Нет слов, снова подобрались...
Брат с Полей написал что похоже что грады... Но они на 20км бьют, значит опять ближе подошли....
Твари!!! Уроды конченые!!!!
Если здесь есть рашисты с педораши - читайте и знайте, что Харьков - это Украина!!! И этими террористическими актами Харьковчан не запугать!!!
Единственное, чего вы этими обстрелами жилых кварталов добьетесь - это ещё большей ненависти к вам, ублюдки конченые!!!
Твари!!! Уроды конченые!!!!
арина-ветерок• 05 августа 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Ну не считанные, июль более-менее спокойный, РСЗО примерно раз десять за месяц были обстрелы, ракеты ежедневно, но не всегда по городу, что конечно не означает безопасности, просто статистика
Вы сейчас в Харькове? Не был июль спокойный.
Женщина_в_лосинах• 05 августа 2022
Ответ дляарина-ветерок
В Харькове, относительно марта или апреля да
арина-ветерок• 05 августа 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Именно в июле убили сына 13 лет и ранили дочь знакомой мне женщины. И именно в июле стали бить в основном по остановкам транспорта с большим количеством жертв, как на Барабашова. Циркуны обстреливают постоянно, поэтому грохот на Салтовке почти не прекращается. И ракеты с Белгорода каждую ночь.
Конечно количество убитых людей и разрушенных высоток, значительно меньше, чем в марте-апреле, но это далеко не спокойствие.
Женщина_в_лосинах• 05 августа 2022
Ответ дляарина-ветерок
Да, в июле, но РСЗО не каждый день, было пару дней подряд, да. В целом меньше 10 раз за месяц. А в марте за день только 50 могло быть(
Ответ дляарина-ветерок
Белгород петицией не отодвинуть, к сожалению. А подлетное время 1-2 минуты не даёт возможности ни ПВО сработать, ни в укрытие уйти. А при РСЗО вообще тревогу чаще всего только после начала взрывов объявляют.
Петиция уже была, 25 тыс набрала.
Може посунути Бєлгород (а вірніше кордон за його межі)-не найгірша ідея. Знаю, що ми не агресори, але це виключно в цілях захисту.
Мусить бути якийсь вихід,якийсь кінець цьому. Як хочеться,щоб ті люди нарешті спали і жили в тихій і мирній Україні.Як і усі ми. Але вони на це заслуговують максимально.
арина-ветерок• 05 августа 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Тогда уравновешивалось тем, что ракет ночных не было. И обстрелы были больше из минометов и градов.
Liliana12345• 05 августа 2022
Ответ дляарина-ветерок
Никуда не подходят. Я смотрю по сводке. Обстреляны населенные пункты и перечисление сел, ничего из перечисленного не изменилось и количество не уменьшилось, если обстреливают рашисты, значит там наши , а не они, логично?
Донеччину читайте
Женщина_в_лосинах• 05 августа 2022
Ответ дляiroman
На мой взгляд май был самым спокойным, начиная числа с 10.
Неа, ракет не было ночных, а так посмотрите сами в отчётах с 10 мая, РСЗО обстрелы были, и не раз, а 26 мая так вообще когда на ПП 9 убитых
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
Помню, что дневные тревоги были чаще в мае-июне, а потом вместо этого начались ночные ракеты - походу настоящего затишья в нашем городе вообще не бывает, каждый месяц своя ’программа’.
Женщина_в_лосинах• 05 августа 2022
Ответ дляiroman
Та да, по факту как отогнали в мае подальше от города, так обстрелы уменьшились намного, но с июня регулярно ракеты( ну и в любой момент артобстрел возможен, до покоя далеко(
Ответ дляТимофейка
У там близька рідня, не виїжджають з певних причин ((( Живуть біля заводу шампанських вин і Бісквітки - як називається цей район, нагадайте? Але нам страшно за ВЕСЬ Харків. Бо Харків - це 100% Україна 💙💛 не знаю, щоб хтось там був за парашу
Оттуда можно и не выезжать.
Vital force Provider• 05 августа 2022
Ответ дляарина-ветерок
Это когда ночных ракет не было? В марте?! Ещё как были!
Бедный Харьков, бедный Харьков.
А Авдеевка не бедная, а?
Знаете, с какого года там обстрелы? С 2014.
Сколько людей там погибло? Сколько лет там не было зимой отопления? Сколько там не было воды, связи, электричества? Сколько квартир стали нежилыми? Моя в том числе.
Знаете, какой ад там сейчас?
А Авдеевка не бедная, а?
Знаете, какой ад там сейчас?
арина-ветерок• 05 августа 2022
Ответ дляtrikota
Бедный Харьков, бедный Харьков.
А Авдеевка не бедная, а?
Знаете, какой ад там сейчас?
А Авдеевка не бедная, а?
Знаете, какой ад там сейчас?
Тема ведь о Харькове. Погуглила, Авдеевка в 50 раз меньше Харькова. Понятно, что для конкретного человека даже разрушение самого захудалого хутора из трёх домов так же ужасно. Но масштаб совсем иной. Чуть больше 30 тысяч в Авдеевке было. На полностью разрушенной Северной Салтовке 150 тысяч проживало до войны, это пять Авдеевок. И таких сильно пострадавших районов в Харькове много. Поэтому и ужасает.
Ответ дляtrikota
Бедный Харьков, бедный Харьков.
А Авдеевка не бедная, а?
Знаете, какой ад там сейчас?
А Авдеевка не бедная, а?
Знаете, какой ад там сейчас?
Создайте тему и там обсудим Авдеевку. Эта тема о Харькове.
Ответ дляtrikota
Бедный Харьков, бедный Харьков.
А Авдеевка не бедная, а?
Знаете, какой ад там сейчас?
А Авдеевка не бедная, а?
Знаете, какой ад там сейчас?
Блиин. Я наверное сильно злая, всвязи с последними событиями. Но я тихо ненавижу людей которые в 2014 не пускали наших военных, стояли перед нашими танками и говорили , а что мы можем слелать. И зазывать в помощь другую страну. Из за таких , мы теперь живем в аду. Почему Киев и другие области вышли в ТРО? Вышли с охотничьми ружьями защищать свой дом? А из за чего ад начался?
Ответ дляLeeka
Как вышел и Харьков и дал пи*ды этим тварям в первые дни
Ответ дляLeeka
Перестаньте иметь иллюзии, что простые люди что то решают..
Звали не звали..ввшли с палками перед танками..
Читайте выше.
Из Белгорода ракеты летят сколько минут? Пять?
А обратно?
И вы думаете, что раша позволила бы НАТО размещать базы в Украине?.
Вступить нам в это НАТО..нас туда правда так и не взяли..
А мы что...мы мусор..статистика..
Читайте выше.
А обратно?
А мы что...мы мусор..статистика..