Мир Настольных Игр• 04 августа 2022

Бедный Харьков! Когда уже от него отстанут эти твари?!

Нет слов, снова подобрались...
Брат с Полей написал что похоже что грады... Но они на 20км бьют, значит опять ближе подошли....
Твари!!! Уроды конченые!!!!
Если здесь есть рашисты с педораши - читайте и знайте, что Харьков - это Украина!!! И этими террористическими актами Харьковчан не запугать!!!
Единственное, чего вы этими обстрелами жилых кварталов добьетесь - это ещё большей ненависти к вам, ублюдки конченые!!!
koreshk9• 05 августа 2022
Ответ дляИрэн1983
За что заблочили?
По делу, была там одна, мол они сами виноваты, что их обстлеливают, под анонимом, похоже это она

автор Мир Настольных Игр • 05 августа 2022
Ответ дляСерёга воробей
Удалено администрацией...
Нет!! Нет!!! Не хочу даже и лумать об этом!!! ВСУ не даст!! Там такие ребята за город стоят что этим уродам только и остаётся что кошмарить горожан...
koreshk9• 05 августа 2022
Ответ дляСерёга воробей
Удалено администрацией...
Тяпун вам у роті і по всьому тілу. Харків є був і завжди буде Україна!!! Не дождетесь, скоріше мацква стане Україною ніж Харків російським!
tosja_80• 05 августа 2022
Ответ дляСерёга воробей
Удалено администрацией...
Мегабанк накрылся до войны. Их ситуация с войной не связана. Там свои дела.
Банька• 05 августа 2022
Ответ дляСерёга воробей
Удалено администрацией...
Идите вы....
Вы понимаете, что вообще пишите людям, которые ежедневно под обстрелами?!
Вы глупая или просто тупая?
Мне кажется, его захватят... кого, пля, захватят, город пятый месяц держится
Тупая курица
iroman• 05 августа 2022
Ответ дляСерёга воробей
Удалено администрацией...
Що це було
koreshk9• 05 августа 2022
Ответ дляiroman
Що це було
Рашист обикновенний, під соусом із нових методичок)

tosja_80• 05 августа 2022
Ответ дляСерёга воробей
Удалено администрацией...
Интересная логика. А причем здесь росбанк? Про приват не слышали, про другие банки??? Вам методичку не правильную выдали
Банька• 05 августа 2022
Ответ дляiroman
Що це було
ненормальная какая-то
и черти-что про мегабанк пишет
какие-то рос.банки
явно из раши
tirin• 05 августа 2022
Ответ дляСерёга воробей
Удалено администрацией...
Когда кажется - креститься надо.
leno4katkachenko• 05 августа 2022
Ответ дляСерёга воробей
Удалено администрацией...
Небось из Белгорода вещаете? Лучше у себя копайте окопы и разведайте адреса бомбоубежищ, как бы ’хлопками’ не накрыло!
ToriN-iKA• 05 августа 2022
Не перестаю удивляться как весь мир не может пидо*аса одного успокоить и скрутить. Все выражают сочувствие, поддержку, приезжают в Украину и что... Приехали, попиарились и уехали. Дают по каплям того оружия и наблюдают.
Ответ дляkoreshk9
Харків і Миколаїв - дві рани на моєму серці, які кровоточать щодня...
Маріуполь ще одна рана України - горіти їм в аду!!!
Скільки зруйновано, скільки життів, скільки сіл, скільки дітей вбито, скільки жінок згвалтовано, скільки військових життя віддали!!!
Все їм повернеться!!
iroman• 05 августа 2022
Ответ дляБанька
ненормальная какая-то
и черти-что про мегабанк пишет
какие-то рос.банки
явно из раши
Да вообще какая-либо логика напрочь отсутствует у Сереги этого. Может он там реально не знает, что кроме мегабанка есть много других способов платить за коммуналку)
Ответ дляkoreshk9
Краще і не скажеш
koreshk9• 05 августа 2022
Ответ дляiroman
Що це було
А взагалі всі тут, хто з реєстрацією після 24 лютого ( а у цього індивіда кінець липня) - це у 99 відсотках рашистські боти, які вже мають анонімні бани, навіть не варто витрачати час, тільки скаржитись і банити. Адміни, ви б якось хоч ай-пі перед реєстрацією перевіряли, чи що...
Буко• 05 августа 2022
Ответ дляLenusikkuz
Хєр їм, а не ХНР!
И толку от этих речовок.
Скоро руины вместо города останутся ..
Просто нет слов..одна боль.
Серёга воробей• 05 августа 2022
Ответ дляleno4katkachenko
Удалено администрацией...
koreshk9• 05 августа 2022
Ответ дляМир Настольных Игр
Все їм повернеться!!
І головне, чи ми колись дізнаємося кількість мирного населення вбитого цими нелюдами... Ненавиджу їх... Взагалі зараз сотні, якщо не тисячі міст, селищ і сіл -це одна велика відкрита рана...

Банька• 05 августа 2022
Ответ дляСерёга воробей
Удалено администрацией...
Шо ты мелешь?
Серёга воробей• 05 августа 2022
Ответ дляToriN-iKA
Удалено администрацией...
Буко• 05 августа 2022
Ответ дляBe_me
Харків, молимось за вас! Мені іноді здається,що ви якісь надлюди там, просто стальні я.ця.Вс Україна подумки з вами, ви -невід´ємна частина нашої Батьківщини, Харків є і буде лише українським.Завжди.
Так может его лучше б защищали вместо этого держитесь и тп.
Не верю что это невозможно .
Банька• 05 августа 2022
Ответ дляСерёга воробей
Удалено администрацией...
мне кажется, тебя скоро не станет
как жаль (нет).
Ирэн1983• 05 августа 2022
Ответ дляСерёга воробей
Удалено администрацией...
Бред
Ответ дляСерёга воробей
Удалено администрацией...
Сереженька, ты откуда вещаешь?
У тебя метода неправильная
Напиши кураторам что не катит их херня тут
Банька• 05 августа 2022
Ответ дляБуко
Не верю что это невозможно .
В Харьков можно рогатками стрелять и попадут.

Объясняли уже.

И не гневите Бога - Харьков защищают. Возможно, сильнее, чем все остальные города.

Но на диване виднее.
Буко• 05 августа 2022
Ответ дляБанька
Идите вы....
Вы глупая или просто тупая?
Тупая курица
Что значит держится по вашему?
Каждый день кто то гибнет, минус школа, минус дом, минус район ..
Ответ дляkoreshk9
Ненавиджу.... це ще дуже м´яко сказано.... Немає слів, якими можна висловити мої почуття до цих нелюдів..
Мабуть колись оприлюднять ці дані. Але думаю це буде після війни і дуже не скоро
mamarama• 05 августа 2022
Ответ дляtosja_80
Уже есть ниже тема. Обстрелы каждый день, точнее чаще ночь. Написала в соседней теме, а меня заблочили )))) Кому-то правда не понравилась. От народ....
Автор вас заблочила.
Вы написали не то, что ей нравится.
Я с вами там вполне согласна.
koreshk9• 05 августа 2022
Ответ дляБуко
Не верю что это невозможно .
А як, може знаєте раз такі грамотні? Від рсзо пво не врятує, чи ви пропонуєте сітку над містом натягнути, а може силове поле як Гарі Поттері і організувати? Рсзо із Белгорода достане