Дедуськина бабуська• 05 августа 2022
А вы заказывайте суши?
Раньше часто заказывали, сейчас редко, но так хочется. Вы себя радуете таким? Ведь это минимум 1000 грн. сет, на 3-4 членов семьи.
Уты-фрутик• 05 августа 2022
Нам проще,в семье ем только я.заказываю сет по 140 грн Филадельфия. И то раз в 2 недели сейчас. Раньше любила побольше снбе заказать
Я зараз рідко, але все ж таки користуюся доставкою готової їжі, коли особливо хочеться побалувати себе чимось смачненьким. Дуже люблю суші, а чоловік їх не переносить, тож ми знайшли ресторан, де відразу замовити суші та бургери у Львові можна. Таким чином вийшли зі становища) Чоловікові - бургер, а мені - суші)
Домовенок Кузя• 11 сентября 2022
Мой делает суши огонь 🔥,у нас дети привереды , когда заказываем половину выплёвывабт,а дома папа сделает я еле успеваю попробовать.Друзьям тоже нравиться.Листы нори берём по 50 листов упаковка.Но у нас вкус с Вьетнама привит к соусам .А к суши часто мягко говоря говно соус подают.Еденицы норм.суши и соевый