Мир Настольных Игр• 04 августа 2022

Бедный Харьков! Когда уже от него отстанут эти твари?!

Нет слов, снова подобрались...
Брат с Полей написал что похоже что грады... Но они на 20км бьют, значит опять ближе подошли....
Твари!!! Уроды конченые!!!!
Если здесь есть рашисты с педораши - читайте и знайте, что Харьков - это Украина!!! И этими террористическими актами Харьковчан не запугать!!!
Единственное, чего вы этими обстрелами жилых кварталов добьетесь - это ещё большей ненависти к вам, ублюдки конченые!!!
автор Мир Настольных Игр • 05 августа 2022
Ответ дляkoreshk9
Його не візьмуть ніколи, запам´ятайте мої слова, а от під обстрілами він буде скоріше до кінця війни, і з цим мало що можна вдіяти, таке у нього географічне положення, на кордоні з підарашкою. Хіба що белгородську область захопити...хм..це хороша ідея)
Дуже влучна ідея - Белгород
Я так вважаю що треба белгороду памперси готувати

leno4katkachenko• 05 августа 2022
Ответ дляМир Настольных Игр
Дуже влучна ідея - Белгород
Бєлгород -’ісконно українські землі’! Мабуть ще й ’ущемляють’ україномовне населення....
iroman• 05 августа 2022
Ответ дляSon1111111
Подошли близко это факт ((((((((( я не знаю кому молиться и что делать (((((((((
По карте и не скажешь, что близко подошли, если карта соответствует действительности.
арина-ветерок• 05 августа 2022
Ответ дляБанька
Да. Все так.

Реально наш город за всю Украину платит. (

Но мы выстоим.
Мы сильные. С февраля ни дня без обстрелов, ни одной ночи нормального сна, очень сложно. Сегодня страшно было, как в марте -апреле, когда в соседние дома прилетало. И рано. Обычно в два, три , четыре. Надеюсь этой ночью уже не будет обстрелов.
Son1111111• 05 августа 2022
Ответ дляiroman
та да вам виднее, сегодня особенно
не верьте картам
арина-ветерок• 05 августа 2022
Ответ дляSon1111111
Куда ближе? Конкретней? Откуда инфа? Никуда они не подошли, граница и оккупированные села слишком близко.
Чаюри• 05 августа 2022
Ответ дляSon1111111
та да вам виднее, сегодня особенно
не верьте картам
Місто обстрелюється з рсзо постійно, то що, від Харкова зовсім не відходили ніколи?

Буко• 05 августа 2022
Ответ дляБанька
Тут все держатся на вере и надежде.
А вы пришли доказывать, что ’всё пропало’.
Токсичный вы человек.
Я доказываю? Что?.
Банька• 05 августа 2022
Ответ дляарина-ветерок
не верьте этому
арина-ветерок• 05 августа 2022
Ответ дляБуко
Выезжать, если это возможно..((
Невозможно. У всех свои причины. Основная за полгода поиздержались без работы. Плюс старики, животные. Не может вся Украина выехать. Сейчас Донецкую принудительно эвакуируют в спокойные регионы, их бы разместить.
Ответ дляleno4katkachenko
Не те слово, як ущімляють. Дуже багато там наших українцеві живуть - це правда, в ВУЗах працюють, та і родичів повно..
Скоро буде
Буко• 05 августа 2022
Ответ дляарина-ветерок
Я понимаю..
Я из Харькова..
арина-ветерок• 05 августа 2022
Ответ дляБанька
не верьте этому
Чему не верить? Что до оккупированных Липцев 20 км? Или что до границы 30? А смерчи-ураганы и на 70-80 бьют.
kerry_do• 05 августа 2022
Ответ дляkoreshk9
Тяпун вам у роті і по всьому тілу. Харків є був і завжди буде Україна!!! Не дождетесь, скоріше мацква стане Україною ніж Харків російським!
Як ви гарно написали, дякую
Банька• 05 августа 2022
Ответ дляарина-ветерок
Что они подошли ближе к Харькову.
dabby2007• 05 августа 2022
Ответ дляМир Настольных Игр
Так, кожен божий день та ніч(((
Невже немає нічого, що можє Харків захистити(((
Це майже єдине місто яке так кошмарять
Николаев также
Ответ дляарина-ветерок
Мы, харьковчане, держимся. Не смотря ни на что. И после каждого обстрела ещё больше ненавидим русню. Мне очень понравилось как в одном чате прочла, кто-то из харьковчан пишет, после каждого обстрела сразу донат на ЗСУ и куча лайков. Харьков-железобетон, харьковчане необыкновенные. Выстоим и победим!
Да!!!
Харьков это Украина!!!
Нас кошмарят за то что ХНР в своем время не сделали, мстит педораша нам(((
Знает что не возьмёт город, но все равно каждый божий день и ночь бомбит... Твари!!! Уроды!!!

Читайте, рашисты из педорасии, что о вас думает Харьков!!!
Ответ дляБанька
Да. Все так.

Но мы выстоим.
Это правда!!! Если бы взяли Харьков, то за ним пошли бы аж бегом и Полтава и Кременчуг и пол Юго-Востока!!!
owl62• 05 августа 2022
Ответ дляМир Настольных Игр
Дуже влучна ідея - Белгород
Дайош белгородську народну республіку!

Ответ дляowl62
Дайош белгородську народну республіку!
А как звучит красиво
БНР
iroman• 05 августа 2022
Ответ дляdabby2007
Николаев также
Братья по несчастью(((
vikuся• 05 августа 2022
Ну вот, заснуть не успели..... Опять и снова летят ракеты, сирена
арина-ветерок• 05 августа 2022
Опять взрывы, с.ки.
Ответ дляvikuся
Уроды!
Снова Поле???
Ответ дляарина-ветерок
Опять взрывы, с.ки.
Удалено администрацией...
Irina-5d24• 05 августа 2022
Тільки що дивилася минулорічний парад з Дня Незалежності. І так стало гірко. Хоч живі ті хлопці? Мрії вже немає((( Я хочу назад, в минуле літо, в спокій, тишу і всі живі, цілі...
Irina-5d24• 05 августа 2022
Ответ дляМир Настольных Игр
Так, мабуть на пальцях однієї руки можна порахувати, скільки днів спокійних було за всі дні війни(((
Не відстануть ці тварюки від Харкова, ніяк не можуть пробачити що ХНР не став((
Щоб вони здохли, с.ки!
Irina-5d24• 05 августа 2022
Ответ дляМир Настольных Игр
Да, пару дней было тишины.. когда из Цыркунов погнали гнид
А они снова их захватили?
Verano-2020• 05 августа 2022
Ответ дляБанька
Да!

Еще вопросы?
Почему не уедете оттуда в спокойное место?
Ответ дляIrina-5d24
А они снова их захватили?
Я не знаю, вряд ли, я не могу ответить, но откуда то ж поливали сегодня Поле