Девальвация• 25 января 2014
Муж висит в советчице Что делать?
Девочки, катастрофа...показала мужу некоторые темы, а сегодня...открываю...а у него куча ответов во всех темах...что делать?
ВЫЛЫСЫПЫДЫСТКА• 25 января 2014
радоваться )))))))))) мой тоже почитывает ржет с неадекватных дамочек и нахваливает меня еще пуще прежнего, я даже спецом ему темы оставляю, где бабы не большого ума. Конкуренция знаете ли вы.
13чудоСВЕТА• 25 января 2014
е м а е!
Оябун Ваш муж? или Попавший из интернета, или как его там....?
Печальки.нет• 25 января 2014
капец,я своего не представляю в этом муравейнике,тем более отвечающего на весь это поток бредятины ежедневной.
Ноу коммент• 25 января 2014
пресекать
.
я своему показала, как шмотки у Америке выбирать, так он каждый день сиерры всякие мониторит ,а потом гордо показывает - вот я нашел, купи
шопоголик, м.ть его))
. я своему показала, как шмотки у Америке выбирать, так он каждый день сиерры всякие мониторит ,а потом гордо показывает - вот я нашел, купи
шопоголик, м.ть его))
Фекла Персиковна• 25 января 2014
Ответ дляАноним_543
А что Вы думаете что советчица только для Вас дам?
муж?
Девальвация
• 25 января 2014
Ответ для13чудоСВЕТА
е м а е!
Неа...сдавать пароли и явки не буду, но не они)))
Семен Семеныч• 25 января 2014
Ответ дляУкуси меня
покажите ему кулинарный форум
+100 пусть пирогами балует!
Хотя этот вряд ли, скорее принесет меню вам на выполнение с фуаргой и тирамису
Девальвация
• 25 января 2014
Ответ дляНоу коммент
пресекать
.
шопоголик, м.ть его))
Держитесь)))