Тварі вони, що ще сказати можна...
Ответ дляАнна-3006
в Днепре сирена воет по 5 раз за ночь, хоть это дико, но мы уже привыкли. При том у нас их воет две, и не вначале тревоги, а все время. Летом когда окна открыты, спасть невозможно, может час выть, может и два
так не по всему Днепру. у нас только в начале тревоги гудит. отбой не дают.
Ответ для_Alekssandra_
Все время тревоги?
Ужас какой. Ваше местное руководство вообще, как я вижу, склонно к нагнетанию: то в коронавирус могилы рыли, то в войну антены снимали.
Не знаю, как там в плане ’нагнетания’, но подход Филатова к вопросу очного обучения в школах, мне определённо нравится
Борис Філатов розповів, чи повернуться у Дніпрі діти за парти з 1 вересня
Масюсяничка• 05 августа 2022
Ответ дляviika65
При отбое тоже включают, только она гораздо тише и несколько секунд.
Кто из Днепра, вы сегодня около 5:00-5:30 не слышали ничего? Вроде как похоже как на гром, а вроде как на взрывы очень далеко. В ТГ ничего не писали и тревоги не было.
Ответ дляМасюсяничка
у нас не дают отбой, по компу смотрю.
Масюсяничка• 05 августа 2022
Ответ дляviika65
у нас не дают отбой, по компу смотрю.
Странно, а в каком районе так? У нас Центральний район, гудит 2 раза.
Ответ дляmariya59
Молодец, называет вещи своими именами и трезво смотрит на ситуацию.
kirpichenko• 05 августа 2022
Ответ дляanosik
а навіщо кожен раз, коли тривога, тему створювати???
А что нельзя?
Только про любовников трусы и всякую хрень можно темы писать?