Кина_не_будет• Изменено 05 августа 2022
Были бы с таким?
Возраст 36 лет , рост средний , нудный и однообразный , писюн стоит не очень. то стоит , то падает,есть лысина, очень привязан к мамочке, жадный, считает , что женщина должна ему родить и при этом деньги 50/50 ,быт на женщине,программист , зарплата высокая, но тратить на вас не будет , он собирает пожизненно
Кина_не_будет
• 05 августа 2022
Ответ дляМолчалка
жесть...там наверно корона до небес
Это да
Он же программист
А само такое несуразное , глазки в очёсках бегают.
Ну чмо чмом
Не знаю, я в шоке была, когда его увидела
А она говорит - это он просто без отношений всю жизнь , диктоват
Та конечно без отношений, оно ж чокнутое
Он же программист
Ну чмо чмом
Кина_не_будет
• 05 августа 2022
Ответ дляГордая_птичка
Ну,случка так себе...
Говорит он не знал даже как презик надеть
И он у него все время падал
Вроде секс там пару раз был
Без окончания )
И он у него все время падал
Вроде секс там пару раз был
Без окончания )
Кина_не_будет
• 05 августа 2022
Ответ дляГордая_птичка
Вы просто описали самое мерзкое,что может быть в мужчине.Я понимаю,что подруга хотела отвлечься,но зачем ей этот самовлюблённый скряга-импотент?Она же не на острове...И пусть не мочит рога в новые отношения,а то дров наломает,подостыть нужно
Я когда его увидела , сразу ей так и сказала
Что не гуляка и ей уже подходит , а то что там в сто раз хуже недостатки, она не видела
Теперь сама поняла , что рано ещё отношения начинать.
Ку-кусик• 05 августа 2022
Ответ дляКина_не_будет
Есть минусы, как и у всех
Немного замкнутая стала после развода, вот и решили ее свести
Свели так свели
От души)))
Ку-кусик• 05 августа 2022
Ответ дляКина_не_будет
Это да
Он же программист
Ну чмо чмом
Он же программист
Ну чмо чмом
Такой принц без отношений всю жизнь и ждал пока Ваша подруга разведется))))
Мрак.
Бежать от него и даже не думать.
Если это Ваш - тоже бежать.
Слишком много эмоций для чужого.
Боже, встречаются, она уже фату надела, тем более после развода.
Жаль тёток, жизнь ничему не учит.
Мрак.
Бежать от него и даже не думать.
Если это Ваш - тоже бежать.
Слишком много эмоций для чужого.
Жаль тёток, жизнь ничему не учит.
Ку-кусик• 05 августа 2022
Ответ дляКина_не_будет
Из крайности в крайность
harchushyn• 05 августа 2022
Ответ дляКина_не_будет
Ну, за неё я не отвечаю
Хотела семью и чтоб не гуляка.
Мой тоже не идеальный , но не жлоб и не такое гомно, которое всех обсирает
Хотела семью и чтоб не гуляка.
Просто ну його наххх...й таку подругу як ви.
Ви написали .моя подруга зустрічалася місяць з невисоким,страшним,лисим ,з бородавками на обличчі мужиком,який при ній обсирав інших жінок. Вона ще й трахалася з ним.
Але вирішила розійтися,бо до того всього він жлоб.
Банан-барабан• 05 августа 2022
Ответ дляКина_не_будет
Это да
Там такое жаднючее, что ужас.
Получает тысячи долларов и даже на еду жмёт себе
Там такое жаднючее, что ужас.
Ну это какой-то комплекс у человека.
Ку-кусик• 05 августа 2022
Ответ дляharchushyn
От а якби був не жлобом, то пофиг на бородавки.
Подруга

Ку-кусик• 05 августа 2022
Ответ дляБанан-барабан
Ну это какой-то комплекс у человека.
А другие при чем?
Банан-барабан• 05 августа 2022
Ответ дляКу-кусик
А другие при чем?
А другие не при чем. Он живёт в своём мире. И считает что так правильно. Нужно зарабатывать, он зарабатывает, а вот то что нужно жить его не научили, научили, что нужно собирать на чёрный день. Вот так и живёт видимо
Ку-кусик• 05 августа 2022
Ответ дляБанан-барабан
Да. Печально. Таким людям нельзя создавать семью. Потому что страдают жены и дети как правило.
