Мюллерная• 04 августа 2022
Затирка для плитки
Посоветуйте какую взять затирку по цвету к такой плитке. Вот думала темную ,а плиточник говорит что лучше брать в цвет плитки. И напишите название фирм которыми вы довольны.
Сегодня не целуюсь• 04 августа 2022
если хотите чтоб плитка смотрелась одним целым полотном, то в светлый оттенок на плитке (но будет геморрой с чисткой швов). если хотите эффекта именно акцента на шахматной укладке, то берите в темный оттенок на плитке (будет проще в уходе). но и первый и второй должны быть в теплой гамме - плитка теплого оттенка. возьмете холодный оттенок затирки - будет черти что.
Оля_с_киркою• 04 августа 2022
У нас такая же плитка, оттенок другой. Пока не расшили и швы были темными, мне так нравилось! Но мастер посоветовал расшить в цвет, теперь смотрится единым полем, нет этой фишки в виде отдельных деревянных плашек(((.