Хочу в БАНю• 04 августа 2022

Ботокс. Киев. У кого сделать?

Делала в своём городе,была очень довольна. Поехать туда сейчас возможности нет. Пересмотрела весь инстаграм,не могу определиться.
Ищу Аленя• 04 августа 2022
Какая цена сейчас ? Лоб ?

автор Хочу в БАНю • 04 августа 2022
Ответ дляИщу Аленя
Какая цена сейчас ? Лоб ?
Одна зона от 1,5 до 3
Бармалеина• 04 августа 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Одна зона от 1,5 до 3
Какой район нужно? Могу на левом берегу посоветовать двоих, цена была 1700 где то Зина, сейчас может чуть дороже
Бармалеина• 04 августа 2022
* зона 😂
автор Хочу в БАНю • 04 августа 2022
Ответ дляБармалеина
Любой район. Мне главное мастер. И если можно инсту
Бармалеина• 04 августа 2022
Ответ дляХочу в БАНю
https://instagram.com/irina_cosmetollog?igshid=
Бармалеина• 04 августа 2022
Я у этой девочки делаю лет 5, это врач, очень щепетильная, я довольна.
автор Хочу в БАНю • 04 августа 2022
Ответ дляБармалеина
Большое спасибо. Посмотрю☺️
люблю_тортики• 04 августа 2022
В Лазерхаусе на Золотых воротах делаю. Все супер. У них часто акции на 2-3 зоны

автор Хочу в БАНю • 04 августа 2022
Ответ длялюблю_тортики
Спасибо. А если не берется с первого раза,они делают докоррекцию?
люблю_тортики• 04 августа 2022
Ответ дляХочу в БАНю
Обязательно, бесплатно, через 2 недели к ним приходишь по-любому. Все что не нравиться или плохо вязалось докалывать бесплатно
На привозе• 04 августа 2022
Спасибо
ИграйМойГормон• 04 августа 2022
https://instagram.com/dr.tatianareynolds?igshid=

Раджу від щирого серця. Вже років 10 ходжу і я і всіх подруг підсадила. Майстер профі. Працює з багатьма препаратами.
автор Хочу в БАНю • 04 августа 2022
Ответ дляИграйМойГормон

Большое спасибо!
НЛОша• 04 августа 2022
Ответ дляИграйМойГормон

Де приймає?
ИграйМойГормон• 04 августа 2022
Ответ дляНЛОша
Де приймає?
Позняки.
Ms. Анонимная• 04 августа 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Позняки.
А яка ціна зони?
НЛОша• 04 августа 2022
Ответ дляИграйМойГормон
Позняки.
Блін! Ну чого всі сидять на тих Позняках?
ИграйМойГормон• 04 августа 2022
Ответ дляНЛОша
Ото ж, це одна з причин чому я рідко вибираюсь до неї. Шукаю альтернативу, а потім повертаюся до Тані. Але вона насправді спеціаліст з великої літери. Що подобається, що працює з різними препаратами, на різний гаманець, порадить процедури саме для вас . До інших ходила, максимум 3 препарати які тобі пропонують, без варіантів.

Перец душистый• 05 августа 2022
Пораджу свою фею краси)))
Має медичну освіту, що для мене було головним пунктом☝
2 рази на рік роблю ботокс в 3 зони, також 2 рази біоревіталізацію, раз на рік додаю об´єму губам)) кожного разу все супер та без синців
До війни зважилась на корекцію підборіддя, бо маю помітну асиметрію і якесь воно в мене стало зовсім квадратне- треба було рятувати ситуацію.... Дуже хвилювалась, щоб виглядало природньо і щоб не перебільшити з об´ємами)))
У підсумку мегазадоволена. Підборіддя- це найкрутіша із всіх процедур, просто супер омолодження обличчя)))
Дуже раджу Юліанну, вона дійсно крута
Також допомогла підібрати правильний догляд для моєї чутливої шкіри і я маю тепер фарфорову шкіру , замість тої з постійними плямами та почервоніннями
Територіально -ЖК поряд з метро Іподром
https://instagram.com/dr.yuliana_voitiv?igshid=
автор Хочу в БАНю • 05 августа 2022
Ответ дляПерец душистый
Пораджу свою фею краси)))
Дуже раджу Юліанну, вона дійсно крута
Територіально -ЖК поряд з метро Іподром
Дуже дякую,подивлюся ☺️
неДодекаэдр• 05 августа 2022
Что то я не помню чтобы до войны так искренне делились контактами косметологов)
автор Хочу в БАНю • 05 августа 2022
Ответ длянеДодекаэдр
А при чем здесь война? Возможно просто не спрашивали.
viksb• 05 августа 2022
послушаю
ИграйМойГормон• 05 августа 2022
Ответ длянеДодекаэдр
А чому не ділитися. Були б гроші у людини, бо задоволення не дешеве
На привозе• 09 августа 2022
Автор ,вы нашли косметолога?
Мне тоже надо.Может уже были на приеме у кого-то?
Напишите мне.