Очень-очень• 05 августа 2022
А вы храните сейчас деньги на счетах?
Или снимаете и переводите в наличную валюту? Я положила на счёт в валюте. Сумма у меня маленькая, но это все, что осталось с прошлой жизни, с собой таскать не хочется, но и банку доверия нет, вдруг лопнет или примут какую-то ерунду типа заморозить или в гривнах выдать
Верочка 100%• 05 августа 2022
У меня в разных валютах, местах и банках) везде понемногу, и наличка тоже есть
Сейчас нет, только на карточке 5-10-15 тысяч гривен может лежать
Но мы копим валюту сейчас, отдаем кредит знакомым. Нет смысла в банк класть
Как только отдадим- наверное будем класть в банк по чуть чуть
У меня часть дохода на пейпал приходит, думала ещё что можно там оставлять хранить
Ненавязчивый синтезатор• 05 августа 2022
храню, но не украинских счетах, нашей банковской системе доверия нет
Очень-очень
• 05 августа 2022
Ответ дляМашМааш
А сейчас можно уже на укр. пейпал получать? Я сначала сделала счёт в wise, но аккаунт заблокировали сразу, хорошо хоть деньги вернули
СкокоМнеДадите• 05 августа 2022
Ответ дляМашМааш
Не надо . Я на Яндекс счёте чуток хранила , его заморозили в России из-за войны и теперь ну никак не потратить их .
Стервочка• 05 августа 2022
Ответ длярукиЖимолости
Відкрила рахунок за кордоном
Як рахунок поповнювати? Наприклад, є рахунок в польському банку. Не розумію як його з України поповнювати
Ответ дляСкокоМнеДадите
Яндекс же российский то понятно
Пейпал же с рос не связан, вряд ли нас от всего мира отрежут
Хотя я согласна, что лучше не рисковать
Ответ дляОчень-очень
Я с мая пол3чаю, все нормально
Перевод без комиссии и потом на карту банка можно за минуту вывести (правда по банковскому курсу)