Еленнн• 06 августа 2022

Санкціі начинають діяти...

Центробанк ожидает коллапса российской экономики во втором полугодии в режиме катастрофичного разрушения.
В третьем квартале 2022 по оценкам ЦБ, экономика России может рухнуть на 7,5-8%, а в 4 квартале ожидается фактически полная коллапс экономики России с обвалом 10-11%.
Прогноз российского Центробанка о падении ВВП в 2022 году:
2 квартал 4.5-5%,
3 квартал 7.5-8%,
4 квартал 10-11%.
Проценты падения - к аналогичному кварталу 2021 года.
А в 2023 эмбарго на нефть и нефтепродукты
МАМА НИКИТКИ-2• 06 августа 2022
Ответ дляРешка7777
и с законпроектами 4142,-он чисто поможет победе
Шо не так з тим законопроектом? Ви його читали? Чи стахіва з гулою слухаєте?

МАМА НИКИТКИ-2• 06 августа 2022
Ответ дляok1904
Та вже по всіх новинних каналах ця новина.
Тю, там все просто, як завжди.. грошей дали багато- все розікрали. На бумазі красіво намалювали, може пару серій мультиків зняли. Ну і на остачу , центральний інститут, де були всі документи майже згорів, навесні.
МАМА НИКИТКИ-2• 06 августа 2022
Ответ дляShoosha
Повторяю, не вижу веских причин на запреты по сделкам с недвижимостью внутри страны. С этих сделок платились бы налоги. Кому навредит то, что я хочу оформить свою недвижимость на детей?
Нема такої заборони, не вигадуйте.
МАМА НИКИТКИ-2• 06 августа 2022
Ответ дляHelen-sun
че ты сочиняешь?
он закал выкупить у них
Що і кого викупити?
Элли Иванова• 06 августа 2022
Ответ длязавитушка
справа відкривається шляхом подання заяви про вступ до спадщини
И что? Оформить наследство на себя нельзя. Блин, позвоните любому нотариусу вас просветят.
МАМА НИКИТКИ-2• 06 августа 2022
Ответ дляShoosha
Ломаете комедию вы и вам подобные. Есть относительно спокойные области и люди, которым это нужно, а им эту возможность заблокировали. Сколько миллионов осталось в Украине? Больше, чем беженцев правда же? Да и те катаются туда-обратно когда им надо
Ще раз, ким заблоковані угоди?
Приізжайте в Україну і переофомлюйте все що хочете. А угоди за дорученням, абсолютно нормально, що заблоковані. Хз, під тиском чи добровільно ви те доручення підписували.
МАМА НИКИТКИ-2• 06 августа 2022
Ответ дляHelen-sun
стали в рубляз принммать, хвастаються что договорились с Эродоганом
но зато Болгария закрыват
Навряд. Масово ті підорашки тікають з Турції. Ті, які там жили постійно. А з грошима, їх приймають. З налічкою. Карти рашки ще не працювали на тому тижні в Турції .

Lourmel• 06 августа 2022
Вы видите эффект от этих санкций?
Вот только честно.
Все страны отказались от газа?
МАМА НИКИТКИ-2• 06 августа 2022
Ответ дляZir-K
Хуже чем у нас нигде нет(((
Думаєте?
МАМА НИКИТКИ-2• 06 августа 2022
Ответ дляWorld Shop
мацква весной лопала турецкую клубнику по 30 грн за кг (в эквиваленте) , а у нас ценник дешевле 60 грн не падал.
Санкции,санкции .....
Не брешіть. Не було в них таких цін
МАМА НИКИТКИ-2• 06 августа 2022
Ответ дляWorld Shop
У них все пучком, несмотря на т.н санкции. Родичка из раши писала весной,что когда пропали у них какие-то импортные аптечные препараты, то за неделю буквально появилась куча аналогов собственного производства,и все реально рабочие. И так и в остальном, приспособились. Жрать есть что ,пить есть что, мирное небо ,тишина,дети выпуска отплясали в универы поступили . Ну а без кока-колы прожить можно спокойно.
А без ног можно прожить так же спокойно,как без колы?
А у нас в тиктоке уже одноногие дети видео выставляют
Ще раз, не брешіть.
МАМА НИКИТКИ-2• 06 августа 2022
Ответ дляVShpak
Порох подговорил США выдвигать претензии действующему ?
Порох подговорил заморозить 8 млрд долларов финансовой помощи ? Потому, что наше правительство не смогло отчитаться о предыдущих ?

