Шаманю второпях• 04 августа 2022
Отвечать взаимностью охраннику?
Мне 21 год, работу по спец не смогла найти, пришлось идти кассиров в крупный магазин. Там охранник, молодой парень лет 25, пытается за мной ухаживать. Мне в нем нравится все, кроме...должности. В моем возрасте я могу найти побогаче. Рассуждаю как...( стыдно сказать . Но это ли плохо, что я забочусь о себе?
Пэрисхилтонша• 05 августа 2022
Ответ дляoboeva
Сколько девочек так думает и к 30 так никого и не находят. Или выходят замуж за первого,кто предложит, и к 30 сидят с двумя детьми в съемной однушке и ненавидят свою семью и себя в частности. Тут ничего предугадать нельзя.
Среди моих больше второго варианта.
Потому что вот примерно, как у автора, добрый, хороший, а кому я нужна, та вроде д любит меня итд.
к.Буланова• 05 августа 2022
Чоловік приятельки охоронець. Йому подобається графік і ненапряг на мозок. У вільний час, ви не повірите, але він читає серйозну філософську літературу. З ним цікаво говорити, дуже розвинений, має купу інтересів, вищу освіту, за фахом працював, але з часом набридло, не його. Побудував будинок, власна земля біля моря, ремонт, подорожував у молодості багато, різними країнами. Але це виняток. Більше таких ніде не бачила.
НашлаПерепискуМужа• 07 августа 2022
Ответ дляБжоли-бандерівці
Как их могут всех разобрать, если постоянно рождаются и подрастают новые. Старых разобрали, ну то понятно
Почти всех