Гу го гу го гу• 07 августа 2022

Как убрать живот? Скорее всего кожу

Девочки, подскажите!
Довольно резко похудела, нельзя было кушать, а после просто не могла.
И вроде как и хорошо, похудела.
Но живот как будто все равно есть.
Меряю талию - 61 см. Хоть и рост 160 см, но талия же не большая все равно.
А выглядит так, будто висит живот. Не торчит немножко, как нормально в женской фигуре, а именно будто это жир…
Точно не кажется, и умом понимаю худеть уже некуда.
А что с этим «животом делать»?
Пацака-задирака• 07 августа 2022
ничего не делать, кожа сама утянется
Отвечаю всем• 07 августа 2022
Сколько Вам лет?
КАПСЛОЧНИЦА• 07 августа 2022
К психиатру сходить
автор Гу го гу го гу • 07 августа 2022
Ответ дляОтвечаю всем
Сколько Вам лет?
автор Гу го гу го гу • 07 августа 2022
Ответ дляКАПСЛОЧНИЦА
К психиатру сходить
Спасибо за совет, я уже думала)
Но я вижу, что я НЕ толстая. И живот НЕ большой.
Просто визуально кажется что висит.
Вот и думаю что это кожа, может потому что похудела слишком резко.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 августа 2022
Сколько кг скинули? Если вы по фигуре яблоко то живот это самое проблема похудеть в нём.
Но если вам до 30 лет то ничего не делать сама кода станет на место.
автор Гу го гу го гу • 07 августа 2022
Ответ дляРо30BbIu_CJIoHuK
За месяц 8 кг.
Мне 27.
Ро30BbIu_CJIoHuK• 07 августа 2022
Ответ дляГу го гу го гу
За месяц 8 кг.
Мне 27.
Ого это много, возможно и есть живот но это висит кожа.
Если есть возможность идите на массаж лимфы очень помогает подтянуть именно кожу но нужен профессиональный опыт именно массажа лимфы. Почитайте про него очень интересный опыт.
Скажу по себе мне этот массаж помог избавиться от отложений соли на шее. Так что до кожи тоже хорошие результаты.
Баба_Воля• 07 августа 2022
Масаж або є процедури ліфтингові у косметологів. Жінкам підтягують шкіру після пологів
Почемучка• 07 августа 2022
А почему бы просто спортом не заняться?