СМСница• 05 августа 2022

Хожу пожить в США. Это реально в моём случае?

Есть муж и двое маленьких детей. Пока не имею возможности работать но получаю выплаты 740 евро(было 912 , уменьшили). Но я нашла страну и решилась сюда приехать считаю своей маленькой заслугой даже эти выплаты) но халява вечной не бывает и я готова ко всему , но хотелось бы пожить ещё где-то и нравится очень сша. Есть программа найти спонсора и жить там 2 года но мне кажется это нереально как его найти и кто захочет платить за нас.. да и разрешения на работу всёравно не дают. Это нереально законно уехать туда и работать?( может кто знает/знакомые уехали.. какие есть варианты?
Карапулька• 05 августа 2022
Оставьте место в сша людям, кто остался без дома
СкиниУскачи!• 05 августа 2022
Все кто ищет спонсора в США знают , что он формально оформить только документы, люди живут на свои деньги а не за счёт спонсора. Работать надо легально, разрешение на работу сша выдаёт, но пройдётся ждать , некоторые получают в течении 3 месяцев, некоторые ждут дольше.
12 галюцинаций• 05 августа 2022
Сколько же шаровиков развелось
bananos• 05 августа 2022
Ответ для12 галюцинаций
Сколько же шаровиков развелось
А шаріки тут до чого?
Мені здається що заздрісників розвелось значно більше
So_so• 05 августа 2022
Ответ для12 галюцинаций
Сколько же шаровиков развелось
Автор тупо троллит
So_so• 05 августа 2022
Ответ дляСкиниУскачи!
Брюлик в стразах• 05 августа 2022
Тема специально создана,чтобы написали все,что думают об этом?От добра добра не ищут.
12 галюцинаций• 05 августа 2022
Ответ дляbananos
А шаріки тут до чого?
Ну автор же пишет, кто же захочет за нас платить, это не шара считаете
bananos• 05 августа 2022
Ответ для12 галюцинаций
Тому що програма сама по собі підрозуміває спонсора
12 галюцинаций• 05 августа 2022
Ответ дляbananos
Да, но многие едут через спонсора и работают, либо же спонсор родственник, но так увы, очень маловероятно уехать.
bananos• 05 августа 2022
Ответ для12 галюцинаций
Це само собою ясно, ніхто не написав що працювати не хоче
Мудробаба• 05 августа 2022
500 уе стоит заплатить за разрешение на работу,
Ждать около полугода,
Перелет туда-обратно за свои…
Страховка?…
Не фонарь• 05 августа 2022
Ответ дляМудробаба
Ждать около полугода,
Перелет туда-обратно за свои…
Страховка?…
Прикольно… не денег потому что нет работы, нет работы, потому что нет денег на разрешение на работу… интересно там у них
Даха-сваха• 05 августа 2022
Ответ дляКарапулька
В США нет мест для тех, кто остался без дома, им никто не предоставляет ни дома, ни деньги на жизнь.
Люди едут в основном к родственникам, друзьям, знакомым, которые готовы выступить спонсорами. Поэтому чужое место занять просто невозможно.

Но и для автора там вариантов нет. Просто приехать пожить не получится.
Мудробаба• 05 августа 2022
Ответ дляНе фонарь
Да, прям очень лояльные условия((
У меня тоже была мечта попасть в сша, но меня отрезвили, чего только перелет туда-обратно на тебя и ребенка стоит.
+ как мы видим, тема спонсорства непроработана, в ЮК вон что-то не понравилось спонсорам - на выход, и что хочешь то и делай
Даха-сваха• 05 августа 2022
Ответ дляМудробаба
Да, прям очень лояльные условия((
Условия для тех, у кого есть деньги на переезд.
Помеха справа• 05 августа 2022
Ну для начала надо составить хорошую рекламу. Ведь не каждый человек понимает, зачем ему сажать себе на голову 3+ дармоеда, которые хотят красивой жизни за его счёт.
Надо описать свои уникальные особенности, чтобы спонсор понял- КАК ему повезет оплачивать каникулы трутням.
Мудробаба• 05 августа 2022
Ответ дляДаха-сваха
Да, тысяч 10 уе минимум на перелёты и хотя бы полгода жизни,
И никто же не гарантирует, что дадут хоть какую-то работу
Даха-сваха• 05 августа 2022
Ответ дляПомеха справа
Спонсоры ничего не оплачивают. Они подают документы, чтобы въезд в страну стал возможен и формально берут ответственность на себя за тех, для кого они выступили спонсорами. Ключевое - формально. Они не обязаны ни селить у себя, ни содержать.
Сколько_мне_лет?• 05 августа 2022
Ответ дляДаха-сваха
Саме так, ті, хто дійсно цікавиться даною програмою в США знають, що спонсор - це не в прямому сенсі спонсорує вас всі два роки і забезпечує житлом і їжею.Це формальність лише для отримання дозволу на в’їзд. За цією програмою ідуть, або до родичів, або з грошима. Я детально вивчаю, все що відбувається по цій програмі, не кожному дають гроші навіть на їжу, так звані фуд стемс, а кому дають, то це 200 дол. Мало дуже для США. Перша покупка буде машина- без неі ніяк, плюс отримати права, дочекатися дозвіл на роботу. Спонсор навіть житло не забезпечує, це не ті спонсори, що в Европі. Щоб все це розуміти, потрібно шукати телеграм канали , де люди обмінюються досвідом по приїзду в США і тд. Сама я в США і не по цій програмі, детально все вивчала для близьких, друзів. Не все так райдужно, в США головне це доллар і безкоштовно ніхто і пальцем не поворухне.