Бжоли-бандерівці• 06 августа 2022
Похудение и "ем, что хочу"
Тут была тема, кажется, про похудение на мивине и шоколадках)) Я даже пиво пила при похудении 2 раза в неделю и шашлыки ела, просто в небольшом количестве и вносила это все в каллораж, сладким могла перекусить, пончики, шоколадки, мороженое
Качество тела улучшилось от спорта, стала выносливее, скинула 4 кг за месяц
Рацион был на 1400-1500 ккал
У кого были похожие истории?))
Рацион был на 1400-1500 ккал
У кого были похожие истории?))
КинДза• 06 августа 2022
Не получится ,,ем что хочу и худею,, бред. Я худею только когда хотя бы немного ограничиваю себя+ спорт.А то всё сказки для лентяек.
220В• 06 августа 2022
Я ем, что хочу,
если худею, уменьшаю порции, больше 3 кг не набираю, так что работает, сейчас худею, вчера мороженое ела, например
Сам себе Петросян• 06 августа 2022
Мне проще не есть вовсе, чем один кусочек шалыка.
А про то что хочу, так ничего из полезного не хочу.
КаваЗМолоком• 06 августа 2022
Я на 23 кг схудла . Були і смаколики в раціоні ,але все в межах кбжу ,хоч і на око . Якщо зранку кусок торта,то далі тазік руколи і білок. А якщо перебор по калоражу,то трохи попахати фізично,аби зпалити зайве
Нафаня Маня• 06 августа 2022
Ответ дляКинДза
Получится. Я ела что хочу на 1200 кл с соблюдение кбжу. Спокойно похудела с 65 до 50.
Галина-aca3• 06 августа 2022
Порекомендуйте, пожалуйста, программы для подсчёта калорий, только попроще!
Баба Яга• 06 августа 2022
Ні, в мене так не вийде, бо я кожен день хочу по півкіла шоколаду та морозива, і запити половиною пляшки Мартіні. В мене один щоденний коктейль ’затягує’ - 500-700ккал.
NikNeim-b3b7• 06 августа 2022
Ответ дляГалина-aca3
FatSecret
Бжоли-бандерівці
• 06 августа 2022
Ответ дляКаваЗМолоком
Підтримую, по такій же системі схудла
Бжоли-бандерівці
• 06 августа 2022
Ответ дляГалина-aca3
Yazio
Дюйм оф о4ка• 06 августа 2022
небольшое количество пива или шашлыков -лучше вобще не есть тогда((