Ms. Любмая жена• 04 августа 2022
Девочки, вы знаете, что за вашей частной жизнью
может следить какой-то мудак, у которого есть деньги и нету личной жизнью и счастья ? Как в игре кальмара. Я не сумасшедшая, если что
Ms. Любмая жена
• 04 августа 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Ну звичайно! Він мене не чіпає в реалі.
І я не хочу навіть витрачати нерви і час на якісь ще розборки.
Как именно ваш следит ?
Я люблю транзисторы• 04 августа 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Вы попытались мне навесить диагноз. Извините, если обидела. но ведь правда неприятно ощущать себя обьектом чьего то нездорового внимания?
Я вам просто задала вопрос, потому что много лет прожила с человеком, который мне подобное говорил. А потом якобы следить стала я за ним.
Это серьезные вещи и я бы очень рекомендовала поговорить об этом как минимум с психологом
Тракторні війська• 04 августа 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Вы шутите? Это как минимум психологический прессинг.
Вам бы к психиатру. Пилюлек попить.
Ms. Любмая жена
• 04 августа 2022
Ответ дляЯ люблю транзисторы
Я разговаривала об этом с психотерапевтом, работающем в пнд. Она подтвердила, что такой факт может иметь место, если по ту сторону расстройство личности
Му ма му ма му• 04 августа 2022
Ответ дляЛагшмивара
Имя на А? город на ’К’?,не столица?
Александр из Киева?
Ms. Любмая жена
• 04 августа 2022
Ответ дляТракторні війська
Вам бы к психиатру. Пилюлек попить.
Я пропила Магне б6, спасибо
Я люблю транзисторы• 04 августа 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Ну я своего бывшего сперва к психологу отправляла, он так убедительно рассказывал, что она тоже поверила, но на всякий случай пригласила и меня потом. Тут то картина очень изменилась.
Поэтому - может быть, а может и не быть.
И вы не ответили на вопрос - откуда вы знаете что он смотрит у себя дома на своем компе?
Му ма му ма му• 04 августа 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Что значит будоражит его?
Значит возбуждает
Ms. Любмая жена
• 04 августа 2022
Тему закрываю. В любом случае нужно предавать огласке нарушения личных границ, бороться с тем, что отравляет жизнь. Хочу верить в бумеранг. Девочки, если вы с чем-то не сталкивались, это не значит, что этого нет. Всем хорошего вечера и мирного неба.
Ms. Любмая жена
• 04 августа 2022
Ответ дляМу ма му ма му
Значит возбуждает
Каким образом следят за вами?
Научительница• 04 августа 2022
Да, аффтор. За мной сосед следил. Мне 40, ему 60.
Х.р старый. Изучил мой маршрут, время прихода с работы, привычки. А потом лазил за мной везде, типа случайно оказался рядом🤑
Ms. Любмая жена
• 04 августа 2022
Ответ дляНаучительница
Понимаю, что это стеб. Но мы говорим о разных ситуациях. Соседа вы можете послать, полицию вызвать в крайнем случае…
Из Кукуева я• 04 августа 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Как именно ваш следит ?
Перше що зробив - поставив прогу шпіон в смарт, яка сама себе спалила.
Я одразу помітила, що вірус. Потім зрозуміла що це і видалила, бо глюки були страшні і батарея сідала.Ось це мені реально заважало.
Потім ще через гугл аккаунт вивідувати інфо, що і де я дивлюся. По геолокації відстежував.Я вже вимкнула які тільки знала функції перегляду і т.д. Але підозрюю, що читає в одному моєму гугл акаунті історію перегляду, якими додатками користуюся і т.п. Тут щось читає.
Ms. Любмая жена
• 04 августа 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Немає слів. Це одна й та сама людина мабуть
Научительница• 04 августа 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Нет! Это не стеб
Это длится больше 3-х лет. Он мой сосед. Иногда страх берет. Часто боюсь ездить лифтом. Я на 14 этаже, он на 6м.
Соседа я не могу послать, боюсь огласки.
В полицию не обращалась по той же причине.
Ms. Любмая жена
• 04 августа 2022
Ответ дляНаучительница
Нет! Это не стеб
Тогда это страшно и неприятно. Я вам сочувствую очень.
Из Кукуева я• 04 августа 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Я не знаю і знати не бажаю
Чесно
Мені далі все міняти, розбиратися і тратити час і нерви зараз ні до чого.
Чесно
Рекламама• 04 августа 2022
У нас на удаленке камкра начала включаться автоматом, когда на сайте работать начинаешь.
Я не сразу поняла, но думаю, интересного ничего не увидят))
Научительница• 04 августа 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Спасибо.
Извините, не хотела вас обидеть.
Рекламама• 04 августа 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Какие могут быть способы его отвязать? Придание огласке?
Дайте конкретики, последуют советы.
Наблюдает в окно? Из машины? Есть какой-то контакт? Известна ли цель?
Ms. Любмая жена
• 04 августа 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Я не знаю і знати не бажаю
Чесно
Душевного спокою, міцно обіймаю. Нехай все мине і ця людина відвалиться.
Рекламама• 04 августа 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Может мы об одном и том же говорим? Я не знаю за что мне такое наказание. Чем я в жизни так согрешила, что уже как пару лет чувствую эту слежку
Чувствую...
А доказы есть, кроме чувств?
Потрындельница• 04 августа 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Я не сприймаю його в серйоз
З одних пір
Після чого? Розкажіть, може, падло й тут прочитає
Научительница• 04 августа 2022
Ответ дляЗапасная спина
Та хай следит, со скуки сдохнет.
Вы же не знаете какие мотивы у человека
Люда Людоедова• 04 августа 2022
Ответ дляMs. Любмая жена
Мне не до шуток и фантазий. Почитайте на просторах интернета развлечения богатых маразматиков-прозреете
Он мент?
Рекламама• 04 августа 2022
Ответ дляИз Кукуева я
Саша
Дайте дату рождения, свое имя и я на него пороблю.
Ненавижу за комплексованых мудаков
Ms. Любмая жена
• 04 августа 2022
Ответ дляРекламама
Чувствую...
А доказы есть, кроме чувств?
Доказательства есть. Не только «ощущения». Я обращусь к родственнику-он следователь. Просто было неудобно беспокоить его с таким вопросом.