Ку-кусик• 04 августа 2022
можно ли такую женщину считать разлучницей?
есть семейная пара. Каждый раз,когда ссора жена выгоняет мужа. Он едет к маме пожить,в соседнее село.
в этот раз она его выгнала,он пошел на остановку ,но автобус не пришел.
он разговорился с соседкой ,которая живет на его улице. попросился в туалет,пустила его. потом разговорились,она его накормила,стали друг дружке по душе,перекинули пару палочек . и он остался у нее жить навсегда.
бывшая жена ее ненавидит, говорит ,что она разбила их семью.
ваше мнение?
Курочка-чубаточка• 04 августа 2022
Ответ дляКу-кусик
они были знакомы давно, проходя мимо ее двору они здоровались.
Значит жена давно рогатая и не зря выгоняла. А эта да разлучница.
Семья должна сначала свои вопросы решить. А лезть, когда в семье проблемы, ну это мерзко
Я в дамках• 04 августа 2022
Ответ дляКсения З.
Прям как я. Говорила бывшему мужу ’уходи’, а когда он начинал собирать вещи, хватала его за руки
Зачем выгоняли, если не хотели, чтобы уходил?
КошкинДом• 04 августа 2022
Вообще самая обычная ситуация в обычном селе.
Моя мама каждый день такие истории рассказывает о жизни в селе.
Там все ко всем ’ходят’ или ходили.
Ну подживет мужик у соседки, потом опять к жене , потом ещё к какой соседке
Там все ко всем ’ходят’ или ходили.
Ку-кусик
• 04 августа 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
нет,у них ничего не было
он не гулял
вАлнуюся сильнА• 04 августа 2022
Ответ дляКу-кусик
нет,у них ничего не было
он не гулял
вы таки соседка, раз точно знаете.
Бабочки в моём животе• 04 августа 2022
У моей знакомой муж завел любовницу,Любовница через три месяца позвонила к жене и стала развод требовать, а они ох..ть,не только не развелись, а стали жить лучше ,чем было.Любовница считает, что жена - разлучница
Бабушка-байкерша• 04 августа 2022
По факту вроде как разлучница, ведь он в браке. А по обстоятельствам вовсе нет.
Тримаю свічку• 04 августа 2022
Кто, кого и куда выгонял и кто и куда ехал - это внутренние дела семьи.
Если бы мужчина сначала развелся - другое дело.
Тримаю свічку• 04 августа 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
И по обстоятельствам - тоже.
Бабушка-байкерша• 04 августа 2022
Ответ дляТримаю свічку
И по обстоятельствам - тоже.
Ошибаетесь. Вина полностью на жене, безмозглой.
Тримаю свічку• 04 августа 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Во-первых, Вы обстоятельств не знаете.
Как и я.
Все с подачи автора и по одному факту.
Во-вторых, соседка ахалась с женатым мужиком.
Это точно факт.
Как и я.
Все с подачи автора и по одному факту.
Это точно факт.
Бабушка-байкерша• 04 августа 2022
Ответ дляТримаю свічку
Во-первых, Вы обстоятельств не знаете.
Как и я.
Все с подачи автора и по одному факту.
Это точно факт.
Как и я.
Все с подачи автора и по одному факту.
Это точно факт.
Во первых это не первый случай и даже не второй. Ну сколько его ещё выгонять что бы дошло до него? 10, 20, всю жизнь.
Во вторых - познакомились они совершенно случайно. Так же и сошлись. Да. Так бывает. Браки распадаются. И в данном случае со слов автора вина жены.
Вы бы лично сколько раз вытерпели, если бы оно сказало вам - пошёл вон. Я бы наверное с первого… Макс со второго раза все поняла.
КошкинДом• 04 августа 2022
Ответ дляБабочки в моём животе
Любовница моего отца пришла требовать у моей мамы что та ’отпустила’ любимого с матами и драться лезла, крича что мама его детьми держит и не даёт ему к любимой уйти.
Самое смешное что мама уже полгода как отца выгнала и развелась с ним, а он любовнице врал что жена развода не даёт.
Тримаю свічку• 04 августа 2022
Ответ дляКурочка-чубаточка
Именно.
Да и подача ситуации очень субъективная.
’остался жить НАВСЕГДА’ - это, конечно, совсем не факт.
Тримаю свічку• 04 августа 2022
Ответ дляБабушка-байкерша
Не судите конкретно по себе.
У меня есть наочная ситуация, где жена постоянно выгоняет мужа.
Они потом эмоционально миряться.
И у них любовь со слов этого же мужа.
Узнала я это уже в процессе аханья с этим мужчиной.
На момент ихней ссоры он жил отдельно и я не знала, что он женат.
Теперь он любит и ее, и меня, по ходу, так как мне покоя тоже не даёт уже пол года, но я морожусь.
Мне эти треугольники не интересны.
Да и жить потребности ни с кем нет.
Они потом эмоционально миряться.
И у них любовь со слов этого же мужа.
Мне эти треугольники не интересны.
Да и жить потребности ни с кем нет.
Тримаю свічку• 04 августа 2022
Другая ситуация из моей же жизни.
Бывший муж, когда нашим детям было 2 года одному (гиперактивный) и до года другому, завел любовницу. Они вместе работали.
Это был очень сложный период, я была в ситуации истощения, мы часто ссорились.
И тут появилась эта спасительница. Ребенок взрослый у нее и исходя из обстоятельств, лёгкость общения.
Она страдала, когда через 7 лет он ее бросил и женился на другой.
Думаю, это ’не вечер’.
Вся такая растыкая• 04 августа 2022
автор, а вот интересно, вам только тему дают в ТЗ или и примерный сценарий?