Банан-барабан• 05 августа 2022
Ответ дляКу-кусик
Ну тут уже вопрос к женщинам которые создают с ними семьи и рожают им детей. Они то видят на что идут...
Ку-кусик• 05 августа 2022
Ответ дляКина_не_будет
И он у него все время падал
Вроде секс там пару раз был
Без окончания )
И он у него все время падал
Вроде секс там пару раз был
Без окончания )
А вообще все в этой истории странные. И парень и Ваша подруга, которая через месяц встречаний рассказывает такие подробности Вам, о презике, о стояке итд. И Вы, которая обсуждаете это в интернете.
Я думаю что это Ваш мужчина, от этого такие эмоции и негодование.
Подруги обычно такими подробностями не делятся. Даже с подругами.
Одни_мысли• 05 августа 2022
Ответ дляАсобеннАя
Що подарунок життя думає про свою дитину? Ви повинні йому народити, а він буде утримувати і виховувати своє дитя, чи ви ’повинні’ ще й дитину утимувати 50/50?
я думаю навіть повністю виховувати дитину 100 відсотково
Одни_мысли• 05 августа 2022
Ответ дляКина_не_будет
Это не мое
Описала как есть , со слов подручное
Мы несколько раз вместе гуляли , так он обмирает всех и вся, особенно девочек
Та толстая, та кривая
Описала как есть , со слов подручное
Та толстая, та кривая
тю так ясно чего) у него куча травм, потому что его много кто отшивал, а отшивали не из-за его импотентности, проблема в жлобстве и занудстве. такой мужчина долго не может біть интереснім
Марфушечка душечка• 05 августа 2022
А я высокий и стройный, всем обеспечен и зависимостей нет.
Просто не считаю нужным тратить деньги на женщину (жлоб, короче).
Золото Партии• 05 августа 2022
Ответ дляNorthface
Тоже считаешь, что финансы 50 на 50, а вот быт должна вести только женщина да?
Не, все 50/50) С бытом я как бы и сам легко справляюсь
Закидай меня камнями• 05 августа 2022
Ответ дляКина_не_будет
Она травмирована после развода
Там бывший весь в друзьях был , гулянки и прочее
Вот нашла антипод, но хоть быстро прозрела
Одне добре - що все-таки побачила і зрозуміла, значить все в неї обов´язково складеться добре! З іншим, звісно
Ку-кусик• 05 августа 2022
Ответ дляЗолото Партии
Прямо меня описали... Правда я без лысин, но зато прибухиваю частенько, мне 34 и к маме не привязан
А как Вы удаляете темы со своего профиля?
Золото Партии• 05 августа 2022
Ответ дляКу-кусик
Не знаю, я ничего не удалял. У меня в профиле они видны все
Ответ дляЗолото Партии
Ну справляйся, и возраст тоже должен быть один, а то всякие старперы ищут женщину на 10, 20 лет моложе и думают она будет за себя платить, ага, ага, чтобы за себя платить, лучше найти ровесника для этого
Золото Партии• 05 августа 2022
Ответ дляNorthface
Если 50/50 то ровесницу... А если 18-25 лет с хорошей фигурой, то можно и 20/80)))
Ответ дляЗолото Партии
Нее, дорогой, мужик на 10 15 лет 20 /80 не выгодно, такие хотят обеспечения тогда уж. Я в свои 25 лучше выберу ровесника или хотябы до 30, для 50 на 50 или 80 / 20, а вот 35 летний со своими 20/80 не нужен мне. Да и для 18 летний 34 летний почти в отцы годится, староват для тинейджера
Ответ дляЗолото Партии
И да 18 25 летняя найдёт себе кого-то получше чем 35 летнего мужика со своими 20/80))), кстати , а почему такой разрыв, или ровесница или 18 25 в вариантах. 27 30 летние тоже тебе не ровесницы, не думаю, что им нужен пополам с таким)
Золото Партии• 05 августа 2022
Ответ дляNorthface
Ну не знаю ... Отношений серьезных не ищу... Но вот раз-два в месяц как раз такие и попадаются, именно 18-25... Даже больше 18-20))) Естественно в этом случае все расходы на мне))) Да мне чаще и не надо уже)