Нет слов, снова подобрались...
Брат с Полей написал что похоже что грады... Но они на 20км бьют, значит опять ближе подошли....
Твари!!! Уроды конченые!!!!
Если здесь есть рашисты с педораши - читайте и знайте, что Харьков - это Украина!!! И этими террористическими актами Харьковчан не запугать!!!
Единственное, чего вы этими обстрелами жилых кварталов добьетесь - это ещё большей ненависти к вам, ублюдки конченые!!!
Твари!!! Уроды конченые!!!!
Ответ дляBe_me
Харків, молимось за вас! Мені іноді здається,що ви якісь надлюди там, просто стальні я.ця.Вс Україна подумки з вами, ви -невід´ємна частина нашої Батьківщини, Харків є і буде лише українським.Завжди.
Да нервы уже сдают. Каждую ночь обстрелы , а бывает и по нескольку раз. В эту ночь уже и поздним вечером начали.
Liliana12345• 05 августа 2022
Да, каждый день. Как будем жить, не знаю.
А Донецкая, там вообще трэш, ещё похлеще. Лезут и лезут. А наши всё отходят...
Liliana12345• 05 августа 2022
Ответ дляkuskus
Невже не можна їм нічого зробити?
Можна . Дати зброю, яку уже давно почали нам пересилати. Але ж столиця, перш за все🤦
Liliana12345• 05 августа 2022
Ответ дляVasilina7755
Он вам сказал, что подошли ближе?
Везде походят ближе. Верьте защитникам, а не новостям из ТГ, ФБ
Лучшее нашим детям• 05 августа 2022
Ответ дляLiliana12345
Потому, что это пункт принятия решений. Все правильно.
Мы очень большая страна с очень маленькой оружейной силой.(
Виктория1104• 05 августа 2022
Ответ дляglad674
Есть разные типы РСЗО дальность от 30 до 120 км
Я в курсе, автор писала, что Град 20 км, я уточнила, что у Град 40 км.Соответвннно это значит ,что линия фронта могла и не сдвинутся
Лучшее нашим детям• 05 августа 2022
Харьков...верю, молюсь за вас.
Николаев, Херсон, другие города...девочки держитесь. Всем сильного ангела хранителя пережить то, что у нас сейчас происходит.
Liliana12345• 05 августа 2022
Ответ дляЛучшее нашим детям
Не только в центре принятия решений живут люди. Зброю дают. И очень хочется, чтоб туда, куда надо. Но...
Liliana12345• 05 августа 2022
Ответ дляЛучшее нашим детям
Харьков...верю, молюсь за вас.
Донеччина. Сейчас все зависит от нее.
Женщина_в_лосинах• 05 августа 2022
Ответ дляVasilina7755
Не было в Харькове спокойных дней
были, чего
Женщина_в_лосинах• 05 августа 2022
Ответ дляМир Настольных Игр
Уроды!
Снова Поле???
ракет в город ночью не было, Чугуев опять(
Лучшее нашим детям• 05 августа 2022
Ответ дляLiliana12345
Оружия не хватает.
Женщина_в_лосинах• 05 августа 2022
да, вчера как начало в десять греметь, сразу март вспомнился, давно такого не было
Liliana12345• 05 августа 2022
Ответ дляКузякин
Так вот защитники и говорят, что к Харькову ближе не подошли.
А остальные регионы? Донеччина на соплях вообще
Liliana12345• 05 августа 2022
Ответ дляЛучшее нашим детям
Оружия не хватает.
Конечно. Киев же надо охранять.
Лучшее нашим детям• 05 августа 2022
Ответ дляLiliana12345
Конечно. Киев же надо охранять.
Да, в первую очередь.
Если что , я не из Киева. Просто охранять столицу в первую очередь это логично. Во всех странах так.
Liliana12345• 05 августа 2022
Ответ дляЛучшее нашим детям
Да, в первую очередь.
Если не удержат области, где БД, пойдут на Киев. Это ж логично.
FireKitten• 05 августа 2022
Ответ дляVasilina7755
Не было в Харькове спокойных дней
Было.. где то в конце мая, по моему. Свекры как раз в эти пару дней возвращались домой. Себе вещей взяли (что при выезде забыли/не успели/не подумали зацепить). Нам кое чего собрали у нас дома (а то ж тоже выехали в начале марта с 3 рюкзаками и ребенком..)
Владимировна26• 05 августа 2022
Донецкая область моя боль … не думала , что до такого нашу область доведут (
Liliana12345• 05 августа 2022
Ответ дляКузякин
Разговор был о Харькове, а не Донецкой области
Я вообще говорю
арина-ветерок• 05 августа 2022
Ответ дляLiliana12345
Никуда не подходят. Я смотрю по сводке. Обстреляны населенные пункты и перечисление сел, ничего из перечисленного не изменилось и количество не уменьшилось, если обстреливают рашисты, значит там наши , а не они, логично?
Лучшее нашим детям• 05 августа 2022
Ответ дляLiliana12345
Если разгромят Киев, развалят и всё стальное. Так как основа там.
арина-ветерок• 05 августа 2022
Ответ дляЖенщина_в_лосинах
были, чего
Даже те дни, считанные, что не было обстрелов по городу, был обстрел по ближнему пригороду. Те же Циркуны, до которых километра три наверное от Салтовки. Все равно грохот был, тишины не было.
Ответ дляБуко
Так может его лучше б защищали вместо этого держитесь и тп.
Не верю что это невозможно .
згідна з Вами! теж вважаю, що туди треба зосередити більше зусиль, більше захисту. Скільки вже випало тим регіонам((( Якби тільки знати, як ми можемо на це вплинути. Не хочу вірити у ’від нас мало що залежить’, тому може хоч петиції якісь скласти, щоб туди більше захисту кинули? Що можна зробити, як думаєте?
Женщина_в_лосинах• 05 августа 2022
Ответ дляарина-ветерок
Ну не считанные, июль более-менее спокойный, РСЗО примерно раз десять за месяц были обстрелы, ракеты ежедневно, но не всегда по городу, что конечно не означает безопасности, просто статистика
арина-ветерок• 05 августа 2022
Ответ дляBe_me
Белгород петицией не отодвинуть, к сожалению. А подлетное время 1-2 минуты не даёт возможности ни ПВО сработать, ни в укрытие уйти. А при РСЗО вообще тревогу чаще всего только после начала взрывов объявляют.
Петиция уже была, 25 тыс набрала.