Кукарачка• 04 августа 2022
Доставка мист, пропущенный от курьера, подскажите.
Ждала сегодня посылку, после 18 набрал курьер ровно 1 раз, я не видела, почти сразу перезвонила, но на этот номер невозможно дозвониться, короткие гудки.
И все, мне пришло уведомление что курьер не смог дозвониться.
Считаю это свинство, я весь день ждала.
Мне доставят завтра посылку? Как обычно в таких случаях?
Считаю это свинство, я весь день ждала.
Кукарачка
• 04 августа 2022
Ответ дляФлюорография гуся
Звоните на горячую линию
Уже и они отдыхают
Вишнёвая Леди• 04 августа 2022
ой, мист ужасная доставка.
такая же история, курьер звонит ’я под дверью открывай’ Тю, так надо была предупредить что ли.
Я так 3 дня не могла получить посылку, сказала ’все идите лесом, положите посылку поштомат’ Только так и забрала
Ненавязчивый синтезатор• 04 августа 2022
А мне тоже сегодня смс пришло ждите курьера. Уже 20:30, а его все нет
Кукарачка
• 04 августа 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
ой, мист ужасная доставка.
Понятно, спасибо, буду завтра звонить в мист.
Мало того что по приложению посылка прибыла, а они еще мне ее 2 дня после этого доставляют. Город небольшой.
Вишнёвая Леди• 04 августа 2022
Ответ дляКукарачка
у вас есть поштомат? Если есть просите пусть туда положит, иначе будете бегать за курьером, они неполученные посылки возвращают на склад, а на следующий день ее может взять любой другой курьер.
Я и звонила и писала на горячую линию - все без толку! Не терпите нервы!
Кукарачка
• 04 августа 2022
Ответ дляВишнёвая Леди
Нужно посмотреть, я даже не знаю.
Маруська Му• 04 августа 2022
У меня так было. Один звонок сто моих в ответ и вуаля...курьер не смог связаться, посылка ушла обратно.
Писала гневные жалобы и во Львове развернули и отослали обратно.
Доставка реально отстой.
Маруська Му• 04 августа 2022
И лучше не звонить, а писать..они так лучше реагируют. На их сайте есть кнопка жалоба
Кукарачка
• 04 августа 2022
Ответ дляМаруська Му
Доставка реально отстой.
В смысле обратно? В магазин? По вашей инициативе? Не пугайте)
Конфиденциальность• 04 августа 2022
Пожтому мист доставка дерьмовая. У меня всегда так, когда курьер доставлял. Стала на почтомат заказывать и проблема пропала, только долго посылки идут
Кукарачка
• 04 августа 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Блин, я некст заказала, не знаю можно ли там на почтомат(
Кукарачка
• 04 августа 2022
Ответ дляКонфиденциальность
Ничем другим некст не везет(
Конфиденциальность• 04 августа 2022
Ответ дляКукарачка
Ничем другим некст не везет(
Я синсей получила вот,у них можно выбрать
Маруська Му• 04 августа 2022
Ответ дляКукарачка
В прямом смысле обратно в магазин. Я просто в приложении Мист посмотрела и увидела что отправили. Ну конечно не по моей, сами справились.
Я тогда тоже обалдела
Писала со скринами звонков курьеру и т.д.
Так что не поленитесь отследить посылку, а то тоже может быть сюрприз.
Я тогда тоже обалдела
Маруська Му• 04 августа 2022
Вот я тоже люблю сайт е-обув, но блин у них тоже доставка только Мист...реально каждый раз отвоевываешь посылки
Кукарачка
• 04 августа 2022
Ответ дляМаруська Му
Я тогда тоже обалдела
Жесть
Маруська Му• 04 августа 2022
Ответ дляКукарачка
Жесть
Ой, ну вы не переживайте. Это я просто своим опытом поделилась.
У вас завтра окажется хороший курьер, который позвонит и всё привезёт:))