tatyana251012• 04 августа 2022

Посоветуйте, пожалуйста, как лучше отправить посылку (2 кг) с Киева в Варшаву?

luda-00• 04 августа 2022
Как то тема была, девчонки писали , на автовокзале есть пункт приема посылок. Либо с водителем отправить .

crystal• 04 августа 2022
Автобусом
Быстро и относительно недорого
crystal• 04 августа 2022
Центральный Жд вокзал
Яма - вокзал автобусный
В 10-00 каждый день едет автобус с 3-6 платформы
Водители берут примерно 60 злотых
Ночью будет в Варшаве уже
777KKK• 04 августа 2022
На днях отправляла передачу в Варшаву через автобус с центр.ж/д вокзала в Киеве.
Отправление автобуса с Киева в 15.30, прибытие в Варшаву на следуещее утро в 8.00. Заплатила водителю 500 грн.
Примерно в 5.30 водитель по вайберу сообщил, что граница пройдена, за час до Варшавы связался с получателями, а также в 8.15 сообщил мне, что передача отдана🙂😀