Кина_не_будет• Изменено 05 августа 2022
Были бы с таким?
Возраст 36 лет , рост средний , нудный и однообразный , писюн стоит не очень. то стоит , то падает,есть лысина, очень привязан к мамочке, жадный, считает , что женщина должна ему родить и при этом деньги 50/50 ,быт на женщине,программист , зарплата высокая, но тратить на вас не будет , он собирает пожизненно
Кина_не_будет
• 05 августа 2022
Ответ дляОдни_мысли
нет. зачем с жлобом біть?
Он считает себя подарком жизни
Лысый очкарик жлоб
Дама_из_рекламы• 05 августа 2022
Для меня это самый большой ужас, мало того, что программист, так ещё и жлоб-импотент.
Одни_мысли• 05 августа 2022
Ответ дляКина_не_будет
Он считает себя подарком жизни
Лысый очкарик жлоб
ну если кто-то неадекватен єто ж не значит, что вам тоже нужно такой біть
я б с таким и не спала чтоб знать что там с членом
Артура Пирожкова• 05 августа 2022
Нет))) он единственный в мире??? Я до 40 не выходила замуж. 3 отказала. И получше были.без мам. Самостоятельные. Заботливые. Не жадные Но не то, не зажигали меня. Один жутко нудный. В 41 дождалась того кого надо. Но я себе сказала, что если не будет такого как надо, буду одна.терпеть не буду никого.
Упал мужчина как снег на голову. Джек пот
БолеИменее• 05 августа 2022
Після всього, що ви описали, ще є якісь аргументи, чи бути з таким? )))
А я с косою• 05 августа 2022
Ответ дляАртура Пирожкова
Вы целеустремленная, но в 41 уже многие вещи делать поздно как по мне ...
Золото Партии• 05 августа 2022
Прямо меня описали... Правда я без лысин, но зато прибухиваю частенько, мне 34 и к маме не привязан
Кина_не_будет
• 05 августа 2022
Ответ дляДама_из_рекламы
Есть ещё несколько типо родинок бородавок на лице
графиняВишенка• 05 августа 2022
Ну если у Вас только такой кандидат и Вам горит абы с кем - будьте.
В моем +- близком окружении таких мужчин нет🙄
Пэрисхилтонша• 05 августа 2022
Ответ дляКина_не_будет
Он считает себя подарком жизни
Лысый очкарик жлоб
Так, а зачем вы рассматриваете его кандидатуру?
Кина_не_будет
• 05 августа 2022
Ответ дляБолеИменее
БолеИменее• 05 августа 2022
Ответ дляКина_не_будет
🤣 а позитивне що?
Кина_не_будет
• 05 августа 2022
Ответ дляОдни_мысли
Так это не я с ним сплю )
Кина_не_будет
• 05 августа 2022
Ответ дляБолеИменее
🤣 а позитивне що?
Все время за компом сидит )
Кина_не_будет
• 05 августа 2022
Это знакомый общий
Подруга с ним попробовала повстречаться.
Свели наши общие знакомые , типо хороший мальчик , спокойный программист
Одни_мысли• 05 августа 2022
Ответ дляРазведка Маша
Я такого послала , ему ещё и 46 было)
Андрея?)
Артура Пирожкова• 05 августа 2022
Ответ дляА я с косою
Лучше поздно.чем с нудотиной жить. Ребенок у меня есть))) теперь живу для себя.
Кина_не_будет
• 05 августа 2022
Ответ дляПэрисхилтонша
Это мою подругу так наши общие знакомые свели )
Типа хороший мальчик )))))
АсобеннАя• 05 августа 2022
Ответ дляКина_не_будет
Он считает себя подарком жизни
Лысый очкарик жлоб
Що подарунок життя думає про свою дитину? Ви повинні йому народити, а він буде утримувати і виховувати своє дитя, чи ви ’повинні’ ще й дитину утимувати 50/50?