Дежурный по кухне• 05 августа 2022
The Ordinary
поделитесь отзывами пожалуйста
Дежурный по кухне
• 05 августа 2022
Ответ дляНеГолосую
Дуж подобається
а чем вы пользуетесь?
Железный коготь• 05 августа 2022
брала ниацинамид (мне не подошел вообще, стало хуже с кожей), молочную кислоту (норм), салициловую (никак) и гиалуронку (тоже никак). эксперименты с этим брендом закончила. салициловую, если что, можно брать bravura - более рабочая (реально есть эффект), молочную беру sunday riley, а гиалуронку беру в тонерах
НеГолосую• 05 августа 2022
Ответ дляДежурный по кухне
а чем вы пользуетесь?
пілінги хороші, вітамін с, під очі сировотка. хороша бюджетна підтримуюча косметика