Кина_не_будет• Изменено 05 августа 2022
Были бы с таким?
Возраст 36 лет , рост средний , нудный и однообразный , писюн стоит не очень. то стоит , то падает,есть лысина, очень привязан к мамочке, жадный, считает , что женщина должна ему родить и при этом деньги 50/50 ,быт на женщине,программист , зарплата высокая, но тратить на вас не будет , он собирает пожизненно
Золото Партии• 05 августа 2022
Ответ дляNorthface
И да 18 25 летняя найдёт себе кого-то получше чем 35 летнего мужика со своими 20/80))), кстати , а почему такой разрыв, или ровесница или 18 25 в вариантах. 27 30 летние тоже тебе не ровесницы, не думаю, что им нужен пополам с таким)
А зачем мне кого то содержать? Если можно раза два-три в месяц отдохнуть с красивой 18-25максимум, и то с хорошими внешними данными) Я ж не говорю, что со мной каждая согласится) Но одна из десяти точно... Познакомься с сотней и ещё выбор будет