвет плитки - отстой. Посмотрите в интернете фото, будет некрасиво. Берите затирку по цвету самого темного пятна на плитке, у вас это антрацит вроде. Мастера не слушайте, наш тоже так говорил...