Куплю орехи• 05 августа 2022

Это хорошая умывалка?

Была у косметолога, она работает на этой косметике. Почитала отзывов нет,тм Украина. Может кто пользовался этимт продуктами как впечатление? или лучше не стоит брать ноунейм?
Цена что то около 500-600 грн.
Великий сатирик• 05 августа 2022
Я бы Медик8 заказала лучше, 18€
автор Куплю орехи • 05 августа 2022
Ответ дляВеликий сатирик
Я бы Медик8 заказала лучше, 18€
я не видела там таких цен) а что конкретно? кожа норм у меня ближе к сухой
Великий сатирик• 05 августа 2022
Ответ дляКуплю орехи
Посмотрела, я на Лукфантастик заказывала за 17€, за 19€, беру rosemary foam, у меня сухая кожа
ЯниЯ• 05 августа 2022
Я бы, в принципе, не ходила к косметологу, работающему на украинской косметике. Есть Израиль, Германия, Америка, которые имеют свои исследовательские институты и чья косметика ’работает’...
Не стесняюсь• 05 августа 2022
Может она и хорошая, но чтоб это узнать, бренд хотя бы на пробники попробовал разориться для начала. Чтоб их узнали. Бо 600грн за 200мл только лошарик отдаст за ноунейм
Просто Филя• 05 августа 2022
Моя мне всегда отливает на попробовать если новое что-то. Один раз взяла крем без пробы, не подошел, она забрала без проблем
Творческий типаж• 05 августа 2022
По-моему, не стоит вообще тратить на умывалку 500-600 грн. Вообще нонсенс.
Tasya-Natusya• 05 августа 2022
Ответ дляЯниЯ
Тот же Demax, о котором говорят, что он японский, на самом деле украинский. Я это в всегда подозревала - Япония стоила бы в разы дороже.
Трусы с капюшоном• 05 августа 2022
Возьмите пенку alcina, у меня кожа как у вас, мне очень нравится, ну или Obagi для нормально/сухой, там дороже где то 1к (я брала так в последний раз), но хватает на год с хвостиком
ЯниЯ• 05 августа 2022
Ответ дляTasya-Natusya
Да, причем, об этой косметике нет информации нигде кроме Украины)))