Я хочу, чтобы нам продолжали, а лучше бы - вовремя помогали и всем !!! Чтобы «Люся» говорил правду о ситуации на фронте ! Чтобы все называли цену, которую платит народ за чьи-то ошибки !
И чтобы за эти ошибки были найдены и наказаны виновные !

Но, пока правительство продолжает заниматься популизмом и показывать вам «кино», вместо реальности.
8 млд заблоковано Німеччиною.
І причини всім очевидні і відомі.
МАМА НИКИТКИ-2• 06 августа 2022
Ответ дляМикса6
Летит пока только нам
Вам ще точно не летить. Но вже скоро.
П@ц так відверто підорашку підтримувати… коли вже вас всіх викинуть з сайту..
МАМА НИКИТКИ-2• 06 августа 2022
Ответ дляLizavel
Кто вам сказал, что нет деталей, Китай передает детали и сами клепают. Или вы думаете, там нет конструкторов и инженеров, что там одни алкаши валяются под забором? Танковые заводы в три смены работают (((
Канешна… в три зміні що роблять? Працюють? Тому рухлДь 50-Х років розконсервувати і до нас відправили.
Капець, скількі тут зайвохромосомних сидить, саме в цій темі і у відкритою підорашку підтримують
МАМА НИКИТКИ-2• 06 августа 2022
Ответ дляFilomena
А ви не розхитуєте? Чи ви не знаєте, скільки ботоферм створює той же кухар путіна чи загалом роспропаганда?
На би з місцевими гнідами розібратись. З москальськими вошами хлопці з ЗСУ розберуться
gamachok• 06 августа 2022
Ответ дляFilomena
Карта nasa якось більше показує
ого
Lizavel• 06 августа 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Да, представьте себе, в три смены.На остальное отвечать не буду.
МАМА НИКИТКИ-2• 07 августа 2022
Ответ дляok1904
Там вже хтось блеяв на зустрічі в Сочі, що війна ця безглузда
Так Да…. І Ердоган після ляпаса у вигляді прилетів в одеський порт навряд чи хуйло буде підтримувати. Вижме з підорашки все , що потрібно, і викине, як використану резинку
МАМА НИКИТКИ-2• 07 августа 2022
Ответ дляРешка7777
можно, как ..8000 безработных в Украине+
наслаждение -высшего уровня.
вероятность не аргумент
Ашан , Метро ..отлично оставили сети в двух странах
Ви дурна? Чи як? Материнська компанія Леруа мерлен заблокувала роботу української леруа мерлен. До чого тут наша влада, як хранцузький бренд вирішив підорашку підтримати?

МАМА НИКИТКИ-2• 07 августа 2022
Ответ дляLourmel
Вы видите эффект от этих санкций?
Вот только честно.
Все страны отказались от газа?
Не всі. Но вже багато.
Микса6• 07 августа 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Вам ще точно не летить. Но вже скоро.
Удалено администрацией...
МАМА НИКИТКИ-2• 07 августа 2022
Ответ дляLizavel
Удалено администрацией...
МАМА НИКИТКИ-2• 07 августа 2022
Ответ дляМикса6
Удалено администрацией...
Микса6• 07 августа 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Удалено администрацией...
World Shop• 07 августа 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Не брешіть. Не було в них таких цін
что за манеры у вас с такими вот предъявами?
’то ваша мама брехала,як під лавкою лежала’(с)

Вам же виднее, конечно, вы небось весь май по Арбату прогуляли)))))
World Shop• 07 августа 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Ще раз, не брешіть.
Ще раз) алаверды

Микса6• 07 августа 2022
Ответ дляWorld Shop

Удалено администрацией...
Lizavel• 07 августа 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Удалено администрацией...
Это вы меня обозвали пидорасней?
Lizavel• 07 августа 2022
Ответ дляМАМА НИКИТКИ-2
Удалено администрацией...
Выехавшая меня пидорасней называет?)))
Микса6• 07 августа 2022
Ответ дляLizavel
Выехавшая меня пидорасней называет?)))
Удалено администрацией...